Мое возвращение в ряды Стройнеющих))

Всем привет !
Рецепты описаны в сообщении выше
Немного расскажу о себе! Была когда-то 84- 86 кг сидела на куче диет эффективными оказались: кремлевская(но не могу на ней сидеть, почки садит сильно) -12кг за месяц или 1.5, потом позабросила себя, набрала немного, и села на подсчет калорий, не больше 1200 в день на начальном этапе, потом не более 800, похудела до 59-60 кг, потом опять расслабилась стала почти 70(пробовала и кефирную и огуречную и питьевую, но не смогла), забила тревогу и тут мне и попалась диета 6 лепестков, первый раз соблюдала все в точности ни соли ни сахара ни приправ, сбросила почти 6 кг, но на 7 голодный день мотало сильно, еле ходила...2 разрешила что лучше понемногу сбрасывать, но уже веселее и сытнее. Сидела на ней уже больше 5 раз после 65 кг бью тревогу. Сделаны уже некоторые выводы по блюдам (что к чему добавить можно и привеса не дает). А кофе с утра с молоком, это неотъемлемая часть))) это исключить не могу !!!
Всем на заметку!!! Хороший совет врача диетолога, данный мне после остановки веса на длительное время ( начинала истерить, что почти не ем, а вес стоит) Если Вы встали в весе, то организм надо накормить/загрузить пару дней (этим сказать ему, что мы можем набирать вес), и вес тронулся опять вниз.
Самые трудные для меня дни это рыбный и фруктовый (не дружу с этими продуктами)
1 день прошел на ура! Т.к. не очень люблю рыбу, сварила уху из трески с яйцом и приправками, получилось вкусно, даже тушить рыбу не пришлось дополнительно(хотя вечером позволила 2 небольших кусочка подкопченной форели (остатки НГ стола ). Отвес 1.2 (вес 66.6) В предыдущие рыбные дни включала морскую капусту, в этот раз лень в магазин было идти (по отвесу было 1.4 - 1.5)
Сегодня второй день овощной, он для меня всегда почти по 0, т.к. люблю овощи, попробую сегодня не сильно налегать )) утро началось с тертой морковки!
Вчера были гости. даже не заметила как в меня попал бутерброд с форелькой )) и салат был приправлен майонез + соясоус ... но не смотря на это, отвес -300, я очень рада .
Ну вот добралась до фруктового дня с весом 65,2 (начальный вес был 67,8). Этот день я выдержала как положено яблоках и мандаринах всего 1 раз, на нем я начинаю выходить из диеты, смузи у меня с молоком, и хочется уже горячего...
Считаю, за 5 дней 2.6 это уже не плохо(чем меньше вес, тем труднее скидывать, для моего роста 170 этот вес уже является нормой)... но лед тронулся )) и надеюсь увидеть на весах свои желанные 60 ))
Девочки, всем желаю хороших отвесов!! и самое главное помнить, что мы красивые при любом весе!!!

Рубрика: 6 лепестков.

Рейтинг:  +17
o di 72
4 января 2020 года 1 436 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мое возвращение в ряды Стройнеющих))
Всем привет !
Рецепты описаны в сообщении выше
Немного расскажу о себе... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

4 января 2020 года
0
С возвращением! Только не худеющих (от слова худо), а стройнеющих Я тоже начинала с "6 лепестков", но я сбросила только 4.4 кг. А про соль мне один хороший кардиолог, после того, как я упала в обморок, сказал, что полностью соль исключать нельзя (я тогда, по глупости решила, что артрит вылечу тем, что перестану есть соль и 7 дней сидела без соли, не помню, как называлась диета, там каждый день нужно было есть только один продукт). Так что с солью я теперь аккуратно - мало, но ем.
Удачи Вам!

4 января 2020 года
0
Спасибо)) (без соли, это было первое знакомство с этой диетой, теперь я с ней на ТЫ )) пошла готовить стручковую фасоль с шампиньонами (грибы нашим организмом почти не усваиваются )

4 января 2020 года
0
Удачи! Успеха!Дорогу осилит идущий!

4 января 2020 года
+1
С возвращением и удачи, пусть всё получится

5 января 2020 года
+1
Спасибо )) очень надеюсь на это, а то все мало стало...

5 января 2020 года
+1
А это как раз прекрасная мотивация

12 января 2020 года
0
С возвращением
я тоже в этот раз решила начать с лепестков


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная