Норвежский "Порфирий Иванов".

Привет, красавицы!
Хочу еще немножко заострить ваше внимание на человеке, о котором я "два дня назад"не знала ничего и, собственно, мне жаль, что не знала.



Хехе, прошло уже 2 дня и "всезнающий"мне накидал кучу информации и я очень хочу"познакомиться ближе". Возможно, кого нибудь еще, хотя бы, заинтересует.
ВОТ ОБЩИЙ РОЛИК О НЕМ


ЭТО-большое интервью, переводчик отлично поработал, даже ссылки на обговариваемое поставил!


Книга на русском


В ВК есть группа его последователей, ссылки сами поищите

Есть его сайт на английском

Есть приложение, которое можно скачать и "дышать вместе с Вимом" в Play Store

Короче, если знать что искать-то можно найти массу информации. Моя задача сегодня:просто сказать, что"такое есть", а не :"Ой, обязательно-преобязательно ищите, дышите, сидите в ледяной бадье".
У меня все!
Бгг, только один вопрос:где я найду ледяные проруби теплой южной зимой? Хехе.
Рейтинг:  +21
Баст
26 мая 2020 года 2 237 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Норвежский "Порфирий Иванов".
Привет, красавицы!
Хочу еще немножко заострить ваше внимание на человеке, о котором я "два дня назад"не знала ничего и, собственно, мне жаль, что не знала.
Хехе, прошло уже 2 дня и "всезнающий"мне накидал кучу информации и я очень хочу"познакомиться ближе". Возможно, кого нибудь еще, хотя бы, заинтересует.
ВОТ ОБЩИЙ РОЛИК О НЕМ... Читать полностью
 


Дневник Баст:



Комментарии:

26 мая 2020 года
0
Баст пишет:
один вопрос:где я найду ледяные проруби теплой южной зимой? Хехе.
придётся покупать рефрижиратор, ставить туда бадью и ...адью)))))))))))

26 мая 2020 года
+2
Наточка пишет:
придётся покупать рефрижиратор, ставить туда бадью и ...адью
Ага,заставь дурака Богу молиться...
Я как-то заболела дико,ну грипп и все и огромнейшая проблема:я никак не могла пропотеть.Была сухая как гусь,соответственно и никакого облегчения не получала.Я и в ванне горячущей с содой сидела,и растиралась-0 эффекта.Решила еще облиться ледяной водой.Подошла к процессу со всей ответственностью-купила два мешка по 2 кило льда для коктейлей,бахнула в ведро,немного подождала,чтобы вода заледенела "как надо"и облилась.С головой.Никогда в жизни у меня небыло"молниеносного отита",кроме как в тот раз,я еще полотенцем не вытерлась как у меня дичайше заболели оба уха,я просто на стену полезла...
Правда пропотела,правда не сразу и ночью.Проснулась совершенно уверенной,что сделала в кровать"мокрое дело",потому,что было мокро все:одеяло,простыни и даже подушка.Отвесила на утро аж 3 кило.И ,конечно,сразу стало полегче с гриппом(но не с отитом),ну и ночью было невесело менять всю постель и самой чвалать в душ.
Но я уже подумала,что у нас есть кофр-морозилка,если его раз в неделю загрузить формами и заморозить лед,потом его бабахнуть в ванную-то тоже вполне может быть.Но до этого еще так далеко и не факт,что будет.Но у "доброй и порядочной девы"технология и техкарта должны быть расписаны наперед!

26 мая 2020 года
0
Баст пишет:
технология и техкарта должны быть расписаны наперед!
это да, но лучше больше не меняй одну болячку
Баст пишет:
сразу стало полегче с гриппом(но не с отитом),
на другую

26 мая 2020 года
+1
Ну так можно сказать,что инфа пришла вовремя,можно все сделать с умом и расстановкой.

26 мая 2020 года
0
Хэ-хэ, я делала курс у Вима прошлой весной. Так что считаю интересной позицией однозначно. Успехов!

26 мая 2020 года
0
akazlij пишет:
я делала курс у Вима прошлой весной.
Прямо "вживую"?Читала,что он в Польше проводит ретриты.Надо же как интересно!
Дышишь"по Виму"или не прижилось?Обливаешься?

26 мая 2020 года
+1
Онлайн. Там каждый день видео с заданиями было. На английском правда.

Обливаюсь, да. Что-то взяла. Особенно как бы перестала бояться холода. Как то кажется научилась адреналиновую печку включать.

Я йогой регулярно занимаюсь и там много дыхательных упражнений.

26 мая 2020 года
0
Спасибо за отзыв!
Я сейчас интересуюсь дыханием и его возможностями"воскресить мою энергетику",но я ввожу все по крохам.Поэтому пока даю себе время на дыхание,а попозже начну изучать поближе закаливание(но это не точно).

