Нужен Совет ПО продуктам

Доброе утро, девочки))))Всем-всем хорошего дня)))Посоветуйте.кто сталкивался...с чем сочетать авокадо...купила по акции аж три штуки)))лежат дозревают...люблю их в салатах и гуакамоле...но...гуакамоле подразумевает тосты)))просто так его...ну...не совсем вкусно...а вот что насчет белкового дня)))и углеводного...может кто-то знает...и вот еще меня терзают сомнения по поводу консервации...я много кручу овощей..и икру...и по отдельности)))вроде бы по всем показаниям это можно кушать...вроде там и масла совсем чуток...и не очень соленое...а как считаете вы?просто вчера так...навернула с чечевицей помидоры в своем соку...как в сухую землю пошло)))без фанатизма конечно...2 помидорки и стакан сока)))но что-то я засомневалась
Рейтинг:  +6
Александра_12
23 января 2020 года 198 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужен Совет ПО продуктам
Доброе утро, девочки))))Всем-всем хорошего дня)))Посоветуйте.кто сталкивался...с чем сочетать авокадо...купила по акции аж три штуки)))лежат дозревают...люблю их в салатах и гуакамоле...но...гуакамоле подразумевает тосты)))просто так его...ну...не совсем вкусно...а вот что насчет белкового дня)))и углеводного...может кто-то знает...и вот еще меня терзают сомнения по поводу консервации...я много... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

23 января 2020 года
0
Авокадо можно в салаты:
Авокадо+руккола+креветки или красная рыба
Можно в любой овощной салат с помидорами и огурцами и салатными листьями
И на тосты можно в углеводный день

Всякие консервы и закатки можно, но от них можно сильно отечь, особенно, если вечером

А вот масло, кстати, можно и нужно есть. Это в первую очередь здоровье кожи, волос и вообще для женского организма полезно. В пределах разумного. конечно

23 января 2020 года
+1
Полностью согласна с предыдущим оратором ))
А консервацию я ем спокойно в любой день, в пределах разумного, не отекаю с нее.
Единственное, стараюсь есть поменьше лука, Потому что после него много пью ))

23 января 2020 года
0
Я - новичок в этой диете, но , мне кажется, что консервации можно. Тем более свои. Я ела в крахмальный ела лечо с рисом, а в углеводный - гречку с баклажановой икрой. Отеков не было. Вес, правда, стоял на месте три дня. Но, я думаю, что у меня ведь только начало, да и возраст с замедленными процессами. У самой много домашних заготовок. Кстати, а квашеную капусту можно?

23 января 2020 года
0
Капусту точно можно. Это вообще очень диетический продукт, кстати)))
Но опять же, все маринованное и соленое вечером задерживает воду. Поэтому и вес стоял. Отеков сильных может и не быть, а могут и случиться

23 января 2020 года
0
Капусту квашеную, да, можно и нужно, но без хлеба конечно.

23 января 2020 года
0
Авокадо можно разрезать на две части, удалить косточку, просто полить лимонным соком и съесть..) и это очень вкусно и полезно. А вот по поводу консервированной еды, скажу , что не следует употреблять никакие консервированные продукты, если речь идет о диете конечно.

23 января 2020 года
0
Почему же не стоит? Квашеная капуста ничем по сути не отличается от консервированных огурцов, например.
Есть можно все, но в меру и с умом.
А любая диета (читай ограничение) приведет в конечном итоге к срыву и обжираловке, что любители ПП любят называть читмил или читдэй.

23 января 2020 года
0
Авокадо нарезаете тонкими ломтиками, солите, перчите. Можно с вареным яйцом, тоже вкусно.

23 января 2020 года
0
Авокадо ооочень каллорийный, я когда увидела аж аппетит пропал..

24 января 2020 года
0
спасибо всем)))но я так и не поняла...Авокадо можно в любой день получается???
а по поводу консерваций я тоже думаю ничего страшного,ведь я знаю что там и сколько)))отекиии....ну...если спороть 500 граммовую баночку салата то отеки неизбежны)))а вот 100-200 грамм думаю не так уж сильно задержат воду)))
По поводу калорийности...90 дней(по-моему)построена не на подсчета калорий, а на совместимости продуктов)))

24 января 2020 года
0
да, можно каждый день)))

по поводу калорий. да, 90 дней основана не на подсчете. Но! калории все же стоит хоть приблизительно подсчитывать, чтобы не занизить сильно количество потребляемых калорий.

24 января 2020 года
+1
Я авокадо в белковый день ела в салате, тунец, помидоры, яйцо и авокадо, листья салата и оливковое масло. И отвес был хороший. Консервация у меня тоже везде, кроме фруктового дня. Так что в удовольствие худейте!

25 января 2020 года
0
Тунец и яйцо. Белки смешивать нельзя


Оставить свой комментарий
B i "