Отвечая на пожелания. Книжный обзор по запросу.

Отвечая на пожелания. Книжный обзор по запросу. Зная меня как сумасшедшего книголюба, читающего достаточно большое количество книг, ко мне поступают просьбы сделать обзор по книгам для худеющих, сказать иначе, для тех, кого волнует проблема лишнего веса.
Несмотря на то, что и на самоизоляции я работаю удаленно и не в меньшем, а в большем объеме, отказать в таких просьбах я не могу.
Поэтому знакомьтесь - новый книжный обзор от меня:
1. Андрей Невский Время есть! Похудение, которое тебе понравится. Книга от автора онлайн-школы, который ориентируется на похудение женщин, особенно тех, которые уже отчаялись. В книге содержатся рекомендации, советы, содержится разбор основных ошибок С Андреем Невским похудело уже более 1500 женщин. Мне книга понравилась, особо нового я ничего не нашла. но системность и глубина подачи материала мне понравилась.

2. Марианна Уильямсон Духовный способ сбросить вес: 21 урок здоровья, стройности и душевного равновесия. Эта книга, которая содержит духовно-психологическую обучающую программу из 21 урока, будет полезна любителям медитаций и тем, кто в своей жизни активно применяет и пробует различные духовные практики. Для меня книга не стала настольной, но пару-тройку полезных моментов для себя взяла на заметку.

3. Татьяна Филатова ПП: похудеть просто. Еще одна полезная книга небольшого объема, для тех, кто еще ничего не читал или не читал в системе.

4. Ольга Родичева Ленивое похудение в ритме авокадо. Похудела сама, научила других, похудею тебя! Книга от достаточно известного блогера, которая сама прошла путь от толстушки до коуча по стройности. В составе книги содержится ПП-марафон и рецепты, меню на 3 недели. Неплохая рабочая книга, мне понравилась тем, что читая чувствуешь себя в диалоге с подружкой, которая успешная скинула лишний вес и пытается помочь мне.

5. Бернадетт Файзерс Маленькая книга BIG похудения. Книга интересного формата - это типа записной книжки с советами, изложенными в краткой форме, поданных с юмором. Мне понравилась и я оставила ее себе в прикладных, потому что странным образом некоторые советы стали для меня истинными мотиваторами. Например, "Правило №21. Слушать себя. Я слушаю себя и свой организм"

6. Алекс Экслер Похудеть - это просто. Мне нравятся книги этого автор, поэтому и эта книгу прочитала с удовольствием, Экслер описывает систему, на которой похудел сам. Кстати, по данной методике люди реально худеют.

В заключение могу сказать, что в настоящее время книг о борьбе с лишним весом великое множество, складывается такое впечатление, что не пишет о своем похудении не написал только ленивый. С моей точки зрения это неплохо, потому что у каждой желающей похудеть есть возможность воспользоваться той или иной методикой, тем или иным опытом.
Главное, не забывать о нескольких правилах:
1. Прежде всего - требуется консультация специалиста, поэтому до диеты идем к доктору, сдаем анализы и понимаем, что нам можно, а что навредит.
2. Все мы разные и то, что вы не худеете на какой-то методике не значит, что она плохая, возможно для вас, вашего организма нужен другой подход.
3. Похудение должно быть в радость и на пользу - и никак иначе!

Ну и для тех, кто в моем дневничке первый раз, прикрепляю ссылки на схожие посты - книжные обзоры о похудении.

https://www.diets.ru/post/1476383/

https://www.diets.ru/post/1471414/

https://www.diets.ru/post/1470581/

https://www.diets.ru/post/1889316/
Рейтинг:  +17
SvetLook
22 апреля 2020 года 6 221 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отвечая на пожелания. Книжный обзор по запросу.
  Зная меня как сумасшедшего книголюба, читающего достаточно большое количество книг, ко мне поступают просьбы сделать обзор по книгам для худеющих, сказать иначе, для тех, кого волнует проблема лишнего веса.
Несмотря на то, что и на самоизоляции я работаю удаленно и не в меньшем, а в большем объеме, отказать в таких просьбах я не могу.
Поэтому знакомьтесь - новый книжный обзор от меня:
1... Читать полностью
 


Дневник SvetLook:



Комментарии:

22 апреля 2020 года
+1
Отлично Светлана!!!
Думаю, многим твой обзор поможет теоретически ещё раз подковаться или узнать нечто новое!!!

22 апреля 2020 года
+1
очень надеюсь

23 апреля 2020 года
0

22 апреля 2020 года
0
На автора 4 книги подписана в Инстаграме. Она мне очень нравится - её всегда интересно смотреть и слушать. Думаю, и книга у неё такая же

22 апреля 2020 года
0
я тоже о ней узнала в инстаграме

22 апреля 2020 года
+1
А какой у неё ник в инсте?

23 апреля 2020 года
+1
blondinka_na_pp

23 апреля 2020 года
+1
Потом поизучаю. )))


Оставить свой комментарий
B i "