Прогноз

2 ноября 2019

Гороскоп на сегодня

6-7 лунные сутки. Сегодня позитивная ингрессия Венеры в Стрелец может быть не замечена на фоне напряженной планетной комбинации с участием Луны в Козероге. Победить способна накопившаяся агрессия, сумма неразрешенных противоречий или критичных погрешностей. Может достигнуть пика старый конфликт, рухнуть союз или опора. Возможно роковое стрессовое событие: авария, разрыв, крах дела, травма, деструктивный акт протеста, вражды, мести, вредительства. Опасно действовать без защиты, из слабой позиции. Рискованны радикальные необратимые меры. Часть проблем реально решить повторными переговорами и работой с информацией.

Сегодня жизнь не даст Овнам расслабиться и побыть романтиками. Вместо любви, свободы и новых горизонтов, вас может ждать горящий проект, форс-мажорная ситуация, дошедший до критической точки спор, бытовой аврал, необходимость помочь родителям. Линию поведения может продиктовать семейный долг, приказ, не подлежащий обсуждению, или обострившийся конфликт. В сложной ситуации важно быть информированным.

Тельцам день может принести заманчивые возможности и искушения, но многие Тельцы предпочтут их проигнорировать. Возможно, вам потребуется время, чтобы рассмотреть шанс или преодолеть инерцию. Вы будете правы, если решите отложить авантюру до лучших времен, так как сегодня не стоит бросать вызов судьбе и нарушать правила. Нужна готовность к переговорам, особенно, в путешествии и в делах с законом.

Сегодня для Близнецов возрастает риск столкнуться с острой проблемой, уладить которую нужно срочно. При этом задача не нова, варианты решения и сам «корень зла» уже известны. День критичен, если решаются служебные, медицинские, карьерные, кредитные, налоговые, страховые, пенсионные вопросы, или вы заняты делами детей. Может потребоваться приватный повторный неприятный разговор, взнос или жертва.

Сегодня многие Раки в ситуации «выбора из двух зол», лишены возможности перехватить инициативу и вынуждены лишь отбивать атаки. Вам попадется непростой противник или будет не в духе ваш партнер, близкий человек. Несмотря на агрессию и нетерпимость в некоторых принципиальных вопросах, звезды оставляют шанс договориться - но стоит учесть, что любое соглашение в этот день вряд ли будет окончательным.

Сегодня возрастает потребность Львов в любви, романтике, творчестве или свободном полете духа, но жизнь диктует другие правила. Темой дня может стать преодоление кризиса или выполнение неприятной обязанности. Возможно, вас ждет ремонт, срочное дело, забота о здоровье или питомце. В любом случае, это будет «лечение хронической болезни», и чем она запущеннее и интимнее, тем больше потребуется жертв.

Этот день не позволит Девам быть идеалистами в любви и оторванным от жизни мечтателями в творчестве. Также, сегодня не исключены сложности при попытке расслабиться в быту или сделать приятное близким. Придется проявить жесткость и принципиальность в вопросе воспитания детей. Возможны финансовые риски. Подходящий момент для возобновления нелицеприятного разговора на старую, но жизненно важную тему.

Для Весов это сложный, потенциально травматичный день. Разногласия обостряются в преддверии скорых перемен. «Линия фронта» может пролегать через ваш дом или территорию. Стоит стремиться к выдержке и мудрости, вместо непоправимых радикальных шагов прибегать к разговору. Можно попробовать покинуть место или источник проблем - например, отвлечься на что-то приятное вне дома в случае семейных разборок.

Сегодня Скорпионы способны в критический момент сохранить внешнюю выдержку. Но важно не только «удержать лицо», но и не создать себе реальную проблему, например, не нажить врагов. В дороге не повредит осторожность, не помешают и деньги: возможны осложнения или расходы. Меняются ваши запросы и вкусы партнеров, пора пересмотреть точку пересечения интересов, убеждений или эстетических предпочтений.

Сегодня Стрельцы ощутят потребность в комфорте, любви, красоте или романтике, но досадное стечение обстоятельств помешает им безмятежно предаваться удовольствиям и исполнять свои капризы. Причиной может стать скудный бюджет, долговое бремя, угроза материального кризиса или другой нюанс, вынуждающий соизмерять желания с реальностью. Останавливать может страх, осмотрительность или ответственность.

Сегодня Козерогам нужно быть в боевой форме, но избегать импульсивности, заранее отказаться от инициативы и наступления. В критический момент важнее проявить самообладание и стрессоустойчивость. не нарушить договор, не превысить предел разрешенной самообороны, быстро исправить свои ошибки и корректно выставить претензии. Не повредят любые меры против страхов, травм и кризисов, подсказанные опытом.

Водолеям не стоит недооценивать безопасность и законность. Ваше положение сегодня уязвимо, не время рисковать, проявлять инициативу, активно участвовать в чужих проектах. Вероятность кризисов, тупиков и жертв возрастет в чужой среде, в изоляции, на фоне хронических недомоганий, какого-либо дефицита, плохой технической подготовки, слабых правовых позиций, «темного» прошлого, отсутствия страховки.

Сегодня Рыбам не стоит принимать активное участие в коллективных драмах, но не помешает понаблюдать за социальными, профессиональными и другими кризисами со стороны. Возможно, вы станете свидетелем развязки какой-либо старой истории и получите полезный урок на будущее. Также, вы можете узнать нечто полезное в связи с прошлым, найти подтверждение своим догадкам или объяснение загадочному явлению
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
2 ноября 2019 года 51 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
2 ноября 2019
Гороскоп на сегодня
6-7 лунные сутки. Сегодня позитивная ингрессия Венеры в Стрелец может быть не замечена на фоне напряженной планетной комбинации с участием Луны в Козероге. Победить способна накопившаяся агрессия, сумма неразрешенных противоречий или критичных погрешностей. Может достигнуть пика старый конфликт, рухнуть союз или опора... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

2 ноября 2019 года
0
Доброе утро!Сегодня Рыбам не стоит принимать активное участие в коллективных драмах, !Даже не собираюсь!! А сегодня выходной!

2 ноября 2019 года
+1
Ну хоть намёк на творчество есть! А то прямо страшилки!
Надюша, отличных выходных

2 ноября 2019 года
+1
о..и мы это наметили,как хорошо что планы с гороскоп совпадают

2 ноября 2019 года
0
А у меня острая проблема: при замене труб повредили счетчик. Захар попытался исправить, но не получилось, ушли вместе с Димоном за новым счетчиком...


Оставить свой комментарий
B i "