Начинаю заново снижать вес

Итак, я начинаю заново, уж не знаю в который раз, сбилась со счета, снижать вес. После последнего посещения эндокринолога, где-то 2 с половиной года назад, когда мне заявили вы НИКОГДА не похудеете, идите урезать желудок и ешьте 800 калорий в день, сорвалась. Довольно быстро набрала скинутый вес и еще плюс 20 кг. На весы не вставала, даже не измеряла объемы, откровенно было все равно. В этом года после дня рождения поменяла батарейки в весах наконец-то взвесилась. Со страхом вставала на весы. И о чудо. Я вернулась к весу, с которого начинала снижать этот вес. С апреля 2018 года, когда у меня был самый мой максимальный вес ушло 19 кг. И это с учетом что в этом году апрель и май я из дома выхожу только в магазин за продуктами и в аптеку. Работы нет, денег нет, экономим с родителями финансы. Эмоционально тяжело без работы, хочется сладкого, булочек, но не могу это купить. Когда еще все утрясется с этим мерзким вирусом, когда найду работу, думаю что уже и не захочется вредного что-то вредного. Из физических нагрузок у меня несколько упражнений из пилатес и дыхательная гимнастика Стрельниковой. Как-то так.
Рейтинг:  +12
persik 76
23 мая 2020 года 124 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начинаю заново снижать вес
Итак, я начинаю заново, уж не знаю в который раз, сбилась со счета, снижать вес. После последнего посещения эндокринолога, где-то 2 с половиной года назад, когда мне заявили вы НИКОГДА не похудеете, идите урезать желудок и ешьте 800 калорий в день, сорвалась. Довольно быстро набрала скинутый вес и еще плюс 20 кг. На весы не вставала, даже не измеряла объемы, откровенно было все равно... Читать полностью
 


Дневник persik 76:



Комментарии:

23 мая 2020 года
+2
Главное, не опускать руки! Даже в самых сложных ситуациях...

23 мая 2020 года
+2
Согласна. Вот этой весной у всех сейчас сложно. А с весом я сама не ожидала что столько кг уйдет.

23 мая 2020 года
+2
Я вас помню! Искренне желаю вам удачи! Пусть все наладится и поскорее

23 мая 2020 года
+1
Спасибо.

23 мая 2020 года
+1
Добрый день,не знаю как звать, но все получиться если настроиться!! я сама начинала и 2 раза спывалась!!
Спасибо здесь девочки поддержали! Даже когда я нервничала,девочки поддерживали и... вот потихоньку я двигаюсь!!
И у вас все получиться! Успокойтесь,настройтесь, и занимайтесь! Занимайтесь собой!Ваш настрой,вера и действия,которые будете делать непременно дадут результат! Не знаю какой вес у вас сейчас,но потихоньку все получиться!!
Удачи! мы вас поддержим!

23 мая 2020 года
0
Можно просто Ира.

23 мая 2020 года
+1
Не верьте врачам, которые говорят НИКОГДА не похудеете. Конечно на 800 ккал далеко не уедешь, надо хотя бы 1200-1400 ккал. Главное не отчаиваться, ведь пока мы живы, мы можем измениться.
Приглашаю вас в свою группу ПИТАНИЕ И ЭМОЦИИ
https://www.diets.ru/community/1827500/
Удачи

23 мая 2020 года
+1
Всем спасибо за поддержку. 😊 Как хорошо когда тебя понимают. 😊

23 мая 2020 года
+1
Если кто-то говорит вам, что своей мечты вы никогда не достигнете, или пытается задавить вас, - покажите когти, скажите им, что вы - маленький монстр, и добейтесь, черт подери, того, чего вы хотите!
Ты пытаешься: упал, поднялся, попытался снова и снова упал, и снова упал. Главный секрет - не проиграть попыткам.
Высшим отличием человека является упорство в преодолении самых жестоких препятствий.
Великие свершения достигаются не силой, а упорством.


Оставить свой комментарий
B i "