Два дня пролетели как один

Доброго всем дня или вечера. Вторник и среда просто пролетели. Много дел было и как всегда все на последок оставляем. Холода пришли, а мы к ним не до конйа приготовились. Вчера работали как запряженые и как результат сегодня после обеда давление. В понедельник забыла написать что была у врача, да толку от похода. Анализы сдала, а остальное все тоже самое что я знаю и слышала тысячу раз. Пить лекарства не забывать и снизить вес. Сегодня соседка она у нас в скорой работает посмотрела мои анализы. Сказала что холестерин немного повышен и есть нехватка витамина Д. Как так то? Живем в южном регионе где солнце круглый год. Вообщем сказала попить витамин. А вот как холестерин снижать не сказала. Буду сама искать варианты. По питанию без излишеств. Белок и жирок с минимумом углеводов. Завьра взвешиваться. Надеюсь на лучшее. Всем приятного вечера и заветных цифр на весах.
Рейтинг:  +5
skorpion 13
20 ноября 2019 года 1 173 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Два дня пролетели как один
Доброго всем дня или вечера. Вторник и среда просто пролетели. Много дел было и как всегда все на последок оставляем. Холода пришли, а мы к ним не до конйа приготовились. Вчера работали как запряженые и как результат сегодня после обеда давление. В понедельник забыла написать что была у врача, да толку от похода. Анализы сдала, а остальное все тоже самое что я знаю и слышала тысячу раз... Читать полностью
 


Дневник skorpion 13:



Комментарии:

20 ноября 2019 года
+2
Холестерин общий повышен? Если да - то не показательно вообще. Надо сдавать липидограмму крови и смотреть на количество ЛПВП и ЛПНП, и на размер частиц.
Дефицит магния и вит.Д у всех, нет дефицита вит. Д только у тех, кто живет на экваторе))) Так что Хороший рыбий жир в помощь.

20 ноября 2019 года
0
Спасибо большое. Да мне соседка тоже сказала что надо сдать какой именно холестерин повышен. Она посоветовала не рыбий жир,а именно купить витамин д в каплях.

20 ноября 2019 года
+2
В каплях вообще очень хороший препарат!!!

21 ноября 2019 года
0
Она даже сказала что нехватка витамина Д сказывается и на сбросе веса. Если его не хватает сброс идет медленее.

21 ноября 2019 года
+1
Правильно сказала!!! И вообще - дефицит микроэлементов и витаминов не дает организму работать нормально, а значит не дает оптимизировать вес. Сливочное масло(хорошее) достаточно хорошо восполняет дефицит витамина А, субпродукты компенсируют витамины группы В, и вит.Д можно тоже получать из еды, но это будет мало. Надо дополнительно принимать препараты.

21 ноября 2019 года
0
Буду восполнять обязательно.


Оставить свой комментарий
B i "