Прогноз

5 ноября 2019

Гороскоп на сегодня

9-10 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Водолее приправят момент удачи долей соли или перца, особенно, когда дело дойдет до общения. Возможен острый момент в ходе собрания, сетевой дискуссии. Вызвав одобрение у одной части аудитории, у другой легко вызвать раздражение или пробудить комплексы. Добрые советы могут даваться с задней мыслью. Положительные отзывы будут сочетаться с попыткой уязвить, припомнить старое. Хорошо вбрасывать спорные темы и поднимать старые вопросы, но не стоит начинать переговоры и знакомства с нуля. От дружеской беседы будет толк при верном балансе остроумия, честности и благородства.

Овнам не стоит раньше времени выходить из коллективного поля, особенно, если успешно идет к завершению большой проект. Это день дружбы, объединения, взаимной поддержки, побуждающий подставить плечо единомышленнику. Не самым ровным сегодня может оказаться психологический фон общения, но звезды не советуют обращать на колкости и другие досадные мелочи внимания, пока пикировка не мешает главной цели.

Тельцов вплоть до ночи будет интересовать тема обновлений. В центр внимания может попасть будущее, например, шанс на карьерный рост, на роман, на получение финансирования. Представят интерес современные тенденции в профессии. Также, могут волновать вопросы популярности, как ресурса для продвижения в любви или социуме. Удачи и осечки сегодня непредсказуемы. Не лучший день для переговоров, соглашений.

Близнецам стоит быть аккуратнее в дороге, особенно, если это дальняя командировка. Сегодня чередуются удачи и осечки, непрост процесс коммуникаций. Добрый совет и помощь могут соседствовать с критикой. Возможны научные и другие споры, разногласия с попутчиками, непонимание в связи с языковым барьером, проблемы в полетах и при покупке авиабилетов. Сложный день для гидов, юристов, персонала сервисов.

Сегодня для успеха Ракам лучше быть в коллективе. День подходит для участия в групповых проектах. Полезно быть в курсе социальных тенденций, дел друзей. В финансовых вопросах акцент может падать на долевое участие, налоги, кредиты. Не стоит чересчур активно проталкивать в этот день свои интересы, взгляды, личную выгоду. Может закончиться неожиданно попытка поговорить на щекотливую интимную тему.

Сегодня Львам выгодно быть на виду, есть шанс укрепить свою популярность. Однако опираться при этом вам лучше на уже созданную базу и работать со знакомой аудиторией. Не стоит делать ставку на красноречие, общение: диалоги, консультации, выступления сейчас являются вашим слабым местом. Особенно опасно поддаваться эмоциям, делать личные признания, а также показывать свою слабость, о чем-то просить.

Для Дев день пролетит незаметно, если они увлечены. В этом случае, даже негативные моменты будут работать на ваш интерес, заставят глубже изучить вопрос, припомнить знания, восстановить какие-то связи. Внимание притянут необычные детали, внештатные ситуации, неформальные пути и контакты. Если увлеченности нет, в «сухом остатке» ждет раздражение или недомогание, плохой осадок от встречи, поездки.

Сегодня Весы могут дать волю давнему увлечению. Хорошо посвятить день старому хобби, побочному бизнесу, оригинальному проекту, занятиям с детьми, встрече с друзьями. Общение не будет гладким. Возможен не только всплеск любовных чувств и дружеских симпатий, но и поток взаимных претензий, старых счетов. Могут стать болезненными некоторые темы обсуждений, например, материальные, этические или интимные.

Сегодня Скорпионам стоит быть готовыми к неожиданной реакции на свои слова. Даже простые просьбы и невинные замечания, высказанные вами, могут иметь непредсказуемый эффект. Не исключено, что вас начнут поддевать самые близкие люди: старые друзья, родители, партнер. Семейное совещание, флирт, дружеская беседа могут превратиться в обмен колкостями. Нежелательны переговоры о жилье и общей территории.

Сегодня Стрельцы заинтересованы в друзьях и в притоке новостей, но несколько ослеплены вниманием к своей персоне. За комплиментом или другим приятным фасадом, подтверждающим вашу значимость, вы можете не увидеть подвох, пропустить сигнал. Могут вскрыться нелицеприятные факты. Не всегда будут надежны попутчики и каналы передачи сведений. Стоит быть внимательнее в чтении, переписке, сетевом общении.

Сегодня звезды рекомендуют Козерогам не терять бдительности во всем, что связано с деньгами и общением. Информационный поток может содержать неприятные детали, которые подпортят вам настроение, а корреспонденты способны сообщать факты и делать предложения с «задней мыслью». Даже старые друзья могут быть настроены против вас или дезинформированы на ваш счет. Не лучший день для покупок, консультаций.

Сегодня Водолеям стоит удвоить аккуратность в общении. Опасно уступать привычке или чувству, реагировать на словесные манипуляции, втягиваться в разговор с нечестным собеседником. Вас могут задеть фактом из прошлого. Если вы не владеете «черной риторикой» и не занимаете привилегированного положения, в дискуссии лучше подождать мнения влиятельного лица: лидера группы, знатока темы, учителя, юриста.

Сегодня Рыбам лучше остаться слушателями и наблюдателями, а в любой дискуссии участвовать исключительно на общих основаниях. Не лучший момент для выражения вашего личного мнения, выступления с предложением. Если вы хотите дать кому-то подсказку или помочь информацией, вам стоит сделать это втайне. А вот просить авторитетного совета и задавать вопросы хорошо публично, особенно, если тема популярна
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
5 ноября 2019 года 99 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
5 ноября 2019
Гороскоп на сегодня
9-10 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Водолее приправят момент удачи долей соли или перца, особенно, когда дело дойдет до общения. Возможен острый момент в ходе собрания, сетевой дискуссии. Вызвав одобрение у одной части аудитории, у другой легко вызвать раздражение или пробудить комплексы. Добрые советы могут даваться с задней мыслью... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

5 ноября 2019 года
0
Сегодня Рыбам лучше остаться слушателями и наблюдателями, а в любой дискуссии участвовать исключительно на общих основаниях. Не лучший момент для выражения вашего личного мнения, выступления с предложением.!Учту !Спасибо! Но завтра и в четверг смотреть не буду!Посмотрю .потом!Спасибо!

5 ноября 2019 года
0
Успешного тебе дня и удачи на завтра и послезавтра!

6 ноября 2019 года
0
Спасибо! А звезды я надеюсь мне помогут!Вот верю я в гороскопы!

5 ноября 2019 года
0
Ну и Гороскопик сегодня! А. Не с шефом беседовать! Мля! Со всех сторон обложили! Кругом красные флажки! Идёт охота на волков, идёт охота!
Надюша, желаю тебе отсутствия языкового барьера и не покупать билеты на самолёт

5 ноября 2019 года
0
Лёля, гороскоп очень редко попадает в точку для меня! Сегодня никакого намека на дороги, а тем более на авиабилеты, правда, зять спросил приеду ли я к ним на НГ, сказала, что приеду, но не сказала когда именно Ведь у Таюльки ДР 31 декабря и теперь, когда нет Наташи с Вовой, я просто обязана прийти к ней и поздравить, тем более, что она у меня все время спрашивает, почему я не прихожу к ней на ДР. Так что 31 декабря буду дома, а вот 1 января сяду на паровоз и поеду в Нижний Новгород.
Лёля, не поддавайся сегодня эмоциям и будет тебе счастье!

5 ноября 2019 года
0
Пусть гороскоп только помогает и пусть будет все самое лучшее.

6 ноября 2019 года
0
Согласна!


Оставить свой комментарий
B i "