Прогноз

28 октября 2019

Гороскоп на сегодня

1-2 лунные сутки. Новолуние в Скорпионе помогает взять новый курс в сложных делах. Мудрым решением будет отказ от агрессии, договор о паузе для раздумий, повторных переговоров, изучения дополнительной информации. Удастся взять под контроль чувства, отрегулировать претензии, в финансовом плане - рассмотреть реструктуризацию долгов или налоговой политики. Знакомые люди могут выступить в новой (или забытой, но весьма полезной и конструктивной) роли. Там, где соблюден баланс интересов и нет повода для ссор, можно настраиваться на новый этап плановых обновлений, производить оценки людей, объектов, систем безопасности.

Овнам нужно увидеть знак судьбы, сегодня он может заключаться в чьем-то поступке или в собственном решении. Что-то меняется, и важно не пойти по опасному деструктивному пути, который все загубит. Если момент кризисный, еще можно спасти положение, прекратив курс на вражду, разрыв или вредительство. В «больном» вопросе, особенно финансовом или интимном, не помешает подождать дополнительной информации.

Этот день важен для взаимоотношений Тельцов с конкретными людьми, а также для их личной репутации, имиджа, доброй или дурной славы. Любой партнер сейчас является неслучайной фигурой: он ваш друг, «половинка» или зеркало. Как бы вам ни хотелось что-то побыстрее изменить, в данный момент ваща инициатива ограничена. Вам придется считаться с чужой позицией, дождаться решения значимой для вас персоны.

Сегодня ключевой момент может быть связан для Близнецов с их повседневными обязанностями, здоровьем, с деталями погашения долга или с тонкостями содержания питомцев. Внимание многих Близнецов привлечет новый неожиданный персонаж - или сами Близнецы выступят в ином качестве (возможно, временном, например, заместят заболевшего сотрудника). Может появиться новый помощник, смениться клиника или врач.

Сегодня у Раков есть шанс стабилизировать свою жизнь. Самые болезненные роковые сюжеты вне прямого контроля, но можно влиять на них косвенно, наладив другие сферы своего бытия и тем самым высвободив ресурс для борьбы. Источник денег или энергии вам может подарить отдых, интимная жизнь, творчество или старое хобби. «Якорем» и «спасательным кругом» способен стать ваш ребенок, любимый человек или друг.

День может стать важным для частной жизни Львов, подчеркнуть их статус глав семейств, хозяев или арендаторов владений, наследников или наследодателей. Непривычный акцент появится в доме или в отношениях с близкими. Оригинальное решение способен принять ваш родитель, друг или начальник. Вашей задачей номер один может стать адаптация к новой роли, из-за чего не исключается кризис, волнение, стресс.

Сегодня судьба охотно подскажет Девам подходящее направление внимания, и расшифровать ее намек будет нетрудно. В поле зрения попадет нужный объект, приемлемая роль, стратегия или схема. Внезапно, но весьма удачно «материализуется» далекий друг или авторитетный родственник. Возможно, вы натолкнетесь на интересующий вас информационный источник или вернетесь к плану, который никогда вас не подводил.

Весам стоит оценить состояние кошелька, особенно, перед покупкой или другим важным шагом. Большую роль в картине событий сыграет конкретное лицо (или вещь, проект, объект, источник дохода, залог). Полезно уточнить баланс интересов, если вы держатель акций, имеете вклад в банке, обременены кредитами, претендуете на именные привилегии финансового плана или несете личную материальную ответственность.

Сегодня звезды дают Скорпионам моральное право заявить о себе, хотя и осторожно. Самостоятельные действия и наступательная тактика преждевременны, но пора сделать что-то для повышения своей заметности. Не стоит бояться нестандартного шага: так вас быстрее выделят из толпы. Также, день подходит для проведения черты, отсечения ставших лишними ценностей и привычек, выступления в обновленном имидже.

Стрельцам пора обратить внимание на свои уязвимости, подумать о временном уединении и переосмыслении пройденного пути. Не исключено, что за успехами последних месяцев вы перестали замечать погрешности, накопились побочные эффекты, появилась тенденция к хроническим недомоганиям, слабостям, утечке информации. Возможно, кто-то распускает о вас сплетни за вашей спиной и ждет, пока счастье вам изменит.

Козерогам пора задуматься о своих перспективах и о друге, соратнике. Моделируя будущее, полезно обратиться к прошлому. Судьба готова дать повторный шанс, вернуть упущенную возможность. Возможно, найдется единомышленник среди прежних знакомых, появится почва для обновления старых чувств и симпатий. На заманчивое предложение выгоднее ответить принципиальным предварительным «да», не вдаваясь в детали.

