Планы на год

Планы на год Привет, девочки.
На этом сайте в основном тихий наблюдатель-читатель, но уже прикипела к нему и к вам, его, жительницам. К тому же он мне здорово помог прошлой весной сбросить внезапно наетые 10 кг и вернуться в привычные (но не идеальные) 74-75 кг. Вес держится, хотя признаюсь, в этом моей особой заслуги нет, так как вредности и сладости в моей жизни присутствуют.
Но мне нравится не только, скажем так, пищевая сторона Диетса. Мне вообще близок формат таких дневниковых записей, которые помогают самоорганизоваться, устроить самой же себе разбор полетов.
Вообще, я ОЧЕНЬ люблю планировать – это помогает разложить все по полочкам и увидеть многое, так сказать, со стороны. Другое дело, что я достаточно эмоциональный человек, и могу подзабить на запланированное в угоду желаемому.
Завела себе ежедневник с планами и целями на год, которые традиционно разбиваю по темам.

Здоровье.

- похудеть до 65 кг. Знаю, что можно этого достичь, если убрать из питания вредности. Пока получается не очень, так как очень люблю вкусненькое, но… буду пробовать. Прошлой весной мне очень помогла диета МАГГИ, хоть я ее и не завершила, потом поддерживала результат 90-дневкой. Наверное, на последней и остановлюсь – нравится она мне.
-полезные привычки: интервальное голодание 2 раза в неделю, каждый вечер – лежать на колючем коврике, массаж щеткой, массаж лица при умывании маслом. Вроде бы, несложные процедуры, но за будничными делами к вечеру уже ни сил, ни желания не остается.

- курс массажа спины – 10 процедур. Проходила прошлой весной – это песня и сказка. Тут остается только накопить денежку и выкроить время в обеденные перерывы.

- спать в 23! Вот с этим прям беда – вся жизнь у меня ночью начинается. Как результат – утром я разбитое корыто.

Отдых.

Именно путешествия – та самая батарейка, которая дает мне силы и энергию. Я ОЧЕНЬ люблю море и воду! В этом году, несмотря на непростое материальное положение (аккурат в конце года на работе начался какой-то трындец, пока, правда, коснувшийся меня по касательной, но все же сказавшийся на зарплате). Так вот, несмотря на все трудности, запланировала 2 больших путешествия – с дочкой на море в сентябре в Тунис. А еще очень хочу осуществить свою мечту и увидеть Испанию. Присматриваюсь к автобусным турам. Да, неудобно, но цена вопроса… Да и я довольно опытный автобусный турист-оптимист.

Плюс хочу покататься по родной стране: съездить к брату в Минск с дочкой и погулять там, в соседние городки… Но это как потеплеет – весной, летом, осенью.

Дом.

Сделать косметический ремонт в одной комнате. Это преимущественно обшить гипсокартоном и покрасить или поклеить стены. Что-то придумать с потолком. Впрочем, тут главное начать…

Работа, учеба, саморазвитие

-Найти удаленную подработку. Ох... Тут я словно слепой котенок - примерно знаю, чего хочу. Но никакой системы и движения в этом направлении слабые-слабые. В январе попробую поактивнее чсто-то искать и предлагать.
- Не менее 30 книг за год. А лучше больше. Я книгоман, но, увы, на это увлечение приходится выкраивать время как раз таки поздно вечером.
Рейтинг:  +16
NattaXa
10 января 2020 года 132 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Планы на год
  Привет, девочки.
На этом сайте в основном тихий наблюдатель-читатель, но уже прикипела к нему и к вам, его, жительницам. К тому же он мне здорово помог прошлой весной сбросить внезапно наетые 10 кг и вернуться в привычные (но не идеальные) 74-75 кг. Вес держится, хотя признаюсь, в этом моей особой заслуги нет, так как вредности и сладости в моей жизни присутствуют... Читать полностью
 


Дневник NattaXa:



Комментарии:

10 января 2020 года
0
Прекрасные цели на год!
С моими перекликаются, и про книги, и про подработку, и про ремонт.
Путешествия тоже обожаю, это заряд сил очень серьезный! А после этого уже все остальное по плечу будет!

10 января 2020 года
0
Спасибо. Вам - осуществить свои.

10 января 2020 года
0
Мне понравились твои цели, желаю чтобы все получилось!!

11 января 2020 года
+1
Большое спасибо


Оставить свой комментарий
B i "