С понедельника ухожу на Магги

Все! Сила есть, воля есть, силы воли нет! Но попытаться-то надо. По многочисленным отзывам решила попробовать для себя Магги. Сижу сейчас, планирую меню и готовлюсь. Так как целый день на работе, а потом срочно забирать детку и уже с ней по ямкам и ухабам домой, то не хотелось бы еще и по магазинам рыскать. Благо, муж в командировку уезжает, меньше пищевых соблазнов будет, да и готовить, считай, только себе и ребенку. Не уверена, что она оценит мои "маггические" блюда, поэтому предусмотрительно заморозила для нее несколько котлеток, пару порций мясо-овощного рагу, несколько блинчиков с курицей. Ну, а уж гарниры придумаю... Надеюсь, завтраки и ужины продержимся (обедает в школе, хотя как обедает - приходит голодная и молотит, что есть дома).

Себе купила:
- десяток яиц (на неделю не хватит, поэтому в среду-четверг докуплю еще),
- полкило свиной вырезки (нарезала кусочками, обмазала горчицей и - в холодильник, завтра чуток посолю, поперчу и пожарю без масла на сковороде гриль, а может, и запеку, надеюсь на 2-3 приема пищи хватит),
- куриное филе (тоже нарезала полосками и замариновала в своевом соусе).
- так как утром без кофе никак, а кофе без молока для меня не кофе, то нашла 0,5% молоко - думаю, немножко в утренний кофе - хоть и отсупление от диеты, но не сильное.
- цельнозерновой хлеб для тостов.
- пару апельсинов, но их, как и грейпфрут, завтра докуплю еще.
- 1% творог.
- муж привез от свекров с дачи еще довольно крепеньких яблок - на них делаю ставку во время фруктовых обедов.

К пятнице куплю какой-нибудь рыбки, скорее всего, скумбрии - сварю на ужин с лимончиком. Из овощей есть капуста - потушу с луком, опять же на пятничный обед.

Ох, продумала и распланировала, вот только б найти силы продержаться и не сорваться!!!
Девочки, кто сидел на Магги, буду очень признательна за ваши советы, рекомендации, рецепты.
А! И Омега-3 не планирую бросать - пью всю зиму. Может, еще какие-то витамински надо подключить?

Тэги:  Магги

Рейтинг:  +2
NattaXa
17 марта 2019 года 499 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С понедельника ухожу на Магги
Тэги: Магги

Все! Сила есть, воля есть, силы воли нет! Но попытаться-то надо. По многочисленным отзывам решила попробовать для себя Магги. Сижу сейчас, планирую меню и готовлюсь. Так как целый день на работе, а потом срочно забирать детку и уже с ней по ямкам и ухабам домой, то не хотелось бы еще и по магазинам рыскать... Читать полностью
 


Дневник NattaXa:



Комментарии:

17 марта 2019 года
0
В Playmarket есть приложения Магги диеты, оч удобные, там даже меню на каждый день есть 😊

17 марта 2019 года
0
Спасибо. Пошла искать

17 марта 2019 года
0
Привет я Оксана тоже планирую с понедельника на Магги, раньше уже была на ней результат радовал и глаз и тело, но сейчас сбой идет в организме и не знаю как это будет идут гормональные качели, у меня по этой диете все что можно из продуктов подходит, буду стараться, но как пойдет не знаю, затариваться на неделю буду завтра, но на утро и обед все есть - настрой супер!!!!

17 марта 2019 года
0
Оксана, привет. А сбой связываешь с диетой? Как вообще ощущения на ней?

17 марта 2019 года
0
Нет сбой к диете не причастен, у меня в31.10.18 была серьезная операция по гинекологии и врачи с дуру оставили яичники только типа молодая ранний климакс и т.д. теперь выливается в проблемы гормоны все типа ок а вес гуляет и помимо побочки море вылезло вес вырос на 6 кг за это время, худейте и список ограничений.
Так вот продукты по Магги в список не входят совсем , вот я и думаю хуже быть уже не куда да и не надо!
Раньше на магги скидавала до 6-8 кг но была на 14 дневке, сейчас хочу на 28 дней на яичную, но если будет сложно перейду в процессе на подмену из творога.
Диета сытная во всяком случае мне за глаза хватало, даже с моим большим весом.
Поэтому надеюсь на результат!

17 марта 2019 года
+1
Пусть все-все получится!


Оставить свой комментарий
B i "