За 10 дней минус 450 гр

Доброго всем дня или вечера. За очередные 10 дней преображения минус 0.45. Немного, но учитывая мои прегрешения на ДР и скачки давления, а так же простуду. Вообщем хватит придумывать себе оправдания. Я хочу быть стройной, красивой и здоровой. А значит я буду такой какой хочу быть. Я все смогу. И увижу на весах цифру 68. Я сильная и хочу добиться своей цели. Желаю всем такой уверенности и достижения цели.
Рейтинг:  +5
skorpion 13
22 ноября 2019 года 149 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru За 10 дней минус 450 гр
Доброго всем дня или вечера. За очередные 10 дней преображения минус 0.45. Немного, но учитывая мои прегрешения на ДР и скачки давления, а так же простуду. Вообщем хватит придумывать себе оправдания. Я хочу быть стройной, красивой и здоровой. А значит я буду такой какой хочу быть. Я все смогу. И увижу на весах цифру 68. Я сильная и хочу добиться своей цели... Читать полностью
 


Дневник skorpion 13:



Комментарии:

22 ноября 2019 года
+1
Так, выдохнули и успокоились. Нормальная потеря веса от 2 до 3 кг в месяц при нормальном метаболизме. Если в наличии стресс, недосып, проблемы со здоровьем - то эта цифра резко уменьшается. Так что почти пол кило за декаду - это супер!!! Медленно, но зато верно и правильно. Замеры делай. Сантиметр нагляднее показывает процесс похудения и убедительнее чем весы.

22 ноября 2019 года
0
По одежде не чувствую что обьемы ушли. Пока все на месте. Только доганяю кето. Но вроде как кетоз уже в процессе. Буду стараться. Спасибо за поддержку и советы. Я вам очень благодарна Наталья.

22 ноября 2019 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "