Привет из Черногории!

Привет дорогие мои!

Вот представьте, каждый день собираюсь сесть и написать пост. Вот нашла время, смотрю прошлый пост от 4 марта - чтэээ? как так уже прошло 16 дней?!?!?!? в смысле?!?! Разделю свой рассказ на до и после 16 марта.
До 16 марта:
моя жизнь текла в том ручье, что я описывала в прошлом посте - поиск работы, поездки на интервью, прогулки по две в день и 20000 шагов каждый день, тренировки, пусть не 5 раз в неделю, но 4 получалось всегда! Потом в субботу мы заказали доче кучу шариков и подарков - уже 4 года! жаль что мы были очень далеко, но торжества как такового не было, и мы провели почти весь день на видео связи. Др у нее 18 марта, но были причины, поэтому все немного сдвинули на выходные перед.
Потом в воскресенья, 15 числа, я ездила со знакомыми девчонками в Боснию и Герцеговину - прошел месяц и пора была обновить 30 дней моего безвизового проживания в Черногории - для этого надо выехать из страны и заехать вновь. Ну а потом, 16 марта нас закрыли.
После 16 марта:
Закрыли границы, а также рестораны, кафе и продовольственные магазины по всей стране, остановили автобусы и поезда. На улице находиться не рекомендуют. В связи с этим, накрылись поиски работы, от слова совсем. Те предложения, что я получила раньше - стали неактуальны.
Тренажерный зал закрылся. Пытаюсь заниматься дома, но как же лень. пока смогла только 1 раз, а сегодня пятница... стараюсь меньше есть, но тоже с переменным успехом. вот доедаю кусок торта, что покупали на дочин др.

Из хорошего:
учим сербский. три раза в неделю, занимаемся с преподавателем.бонусом - ее дом очень на горе, дорога под наклоном градусов 50! я не преувеличиваю, и этот подъем длится 15 минут, так что хоть какая-то зарядка!
Преподаю английский соседке 9-тикласснице, хоть какая-то копеечка. Хотя конечно, копеечка... ищу учеников! очень хорошо знаю английский и китайские языки. Может кому нужен преподаватель по скайпу? Мне больше нравится работать со взрослыми или студентами, но с учениками старших классов тоже могу.

Вот так. жопа растет и расстраивает меня. Муж кушает раз в день, интервальное голодание. Мне из-за желчного голодать нельзя. Но я ем меньше, чем обычно, посмотрим к чему все это приведет. Жиреют ноги и пузо.

Желаю всем здоровья! Берегите себя!
Обнимаю, Я.
Рейтинг:  +26
Ya_Go_win
20 марта 2020 года 230 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привет из Черногории!
Привет дорогие мои!
Вот представьте, каждый день собираюсь сесть и написать пост. Вот нашла время, смотрю прошлый пост от 4 марта - чтэээ? как так уже прошло 16 дней?!?!?!? в смысле?!?! Разделю свой рассказ на до и после 16 марта.
До 16 марта:... Читать полностью
 


Дневник Ya_Go_win:



Комментарии:

20 марта 2020 года
+2
Ya_Go_win пишет:
Закрыли границы, а также рестораны, кафе и продовольственные магазины по всей стране
А как покупаете продукты?

22 марта 2020 года
0
Продуктовые не закрыли. все остальные, да

20 марта 2020 года
0
Яна! Выше нос! Все будет хорошо

21 марта 2020 года
0
Яна, держись


Оставить свой комментарий
B i "