26 мая 2020 года
0

27 мая 2020 года
0
Интересно, надо послушать))

27 мая 2020 года
0
Спасибо. Очень впечатлил

27 мая 2020 года
0
Обратила внимание на твой ник,тоже впечатляет,ты и Хоф нашли бы общий язык 100%

28 мая 2020 года
+1
Помню до интернетовское время практиковала холодные души —с секундомером стояла по 90 сек якобы 300 ккал должно было уйти дыхание обрывалось в процессе🥶🥶🥶🥶

28 мая 2020 года
0
какаястройная пишет:
Помню до интернетовское время практиковала холодные души —с секундомером стояла по 90 сек якобы 300 ккал должно было уйти
Оу,ничего себе,аж целые 300!При условии,конечно,что не накатишь рюмашку потом "для сугреву".
Я холодом лишь насморок лечила и ,надо сказать,результат всегда был феноменальным :
-1 минуту стоишь в ледяной воде(еще лучше,если льда туда бабахнуть),стоять надо не "по пояс"или как,но только чтобы лодыжки были покрыты,может чуть больше.Ровно минуту!
-надеваешь на ноги,не вытирая,толстые шерстяные носки и активно ходишь 5 минут
-ложишься в кровать под одеяло и больше никуда не ныпаешь
Даже самая жесточайшая простуда уходит.

Я,конечно,любитель еще тот попробовать всякие советы на себе. Например,пока я не могла совладать с моими жесточайшими,непрекращающимися ,хроническими гнойными ангинами (с которыми мне помог справиться,божехраниего,экстракт грейпфрутовых семечек ),мне посоветовали однажды сделать на ночь компресс из...ношенных носков. Ага,на шею примотать .Благо ноги у меня не вонючие,терять,так сказать,нечего,а горло болит дико,глотнуть ничего нельзя. (был еще вариант:примотать селедку,но носки меня ,как-то,вдохновили больше ).Примотала.
Утром-вау!!!!!!!!!!!!Действительно перестало болеть горло!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (самовнушение в излечении не последнее дело!),но у меня совершенно пропал голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начисто и где-то на неделю.Вот было "интересно"отвечать на звонки при помощи смс-ок ,которые тогда еще и денег немеряных стоили...

28 мая 2020 года
0
А носки наверное шерсть натуральное, у меня бабушка из натуральных шерстяных кофточек пусть они не пригодные для ношения были, но обвязывала поясницу или ноги, и тепло и болезни лечит, как простуда у детей пуховым платком укутывала и кашель стихал и быстро вылечивались ... Вот кстати, не слышала про лечение холодом... Про контрастные водные процедуры только слышала.

28 мая 2020 года
0
Вот сегодня открыли общественные ножные ванны Кнайпа.Вода природная ,из-под земли ,оч.холодная.В ней надо пройти минимум столько сколько тебе лет.Воды до колено,специально платье надела чтоб джинсы не закатывать.Ведешь собаку домой,она в ручье окунается,ну а два круга делаю —очень освежает

28 мая 2020 года
+1

28 мая 2020 года
+1
Вот это да!!!

28 мая 2020 года
+1
Катя, какая тема
В юности Мама моя прочла книгу порфирия Иванова и мы несколько лет зимой в любую погоду выходили на улицу и обливались водой
Напомнила ты мне об этом давно забытом

28 мая 2020 года
0
Liliya_Z пишет:
Напомнила ты мне об этом давно забытом
Вот и я как "Семен Семеныч"...Но все приходит вовремя.Только не отворачивайся и пробуй,анализируй.Сравнивай.
Вон у меня был огроменный скандалище(по делу)в воскресенье,утром в понедельник-трындец,и давление в небесах и сахар там же,366/20,3 ед.Это просто капец,чего уж там.И вот вопрос:
-Ну ты там ИГ занимаешься,оно же должно помогать,не?
Ага,должно.Не дуракам конечно.И оно помогает.Потому,что на следующий же день сахар упал до 150,еще не норма(макс 110),но такого быстрого понижения не на ИГ у меня никогда небыло,за исключением голода и полного сыроедения.И то не за 1 день.А "матерые диабетики"(не на инсулине)не дадут соврать,что высокие сахара за день чтобы упали на 200/11 единиц-это невозможно.
Так что все работает,если при этом работает голова и есть постоянство,ну и ,какая-никакая способность мыслить и сопоставлять.

28 мая 2020 года
0
Про гармоны вообще очень интересные открытия... Обязательно посмотрю на днях. Кину в закладки.

28 мая 2020 года
0
От одного настроя в воображении можно регулировать состав и пропорции нейромедиаторов... Книги недавно подготовила к прочтению, тоже о гармонах... Тема прям очень моя...

28 мая 2020 года
0
Я тоже полезла изучать,как жаль,что нас не учат тому,как в самом деле функционирует наше тело.Конечно,наверное важно знать и про Македонского и про монголо-татарское иго,но мы не должны быть настолько "невинны"относительно того как работает наше тело,как можно помочь ему(не в общих словах:зарядку делать и ложиться спать вовремя...)


Оставить свой комментарий
B i "