Хочу вернуться к похудению!!!

Девочки красавицы всем доброго времени суток. Ох какое у меня желание похудеть появилось ну просто ооочень большое. Я решила вернуться на многим любимую 90 дневку. Пробовала я ее когда-то сколько то лет назад и результат был хорошущий. Но моя лень тогда меня победила. Что радует, достигнутый тогда результат остался и кг не вернулись. Хочуу еще для начала кг 10 скинуть, но нужна поддержка. Завтра стартую с ежедневными фотоотчетами блюд и небольших пояснений. принимайте старо новых участников!!!
Рейтинг:  +9
Toska84
10 апреля 2020 года 147 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хочу вернуться к похудению!!!
Девочки красавицы всем доброго времени суток. Ох какое у меня желание похудеть появилось ну просто ооочень большое. Я решила вернуться на многим любимую 90 дневку. Пробовала я ее когда-то сколько то лет назад и результат был хорошущий. Но моя лень тогда меня победила. Что радует, достигнутый тогда результат остался и кг не вернулись. Хочуу еще для начала кг 10 скинуть, но нужна поддержка... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

13 апреля 2020 года
0
Добро пожаловать! Я пишу редко, но стараюсь придерживаться раздельного питания. Пока избавляюсь от того, что наела за осень-зиму


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль