Прогноз

6 ноября 2019

Гороскоп на сегодня

10-11 лунные сутки. Сегодня Луна, вступившая в знак Рыб, усилит роль переживаний, воспоминаний и мыслеобразов, может склонить к идеализациям, жертвенности, всепрощению, повысить интерес к знакам, намекам, тайнам. День ослабляет и размягчает волю, заставляет потворствовать слабостям или иллюзиям, искать понимания, любви, тишины, комфорта, отдыха, эмоциональной «нирваны». Возможно стремление закрыть глаза на сложные моменты, видеть в розовых тонах прошлое и будущее. Желательно снизить физические нагрузки, отказаться от действий напоказ и проведения шумных публичных мероприятий. Хорошо слушать музыку, смотреть фильмы.

Этот день сделает Овнов чувствительными, романтичными и внутренне податливыми. Возможны трудности с концентрацией внимания. Сентиментальности и некоторой дезориентации может способствовать общая атмосфера - например, любовный сюрприз, какое-то искушение или событие, напомнившее о прошлом. Вас может повергнуть в транс забытая мелодия, случайно найденный в архиве документ, письмо от бывшего партнера.

Сегодня звезды советуют Тельцам не увлекаться построением планов и повнимательнее рассматривать неожиданные подарки судьбы, прежде чем делать далеко идущие выводы. Велик риск нарисовать образ будущего, руководствуясь воспоминанием о прошлом, и невольно запрограммировать себя на действия в уже не актуальном стиле. В текущих делах попробуйте довериться собственной интуиции или чутью друга (подруги).

Близнецам стоит учесть, что день склоняет к мечтательности, заставляет цепляться за прошлое и связанные с ним иллюзии. Игра памяти и воображения захватит и вас, и окружающих. В рутинной работе это сегодня скорее плюс, например, найдется старый документ или запись. А вот в отношениях вероятнее искажения и обольщения. Возможно, вы переоцените партнера или работодателя, или он (она) переоценит себя.

В запутанной обстановке этих суток Раки легко прозревают истину. И все же стоит быть осмотрительнее: вас не обманет интуиция, но может подвести сентиментальность, ностальгия. Плохую шутку может сыграть расстояние, молчание. Возможна идеализация далекой страны, чужой веры или партнера, с которым вы в разлуке. В планах на будущее не стоит забегать вперед, так как не все акценты пока расставлены верно.

Сегодня Львам угрожает наплыв эмоций, в том числе, связанных с их прошлым. Возможна зависимость от навязчивых мыслей и идей, семейных тайн, романтических воспоминаний, интимных переживаний. Чтобы рулить потоком своих мыслеобразов и не стать игрушкой внешних влияний, нужен внутренний стержень, иначе чувства будут написаны у вас на лице и начнут управлять поступками. Не лучший день для ведения дел.

Сегодня успехи Дев зависят от проницательности и способности входить с нужными людьми в эмоциональный резонанс. Если это для вас не проблема, то вы легко прочтете чужие мысли и чувства. Если же нет, вам будет сложно разгадать даже самый прозрачный намек, чужой мотив останется «тайной за семью печатями». Исказить картину может влюбленность или другая идеализация, например, родственная привязанность.

Сегодня звезды предлагают Весам углубиться в рутину, она не обязательно будет скучной. В привычных обязанностях можно найти не только успокоение, но и нечто романтическое. Какая-то деталь напомнит о прошлом, вызовет умиление или ностальгию. Не стоит забывать и об утилитарном: полезно рассортировать мелочи, провести ревизию лекарств, бытовой химии, расходов на лечение, хозяйство, содержание питомцев.

Сегодня Скорпионы повышенно эмоциональны, но неплохо справляются с потоком переживаний. Эмоциональная щедрость будет сопровождаться финансовой, особенно, если речь идет о любви и романтике. Звезды советуют не бояться окунуться в прошлое и отдаться забытым чувствам. Это удачный момент для интимного свидания, возобновления переписки. Ностальгии может способствовать музыка, случай, общая атмосфера.

Сегодня Стрельцы зависимы от своих капризов, склонны потакать своим чувствам и слабостям, могут приукрашивать ситуацию или обольщаться насчет самих себя. День подходит для расслабления в домашней обстановке, любви, уединения, интима с соответствующим антуражем. Желателен перерыв в трудоемких делах, публичной деятельности. Работе помешает лень, рассеянность, потребность в комфорте или лакомствах.

Сегодня Козерогам лучше держаться в рамках, подсказанных им личным опытом или правилами. Пока вы в своих границах - вы в безопасности, что в первую очередь касается чувств и фантазий. Навязчивые идеи и образы легко вовремя направить в нужное русло. Если хочется поддаться искушению, можно послушать музыку, посмотреть фильм или почитать книгу, вызывающие у вас определенные воспоминания и ассоциации.

Сегодня звезды не советуют Водолеям увлекаться покупками. То, что сейчас представляется вам важным и престижным, вскоре может оказаться не таким уж необходимым. Шоппинг лучше осуществлять по старому плану или списку: будет меньше ошибок и лишних трат. Желательна внимательность при выборе напитков, жидкостей, экзотических лакомств, сувениров, интимных подарков. Возможны неожиданные покупки в дом.

Рыбы сегодня зависимы от своих привычек и эмоций. Не стоит полностью доверять себе: случайные озарения, капризы и симпатии уведут в мир иллюзий и ложных идеалов, от которых вам пора избавляться. Опираясь лишь на свои ощущения, сейчас вы можете промахнуться с крупным выбором, важной покупкой. Лучше, сделав необходимое по плану, чем-то себя побаловать: лакомством, поблажкой, другой приятной мелочью
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
6 ноября 2019 года 75 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
6 ноября 2019
Гороскоп на сегодня
10-11 лунные сутки. Сегодня Луна, вступившая в знак Рыб, усилит роль переживаний, воспоминаний и мыслеобразов, может склонить к идеализациям, жертвенности, всепрощению, повысить интерес к знакам, намекам, тайнам... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

6 ноября 2019 года
0
Рыбы сегодня зависимы от своих привычек и эмоций. Не стоит полностью доверять себе: случайные озарения, капризы и симпатии уведут в мир иллюзий и ложных идеалов, от которых вам пора избавляться. Опираясь лишь на свои ощущения,-где вы берете гороскопы!Как всегда в точку!Завтра.точно читать не буду!

6 ноября 2019 года
0
Инесса, ты же не собиралась сегодня смотреть прогноз

6 ноября 2019 года
0
Всё точненько! Но хоть нагрузки и не рекомендуют , на танцы всё равно поеду! Посмеялась насчет содержания питомцев... муж-тамагочи вполне вписывается в эту категорию.

6 ноября 2019 года
0
Видимо, действительно день у тебя, Юля, будет нескучным!

6 ноября 2019 года
0
Абсолютно точно!

6 ноября 2019 года
0
Мне показалось это забавным


Оставить свой комментарий
B i "