Результаты Магги

Всем привет))
Вот я соблюдала диету 4 недели.
Честно говоря, было 2 срыва. У меня есть подруга с лишним весом, ее муж все время следмт за ней и не может принять ее вес, хотя он женился на ней такой, она спортивная, занимается спортом, бег, гантели, велоспорт. Она очень подтянутая, попа прям торчит. Но при этом у нее 15 лишних кг (она очень высокая)
Так вот он следит за каждым куском, который она кладет в рот. Все запрешает есть, хотя она любит вкусно поесть и на диетах чидеть не собирается.
Она приходит есть ко мне. Приходит, заказывает гору суши и меня не спрашивает. А сказать ей что я на диете не могу, она начинает меня осужлать. Короче, отьедатся она приходит ко мне. Поэтому было 2 срыва. Но я много не ела, гораздо меньше чем раньше. Я должна научится сказать себе:"стоп" и "нет". Потому что всем не обяснишь что ты на диете, это провально.
За 4 недели скинула 3200гр. При жтом физ активности не было. Наоборот, сидим дома 2 недели.
Теперь неделтку на Любимой, а дальше посмотрим.
Всем удачи.

Тэги:  Магги

Рейтинг:  +6
anuta8703
11 апреля 2020 года 518 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Результаты Магги
Тэги: Магги

Всем привет))
Вот я соблюдала диету 4 недели.
Честно говоря, было 2 срыва. У меня есть подруга с лишним весом, ее муж все время следмт за ней и не может принять ее вес, хотя он женился на ней такой, она спортивная, занимается спортом, бег, гантели, велоспорт. Она очень подтянутая, попа прям торчит. Но при этом у нее 15 лишних кг (она очень высокая)... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

11 апреля 2020 года
0
Мужа подруги осуждаю изо всех сил.
Именно с таким контролирующим "партнером" женщины и разъедаются в итоге, просто на неврозе.

А не срываться вместе с друзьями-подругами, да и просто вместе с другими членами семьи, которые не поддерживают вашу диету, можно.. Приучить их уважать ваш режим, не акцентировать внимание на деталях. Просто - сегодня мне не хочется суши, ты ешь, а я свою курогрудку пожую. Почему не хочется? - Да просто не хочется, без почему.

19 апреля 2020 года
0
Согласна с Вами, но с этой подругой так не прокатит, она ни за что не поверит, что я не хочу суши, она знаете как я тх люблю и раньше от них никогда не отказывалась)

11 апреля 2020 года
0
А у вас что, столовая, что ли? Тем более пытаетесь себя ограничивать. Почему сказать-то прямым текстом не можете, что хотите быть стройной и у вас дома такие соблазны ни к чему, это ваш дом и вроде как подруга?
Получается, что она себе слабости у вас доме позволяет, а вы должны или толстеть за компанию или гастрит зарабатывать, нюхая роллы. Кофейку попить, лёгкий салатик с авокадо и хватит.
Может, не так и не прав ее муж, это уже тотальная зависимость от еды.

19 апреля 2020 года
0
Я бы не сказала, что у нее есть зависимость от еды, просто любит вкусную еду, но есть она обычно, не переедая. Суши едим довольно редко. Ч так понимаю, что она занчла такую позицию: сама откащать себе во вкусностях не могу, значит буду всем говорить, что не собирабсь сидеть на диетаз и все кто худее меня тощие. Спорить с ней не буду, уже пыталась, ругань нам не к чему. Это ее позиция. У меня своя.

23 июня 2020 года
0
А мне муж говорит наоборот, поправляйся)
Недавно увидел фото, где я в своей худшей форме и щеки еле влезли в снимок, а он говорит - какая сочная, мне нравится

23 июня 2020 года
0
Хороший результат, я люблю Магги )


Оставить свой комментарий
B i "