Неделя 1. Отчет

Отчет за первую неделю не очень показательный, потому что как-то много было дружеских посиделок. Вторник-среду активно ходили с дочкой по утрам по нашим Святым горам. Остановились передохнуть, заглянули вниз и увидели семейство кабанчиков: маму с детишками. Сфотографировать конечно не успели, вот слева, если за каменный бордюр заглянуть, они и были.

В четверг зарядил дождь, мы с подружкой поехали в гости к другой подружке, потому как живет она в дальнем селе, а машина у нее сломалась, так хоть тяжелые продукты привезли. По питанию не нарушала, привезла с собой салат с пастой и тунцом, сыра купила (сама только по маленькому кусочку каждого сорта попробовала). Вино, естественно, куда ж без него. Вечером дома съела два отварных яйца.
В пятницу дочь позвала в суши-ресторан на обед. У нее сессия с понедельника, потом будет не до суши. Опять-таки не скажу, что много съела (суп, салат из водорослей и салат с рыбкой, 3 порции роллов (небольшие) и два маленьких шашлычка из рыбки). Некоторые (в панировке - не мои )


Хотела даже не ужинать после такого обеда, но у дочки салат оставался, я доела.
В субботу было прекрасное питание: фрукты на завтрак, салат с киноа, фасолью и авокадо на обед и омлет со спаржей на ужин. Прошла 2 мили с Лесли. А в воскресенье позвали в очередные гости... На шашлыки... Я конечно опять со своим: баклажанами и хумусом, но мяса все равно немного поела. Не знаю зачем, особого удовольствия не получила.
Вчера у нас в провинции был сильный дождь и потоп. Ехали мы примерно так (все фото из новостей)

В боковой улочке видели такую машину (в подписи сказано, что месячная норма дождя выпала)

А ближе к Лаго Маджоре уже и дома некоторые затопило.

Мы то были в гостях выше озера, поэтому все было нормально, во второй половине дня дождь прекратился, и возвращались мы уже посуху. Но честно, я за 9 лет жизни здесь вижу такое впервые... Сильные дожди бывали, но чтобы вода так стояла на дорогах - не было.

Итак, итоги недели: вес 84,2 (+0,1 кг). Относительно вчерашних посиделок - нормально. Утренние подъемы так и не наладились, продолжаю работать, домашние дела делала практически все дни, кроме воскресенья, с собакой тоже гуляла, если не дождь проливной.
Привычки на эту неделю: заправлять кровать-диван (чтобы не было соблазна прилечь), работать над ежедневной утренней зарядкой, пить травяной чай (около 17.00, как англичане вместо кофе).
Продолжаю питание, на этой неделе запланирован уже аперитив со всей нашей компанией, первый после карантина, и вроде больше никаких гулянок.
Рейтинг:  +9
deva-eva 33
8 июня 2020 года 105 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Неделя 1. Отчет
Отчет за первую неделю не очень показательный, потому что как-то много было дружеских посиделок. Вторник-среду активно ходили с дочкой по утрам по нашим Святым горам. Остановились передохнуть, заглянули вниз и увидели семейство кабанчиков: маму с детишками. Сфотографировать конечно не успели, вот слева, если за каменный бордюр заглянуть, они и были... Читать полностью
 


Дневник deva-eva 33:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная