Прогноз

7 ноября 2019

Гороскоп на сегодня

11-12 лунные сутки. Луна в Рыбах усиливает фиксацию на старых идеях, чувствах и соблазнах, вплоть до одержимости. Взаимодействие Луны с ретро-Меркурием обращает взгляд вспять, помогает работать с архивными документами и повторно обсуждать давние темы. Мышление окрашено эмоциями. Хочется тайны, приватности, деликатности, понимания. Велик интерес к чувственности, искусству, музыке, снам, религии, мистике, жизни духа, к сплетням, признаниям, фактам прошлого. При всей ценности богатого воображения и разнообразия ощущений, лучше не уплывать в мир иллюзий, не размывать границы, иметь шкалу оценок и систему ориентиров.

Овны вплоть до ночи будут на чем-то внутренне зациклены, что помешает им действовать решительно и прямо. Вы можете «ходить кругами», сомневаться в себе, возвращаться к каким-то деталям. Физический тонус сегодня снижен, но есть подходящий настрой для уединенной спокойной работы, частной переписки. Может разыграться воображение в связи с воспоминаниями, запоздалой надеждой или неосуществленной мечтой.

Сегодня Тельцы – сторонники мягкой революции и предпочтут не делать резких движений. Девиз «пусть все идет само собой» может оказаться не только самым удобным, но и самым мудрым (на данный момент). Излишние всплески воображения будет гасить обстановка. День подходит для неспешных разговоров, размышлений, контактов со старыми знакомыми, повторного изучения документации и служебной корреспонденции.

Близнецам стоит контролировать воображение, чтобы не «залипнуть» на сомнительной цели. Опасна концентрация на ложных ценностях и авторитетах, устаревшей профессии, неподходящем партнере. Чтобы иметь пищу для раздумий, полезно прислушаться к словам и намекам, изучить архивные документы, встретиться с бывшими друзьями, коллегами или шефом. Удачный день для тайного совещания, консультации с врачом.

Сегодня Раков может подвести их чувствительность, идеализм или романтизм, но в целом день можно считать благоприятным. Если зашкаливают эмоции или потерян «компас», внешние обстоятельства или собственное чутье помогут вам вовремя остановиться, не перейти опасную грань и вновь обрести четкие ориентиры. Может сыграть роль правовой, морально-этический или духовный аргумент. Возможны вести издалека.

Сегодня Львы склонны к пассивности. Вплоть до ночи актуален контроль над эмоциями, зависимостями, точнее, над их положительным или отрицательным зарядом. Это подходящий момент для погружения в нирвану приятных размышлений и гармоничных переживаний - но опасно позволять бесконтрольно управлять собой дурным привычкам и различным негативным чувствам, особенно, черным теням прошлого в разных обличьях.

Девам сегодня не стоит отказываться от приватной беседы, тайного совещания, консультации на деликатную тему. Более того, не зазорно и спровоцировать встречу (особенно, если она запланирована, или нужен повторный контакт). Стоит избегать лишь навязчивости, чрезмерной эмоциональности и других форм выхода за дозволенные рамки. Если имеет место ваша и чужая забывчивость, уместны тактичные напоминания.

Сегодня Весам лучше погрузиться в повседневные дела, или сделать их фоном. Включиться в режим поможет медитативное состояние: как только вы его достигнете, время полетит незаметно, а привычные процедуры пойдут сами собой. Делая что-то «на автопилоте», вы сможете параллельно вести беседу, слушать музыку, смотреть кино или мечтать. Стоит избегать рассеянности, небрежности: они отразятся на здоровье.

Скорпионам не стоит бороться со своими чувствами и креативными импульсами. Хорошо посвятить день любви, творчеству, романтике, жизни духа. Также, это благоприятные сутки для отдыха, расслабления, увлажняющих процедур. Возрастет чувствительность к оттенкам настроений, вкусов, ароматов. Процесс будет важнее результата. Хороший день для музыкантов, психологов, поэтов и писателей, частных репетиторов.

Стрельцы вплоть до ночи чувствительны и восприимчивы. Многие Стрельцы будут добры, щедры, сентиментальны, влюбчивы, а также непостоянны, рассеянны, слабовольны, изнежены, зависимы от своих прихотей, излишне открыты для семейных и внешних влияний, беззащитны против любовных манипуляций (особенно мягких). Может пригодиться программа контроля расходов, проверенная система критериев или шкала оценок.

Козерогам звезды намекают, что сегодня неприемлемы чересчур строгие жесткие рамки и иногда было бы неплохо расслабиться (в разумных пределах). День дает пищу для размышлений, и не только через эмоции: может прийти обнадеживающее известие, письмо от старого друга, документ. Представят интерес и слухи. Но не стоит слепо обольщаться, всецело доверять, строить планы на базе воспоминаний или ощущений.

Сегодня звезды советуют Водолеям приступать к любому делу с точного и осторожного расчета. Такой маневр поможет сразу задать границы авантюрам, очертить сумму расходов или нужный уровень качества, поставить границы своим эмоциям или чужим вольностям. Обладая ориентирами, вы быстрее отличите оригинал от подделки, искренний дар от «троянского коня», перспективное прибыльное направление от убыточного.

Интуиция Рыб сегодня тонка, но нуждается в поддержке, а без нее напомнит слепого без поводыря. Трезвости ума и «точности прицела» может мешать всплеск эмоций, старинная идея-фикс, знакомое искушение, неутоленное желание, завышенный запрос, надежда на чудо. Важно не заниматься самообманом (в частности, читать все сообщения по их прямому смыслу, не додумывая, и точнее формулировать собственную мысль)
.
Рейтинг:  +7
nkonaro
7 ноября 2019 года 80 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
7 ноября 2019
Гороскоп на сегодня
11-12 лунные сутки. Луна в Рыбах усиливает фиксацию на старых идеях, чувствах и соблазнах, вплоть до одержимости. Взаимодействие Луны с ретро-Меркурием обращает взгляд вспять, помогает работать с архивными документами и повторно обсуждать давние темы. Мышление окрашено эмоциями. Хочется тайны, приватности, деликатности, понимания... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

7 ноября 2019 года
0
Трезвости ума и «точности прицела» может мешать всплеск эмоций, старинная идея-фикс, знакомое искушение,Ну не удержалась!Прочитала!Спасибо!

7 ноября 2019 года
+1
Да уж, всплеск эмоций часто часто лишает нас трезвости ума!

7 ноября 2019 года
+1
вовремя очертить границы-это всегда на пользу

7 ноября 2019 года
+1
Для Водолеев сегодня главное все правильно рассчитать

7 ноября 2019 года
0
границы дня и ночи всё блекнут и блекнут

7 ноября 2019 года
+1
Про границы правильно!Надо всегда помнить!

7 ноября 2019 года
0
Ну хоть до ночи контроль работает и то ладно!

7 ноября 2019 года
0
Не поддавайся негативным чувствам, Лёля!

7 ноября 2019 года
+1
Всё про меня. Чувствительность подвела, хорошо не перешла опасную грань. (Рак). Поздно прочитала гороскоп.(((((. Меньше наделала-бы ошибок, если бы с утра почитала.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная