Прогноз

8 ноября 2019

Гороскоп на сегодня

12-13 лунные сутки. В первой половине дня Луна в Рыбах тонко играет на эмоциях, воспоминаниях и слабостях, не способствует высокому тонусу и собранности, склоняет к уединению. Вечером вступление Луны в знак Овна добавит динамики, подарит энергию, обаяние, предприимчивость, креативность, чувство юмора и готовность совмещать несовместимое, создаст настрой для свиданий, вечеринок, игр, творчества. Но потребуется и ответственность, разборчивость. Нелегко выбрать верный баланс в сфере любви, брака, права, эстетики. Непрост правильный выбор одежды, косметики, подарков, имиджа, предметов искусства, комфорта и роскоши.

Первая половина дня для Овнов не слишком продуктивна. Возможна вялость, рассеянность. Лучше отсрочить появление в офисе, перенести встречу. Можно выспаться, заняться несложным делом. Ближе к вечеру появится энергия, бодрость, обаяние, чувство юмора, готовность к развитию отношений или к серии маневров. Может появиться необычная прихоть или тяга совмещать несовместимое, особенно, у мартовских Овнов.

Тельцам стоит помнить, что ситуация все еще остается зыбкой и неопределенной, рано делать решающий шаг. То, на что вы надеетесь, случится ближе к вечеру, но вряд ли это будет готовый продукт или услуга - скорее, перебор вариантов, сопровождаемый колебаниями. Вечер оживит чувства и внесет динамику, хорош для романтических приключений, изучения предложений, подбора товаров, инструментов или методов.

Начало дня Близнецы проведут в сомнениях или в попытках как-то убить время. Возможна пауза в делах, неразбериха в ощущениях, неопределенность после сеанса работы, общения, лечения. «Сбросить настройки» и заново зарядиться позитивной энергией вам удастся во второй половине дня. Скорее всего, это случится с помощью друзей или любимого человека. Появятся креативные идеи, выбор пары или развлечений.

В первой половине дня Раки склонны пребывать в виртуальном мире, могут жить эмоциями, воспоминаниями или мыслить духовно-этическими категориями. Вторая половина дня сузит выбор, но оставит решение за вами. В ваших интересах побыстрее определиться или пойти на временный компромисс - в противном случае, вы окажетесь дезориентированы и рискуете в выходные разрываться между двумя целями (стратегиями).

Львам не стоит ждать от себя многого утром. Вторая половина суток подарит всплеск чувств и предприимчивости, который вы легко направите на личную жизнь, путешествия, спорт, бизнес или другое занятие, вас вдохновляющее. Можно ловить момент удачи и, если удается, двигаться сразу в двух направлениях. Но нужно считаться с реальностью, например, уровнем своих прав, лимитом времени, состоянием здоровья.

Утром Девам будет достаточно подстроиться под ситуацию в целом или под настроение конкретных людей, но к вечеру тактику придется сменить. Возрастут темпы, станут ярче краски, сильнее желания, ради исполнения прихотей придется мобилизоваться и приложить усилия. Даже позитивная ситуация станет отчасти испытанием. За любовную удачу, финансовый бонус или моральную правоту вначале придется побороться.

Весам лучше начать день с рутинных процедур, укрепления здоровья, заботы о подопечных. Стоит поберечь себя, если вы болеете или в чем-то уязвимы. Вечер обещает стать интересным. Представится шанс выступить в оригинальной роли или сработать на два фронта без особого ущерба для репутации. Вы можете получить право выбора, знаки внимания от нескольких партнеров или выгодные параллельные предложения.

Первая половина дня позволит Скорпионам оставаться пассивными и жить в том режиме, который они выбрали для себя сами. С приближением вечера ритм жизни изменится, а правила игры начнет диктовать обстановка. Возможно, закапризничает питомец, вам придется кому-то помочь или наметится побочный заработок. К счастью, хлопоты станут приятными, компромисс будет найден, суета даст плоды, а вложения окупятся.

Стрельцам стоит отложить любые мероприятия на вторую половину дня. Утро помешает вам проявить свой потенциал, вы можете быть рассеянны, уязвимы или зависимы. Зато вечер создаст отличные условия для игр, свиданий, приключений, позволит вам блеснуть обаянием, талантом или авторитетом. Чтобы произвести максимально яркое впечатление, лучше отказаться от переписки и посредников, появляться всюду лично.

Сегодня Козерогам не стоит ждать новых идей: все главное уже сказано или попало в поле зрения. Наиболее богата на яркие события вторая часть дня. Возможен акцент на доме, а в путешествии на гостинице или авто. Жизнь подскажет удачный компромисс, могут выручить коллеги или порадовать близкие, но вы способны даже позитив принять в штыки. Стоит умерить мизантропию и пессимизм, включить чувство юмора.

Водолеям стоит планировать мероприятия на вторую половину дня. Где бы вы ни были, с приближением вечера в обстановке появится больше позитива, отпадет нужда говорить о неприятном или плотно общаться с людьми, вызывающими у вас отторжение. Можно смело принимать приглашение в поездку, на вечеринку, игру или на романтическое свидание, посещать случайные компании или заглядывать на семейные посиделки.

В первой половине дня Рыбам лучше расслабиться, следовать своему настроению и привычкам. Энтузиазм в это время будет непрочным. Во второй половине суток энергии и решимости прибавится, вам станет проще сделать выбор или взять на себя ответственность. Даже временное решение внесет в ситуацию нужную ясность. Возможны удачные приобретения и вложения, но в случае явного риска лучше нажать кнопку «нет»
Рейтинг:  +6
nkonaro
8 ноября 2019 года 86 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
8 ноября 2019
Гороскоп на сегодня
12-13 лунные сутки. В первой половине дня Луна в Рыбах тонко играет на эмоциях, воспоминаниях и слабостях, не способствует высокому тонусу и собранности, склоняет к уединению... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

8 ноября 2019 года
0
В первой половине дня Рыбам лучше расслабиться, следовать своему настроению и привычкам-собираюсь последовать совету!А еще хорошо отдохнуть в выходные!А какой лучший отдых-это смена деятельности!Поэтому -Уборка в доме!!Я-супер хозяйка!! Надо же и ей побыть!

8 ноября 2019 года
0
гороскоп прямо по пятнице.будут сделано..

8 ноября 2019 года
0
Ура!

8 ноября 2019 года
+1
Мне звезды тоже пообещали благоприятный вечер, но пока на этот счет никаких мыслей
Всем желаю отличной пятницы!!!

8 ноября 2019 года
0
Выходит, что моему мужу тоже благоприятный вечер светит! А я было собралась его ругать! Ну ладно! Не буду!
Поржала над неправильным выбором одежды! Пришла с аквы! Ну в джинсах я бы не нырнула! Не допустили бы! Сегодня сижу дома! Какой там нафиг макияж!
Приятного благоприятного вечера, Надюша! Масло масленное!

8 ноября 2019 года
0
Да у меня вечер тоже вполне себе спокойный! Приготовила на ужин салатик, курогрудку и так мне было вкусненько, а главное, порции урезала. Съела всего ничего, а сижу такая сытая, как будто слона слопала
А ты уж своему мужу устрой благоприятный вечер

8 ноября 2019 года
0
Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "