Фрукты и овощи)

Доброго дня всем!!! Мой нелюбимый день)))фрукты и овощи)))все время вспоминаю фразу домовенка Кузи "Это я не козел, это я не ем"))но приходится...чаще всего у меня срывы были именно на этом дне)но сегодня я на работе))и надеюсь все пройдет правильно)))как-нибудь уговорю себя что салат метелка это хорошо, особенно на ночь)))а уж завтра...завтра будет творожок свежий))). Главное занять руки и голову вечером)))
Рейтинг:  +8
Александра_12
24 января 2020 года 324 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фрукты и овощи)
Доброго дня всем!!! Мой нелюбимый день)))фрукты и овощи)))все время вспоминаю фразу домовенка Кузи "Это я не козел, это я не ем"))но приходится...чаще всего у меня срывы были именно на этом дне)но сегодня я на работе))и надеюсь все пройдет правильно)))как-нибудь уговорю себя что салат метелка это хорошо, особенно на ночь)))а уж завтра...завтра будет творожок свежий)))... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

24 января 2020 года
0
Держись, и все получится

24 января 2020 года
0
Вы привыкнете. Для меня в прошлый раз он был любимым днём. Попробуйте детское пюре из фруктов добавить, без сахара конечно. Как вариант))

24 января 2020 года
0
Добавляйте сухофрукты в обед, орехи и семечки 100 гр в день в общей сложности
В овощной салат отлично идет кунжут или грецкие или кедровые орехи. Не забывайте в салат из свежих овощей добавить немного растительного масла.
Меньше фруктов - больше овощей. Фрукты провоцируют голод, т.к. содержат больше углеводов, а именно фруктозу.
Можно и потушить или запечь овощи - горячее на дольше избавит от чувства голода.

Пишу вам все со знание дела - дважды сидела на этой диете))) Сейчас в процессе изучения влияния продуктов на голод, похудение и т.п.)))

24 января 2020 года
0
А у меня в первый фруктовый день была паника: всё время хотелось есть, но это по незнанию. Второй фруктовый прошёл великолепно, потому что я заранее приготовила фруктовый салат из фруктов, которые не ем каждый день, десерты из сухофруктов и желе. И спать легла рано, чтобы не было желания пойти к холодильнику.

24 января 2020 года
+1
Потушите себе капусту, сделайте овощное рагу горячее, и вот уже полноценный обед/ужин. Витаминный день легко переносится, если чуть скорректировать меню.
И да, орехи в этом тоже помогают )))

27 января 2020 года
0
Спасибо за поддержку))))Все получилось)))метелка сделала свое дело))))Кстати,масло растительное конечно туда добавляю))так что вроде бы все по-правильному)))


Оставить свой комментарий
B i "