Прогноз

3 ноября 2019

Гороскоп на сегодня

7-8 лунные сутки. Первая половина дня поддержит интерес к вчерашним событиям, но может заставить и «копнуть глубже»: припомнить старое, возобновить связь, поднять архив. Благодаря уточненному секстилю Луны к ретро-Меркурию хорошо пойдет работа с документами, правка, анализ, диагностика. Во второй половине дня аспекты Луны в Водолее создадут почву для сюрпризов, в которых непременно будет хорошая сторона. Это удачный момент для свиданий, внеплановых покупок, экспериментальных вложений, попыток реструктурировать долг, обновить чувства, освежить интимную жизнь. Возможны неожиданные компенсации или авансы на будущее.

Сегодня Овнов ждут любовные сюрпризы, а также новости в налоговой сфере, неожиданные поступления и траты. Звезды организуют вам «просвет», если вы устали, заработались, нуждаетесь в отдыхе, надежде, компенсации, помощи друзей, моральной поддержке. Вечеринки и свидания удачнее во второй половине дня. Уточнять организационные нюансы, работать с документами и официальной корреспонденцией лучше утром.

Сегодня Близнецы получат заряд оптимизма, но те или иные препятствия все еще будут мешать полной свободе. Проблемы может создавать невылеченная болезнь, наличие обязанностей или подопечных, забуксовавшее в самом конце дело. Свидания и другие мероприятия, особенно романтические, уместнее во второй половине дня. Рабочие вопросы стоит обсудить утром, с акцентом на здоровье, сервис или безопасность.

Для Раков день может начаться с продолжения неприятной беседы или с зависимости от чужих мнений. Если ситуация не вызывает оптимизма, звезды советуют дождаться второй половины дня: вы получите шанс отвлечься или иначе взглянуть на дело. Нужна осмотрительность в любовных экспериментах: это вполне удачный момент для того, чтобы освежить чувства или интимную жизнь, но не для стабилизации отношений.

Первая половина дня для многих Львов пройдет в вынужденных хлопотах, под знаком каких-то препятствий или тревог. Не самые приятные нюансы предстоит обсудить с коллегами или с семьей. Наградой за дотошность станет удачное завершение дела или ясность. Вторая половина суток поможет переключиться на романтику и неформальный стиль. Хорошо провести время с друзьями или пассией, на групповом мероприятии.

В первой половине дня Девы склонны соблюдать формальности, от чего могут страдать не столько они сами, сколько их близкие. Не исключено, что вам будет трудно расслабиться, полностью отдаться чувству, игре. Это подходящий момент для серьезного разговора. Вторая половина дня преложит изменить привычным канонам и мыслить оригинальнее. Новый поворот событий принесет не только удовольствия, но и хлопоты.

Первая половина дня для Весов некомфортна. Многим Весам предстоит продолжить неприятный разговор или столкнуться с итогом своих опрометчивых действий. Возможна зависимость от домашней атмосферы, семейных и жилищных дел. Вторая половина суток позволит вам сменить обстановку на более гармоничную, найти время для любви, спорта, хобби, творчества или игр с детьми. Возможны неожиданные доходы и траты.

Первую половину дня Скорпионам стоит посвятить поддержке контактов. Она хороша для переписки, исследований, обсуждения серьезных интимных тем, для работы с документами и поиска уточняющей информации, включая секретную и архивную. Вторая половина дня заставит вас изменить своим привычкам, ознаменуется приятным неформальным событием дома, новостью в группе друзей или неожиданным поворотом отношений.

Стрельцам не помешает начать этот день с размышлений о своем финансовом положении или состоянии своих ресурсов в целом. Внимания могут заслуживать не только деньги, но и вещи, связи, документы, приватная информация. А вот вторую часть суток можно целиком посвятить романтике и развлечениям в неформальной дружественной обстановке. Общее приятное впечатление от вечера вам не испортят никакие сюрпризы.

Козерогам стоит учесть, что вторая часть дня полна сюрпризов и подталкивает к авантюре. Возможны непредвиденные подарки или траты, любовные волнения, неожиданные приглашения от друзей, изменения во вкусах и другие отступления от правил. Если вы нуждаетесь в предсказуемости, хотите поразмышлять в одиночестве, поработать с документами или приватно поговорить о своих нуждах, лучше действовать утром.

В первой половине суток Водолеям лучше ограничиться уединенными размышлениями или сбором дополнительной информации по интересующей их проблеме. Не помешает внимание к собственному здоровью и безопасности. Все открытые мероприятия лучше перенести на вторую половину дня, это наилучшее время для потакания своим капризам и расширения своего влияния. Желания исполнятся не совсем так, как вы рассчитывали.

День помогает Рыбам замечать нетипичные сведения и явления, полезные для их будущего. В начале дня звезды настоятельно советуют анализировать и фиксировать важную информацию: впоследствии она не раз вам пригодится, как и сделанные из нее выводы. Не помешает пристально следить за новостями, поддерживать переписку, быть в курсе коллективной жизни. Вечер создает атмосферу для развлечений в компании.
Рейтинг:  +5
nkonaro
3 ноября 2019 года 70 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
3 ноября 2019
Гороскоп на сегодня
7-8 лунные сутки. Первая половина дня поддержит интерес к вчерашним событиям, но может заставить и «копнуть глубже»: припомнить старое, возобновить связь, поднять архив. Благодаря уточненному секстилю Луны к ретро-Меркурию хорошо пойдет работа с документами, правка, анализ, диагностика... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

3 ноября 2019 года
+1
Хороший прогноз! Может быть вечером отпишусь о совпадениях!

4 ноября 2019 года
+1
Покупки были, они же и экспериментальные вложения - Купила туфли на Новый год!
А в остальном обычное воскресение - стирка, уборка, отдых.

4 ноября 2019 года
+1
Рада,за вас!А туфли-это вообще здорово!

4 ноября 2019 года
+1
Благодарю!

4 ноября 2019 года
+1
С обновкой!!!!! Я тоже хочу туфли, но пока не могу найти время для шоппинга. Все выходные мыли и убирали квартиру с внуком. Сегодня обязательно приму солевую ванну - жутко устала за эти полторы недели...

4 ноября 2019 года
0
Мерси! Я покупаю в интернет-магазине. На реальный шопинг у меня тоже нет ни сил, ни времени!

4 ноября 2019 года
+1
Обувь через инет не покупаю - ножки проблемные. Есть у нас большой обувной магазин, а там есть бутик "Удобная обувь", вот там и подбираю себе обувку

5 ноября 2019 года
+1
Я люблю пройтись по магазинам!Суббота или воскресенье -я полдня в магазинах!Вот куда уходит мое время!

3 ноября 2019 года
+1
А я с внуком сегодня делаю ревизию в мужских ящиках. Набрали 3 мешка мусора...


Оставить свой комментарий
B i "