Среда-четверг

Продолжаю вещать из китайской столицы.

Вчера, как и ожидалось, был насыщенный день и много еды и даже винишко. Но еда была хороша во всех смыслах!

С утра с чаем (на встрече с бывшим боссом) был схомячен морковный пирог, такой вкусный! Получила удовольствие прям, и управилась с ним около 11.30 утра - должен быть успеть перевариться!
Потом был обед, в турецком ресторане, я ела куриный шашлык, салат, и хумус мы делили с мужем - вкусноооо.


Что это была за крупа я не поняла, может кто знает? но мне было её много уже, я съела пару вилок и отдала мужу. Суховатая она, как каша перловая на воде.

Но это ещё не конец! Вечером мы пошарились с девчонками по магазинам немного, они покупали одежду, я мужественно выстояла. И потом мы пошли в кафе правильной пищи: называется Tribe. Оно созданно для тех, кто практикует Кето-диеты, безуглеводку, вегетарианство и прочие-прочие исхещрения с собственным телом и мозгом. Моя подружка-китаянка на Кето диете уже второй год (похудела на 15кг, кстати), так что это была её идея и её любимое место. Скажу сразу, я была скептически настроена, но оказалось, зря! Уплетали за обе щёки, нас было трое и с нами: 2 пиццы, крылышки, салат и паста в догонку! Пицца на тесте из миндальной муки и цветной капусты, паста твёрдых сортов, остальное вроде все как у людей
Фото не грузится, блин! Но они такие красивые, что я обязательно их загружу позже.
А ещё у моей подруги были какие-то баллы и нам подарили бутылку белого вина я была удивлена, что оно у них вообще есть, в таком "правильном" месте, но оно отлично сочеталлсь с едой.

В общем, среда была общительно-гулятельно-уплетательная!

Сегодня, в четверг, я была на работе. На работе у меня нет времени думать о еде, чего-то хотеть и, тем более, чего-то есть вне обеда! На обед был рис, немного припущенного яйца с креветками (купила готовое и это было вкусно) и моя домашняя курогрудка гриль.
На завтрак был чай, что-то я и забыла что не ела. На перекус были хлебцы. А на ужин ждёт салат из свежих овощей и варёные яйца. И потом чуть позже сон-сон-сон! Ложусь рано, режим.

Завтра наверно взвешусь. С понедельника прошло 4 дня, пора.
Пожелайте мне удачи!

Обнимаю, Я.
Рейтинг:  +13
Ya_Go_win
9 января 2020 года 126 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Среда-четверг
Продолжаю вещать из китайской столицы.
Вчера, как и ожидалось, был насыщенный день и много еды и даже винишко. Но еда была хороша во всех смыслах!
С утра с чаем (на встрече с бывшим боссом) был схомячен морковный пирог, такой вкусный! Получила удовольствие прям, и управилась с ним около 11.30 утра - должен быть успеть перевариться... Читать полностью
 


Дневник Ya_Go_win:



Комментарии:

13 января 2020 года
0
замечательные деньки
пошли в кафе правильной пищи интересно, у нас такие есть??? с удовольствием бы в такой сходила


Оставить свой комментарий
B i "