Неделя 2. Отчет и первые результаты.

Неделя была не идеальная, но гораздо лучше чем предыдущая. И отвес неплохой - 0,9 кг!
Не идеальная, потому что был один косяк: в среду наконец-то после карантина собрались всей нашей компанией на аперитив, естественно ела и пила сверх нормы, потому что в Италии к каждому бокалу тарелки вкусняшек приносят, нас под вечер даже пастой карбонара угощали Конечно, это все в микроскопических дозах, но все же... печалька. Успокаивала себя, что это вместо ужина, что обед был совсем низкокалорийный (супчик с салатом) и что до центра города я дошла пешком. Ну как-то так. Думаю, если бы ни это событие - отвес был бы больше. А все потому, что в остальные дни я не нарушала и активности было гораздо больше. Ранние подъемы с зарядкой я так и не наладила, но зато гуляла с собакой на дальние расстояния, и еще мы с дочкой вспомнили про Джаз Дэнс Это для приставки такая развлекаловка с танцами, типа караоке, только танцевальное. Каждый вечер, после прогулки, мы танцуем. Я начинала с 15 минут, тяжело было, а вчера все 45 оттанцевала, чтобы добрать шаги.
Калорийность считала всю неделю, в среду только ужин выпал.


У нас очередная напасть: после наводнения в прошлое воскресенье, в некоторых районах города (самое большое в нашем) нашли загрязнения в воде, в пятницу нам объявили, что водопроводную воду вообще нельзя использовать, к вечеру сказали, что только в пищу нельзя (даже кипяченую). Поставили бочки, теперь хожу с канистрой каждый вечер, а то на покупной воде особо не разойдешься варить макарошки да крупу.

Еще и в супермаркете всю дешевую воду быстро разобрали, мне досталась уже по 0,5 евро за бутылку (сегодня правда недорогой закупилась с утра).

Планы на неделю:
1. Ходить все-таки еще и с Лесли по 2-3 мили в дополнение к прогулкам.
2. Отрабатывать уже обозначенные привычки, особенно сон (купила сегодня мелатонин, попробую его и все выключать в 22.00)
3. Из новых добавила только прием витаминов. Планирую пить "Кальций+Д3, Омегу, комплекс витаминов В и для печени поддержку.
Кроме этого на завтрак добавляю смесь. которую я обозвала "Вита-микс": 5г семян чиа, 5 г семян льна, 10 г лецитина, все это замачиваю в 100 мл фруктово-овощного сока (у нас такие есть, без сахара). Эта смесь, представьте, 200 ккал! Так что я пока норму орехов урезаю, ну и буду за калорийностью обеда-ужина следить.
Рейтинг:  +9
deva-eva 33
15 июня 2020 года 162 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Неделя 2. Отчет и первые результаты.
Неделя была не идеальная, но гораздо лучше чем предыдущая. И отвес неплохой - 0,9 кг... Читать полностью
 


Дневник deva-eva 33:



Комментарии:

15 июня 2020 года
0
deva-eva 33 пишет:
купила сегодня мелатонин,
Он мне помогает заснуть 2-3 дня, а потом опять бессонница Недавно прочитала, что это избыток кортизола - гормона стресса не дает заснуть

15 июня 2020 года
0
Это естественно... стрессов хоть отбавляй


Оставить свой комментарий
B i "