Сегодня Водолеям лучше выбирать основательную цель: новое жилье, достойный объект симпатий, карьеру, крупный куш или что-то, столь же фундаментальное. Роль, которую навязывает вам жизнь, способна повлиять на ваш статус, образ жизни и репутацию, поэтому игра должна стоить свеч, а жертвы должны быть оправданными. Правила может диктовать другой человек, например, партнер, начальник, родитель, кредитор.

Сегодня судьбоносный момент заставит Рыб вернуться к старым ценностям и убеждениям. Если в последний год ваши ориентиры были сбиты, эти сутки дадут вам моральные силы или нужный инфоповод для выправления курса. При этом может приобрести особое значение личность учителя, партнера, коллеги или друга, к которому вы сохранили уважение и интерес. Не стоит пропускать новости, в том числе, вести издалека.
Рейтинг:  +5
nkonaro
28 октября 2019 года 92 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
28 октября 2019
Гороскоп на сегодня
1-2 лунные сутки. Новолуние в Скорпионе помогает взять новый курс в сложных делах. Мудрым решением будет отказ от агрессии, договор о паузе для раздумий, повторных переговоров, изучения дополнительной информации. Удастся взять под контроль чувства, отрегулировать претензии, в финансовом плане - рассмотреть реструктуризацию долгов или налоговой политики... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

28 октября 2019 года
0
Во Рыбы Рулят!!Сегодня судьбоносный момент заставит Рыб вернуться к старым ценностям и убеждениям. Если в последний год ваши ориентиры были сбиты, эти сутки дадут вам моральные силы или нужный инфоповод для выправления курса. При этом может приобрести особое значение личность учителя, партнера, коллеги или друга, к которому вы сохранили уважение и интерес..Мне с утра позвонила моя коллега,которую я очень уважаю,она сейчас уже у нас не работает и предложила встретится! Я обожаю ваши гороскопы!

28 октября 2019 года
0
Я рада, что звезды попали в точку!
Хорошего дня!

28 октября 2019 года
0
Спасибо!А день и правда выдался замечательный!!!

28 октября 2019 года
0
Вот она пошла полоса изменений и не стабильности

28 октября 2019 года
0
Танюша, все не так уж страшно для Водолеев! Возможно, звезды слегка преувеличивают, но ты же девушка умная, справишься!

28 октября 2019 года
0
я же всегда не только о себе пекусь,а о всех нас в сумме

28 октября 2019 года
+1
А я еще раз прочла общий прогноз и подумала, что это даже хорошо, что слесаря сегодня не прошли, потому что у меня были к ним претензии и скорее всего получился бы скандал, а к завтрашнему дню я поостыну и не будет повода шуметь.

29 октября 2019 года
0
вот так подсказывает гороскоп правильную генеральную линию
я заметила-у меня очень часто,если сказал не лезь в драку, надо послушать обязательно

29 октября 2019 года
0
Аналогично! Когда звезды предупреждают о неприятностях, я включаю все свое внимание, чтобы в них не влипнуть

28 октября 2019 года
0
Всё точно!!!! Всё!!!!! И общий прогноз, и для Раков, и для Львов!
Спасибо вам за гороскоп!

28 октября 2019 года
0
Действительно, хороший прогноз и у Раков и у Львов! Желаю, чтобы все хорошее сбылось!

28 октября 2019 года
0
Ну прямо шикарный гороскоп и для Львов! Ну что ж! Бум адаптироваться, но вот кризисов и стрессов мну не надо!
Надюша, поздравляю с днём бабушек и дедушек! У меня он впервые! А ты уже "собаку на этом деле съела"! Кстати, а почему Димон живёт у тебя? Ты вроде говорила, что они переехали поближе к тебе. Или я опять что-то путаю? Ну к такой бабушке я тоже бы переехала жить! Примешь? Ой нет! У тебя замена труб! И ремонт! Всё же отличного дня!

28 октября 2019 года
0
Лёля, спасибо! Вчера был день Тёщи, сегодня день бабушек и дедушек - сплошные праздники! Я тебя поздравляю с обоими праздниками, да и Андрюшу твоего с сегодняшним днем! Желаю вам становиться бабушкой и дедушкой почаще!!!
Дима не живет у меня, он хотел на выходные приехать, но из-за ремонта пришлось отказать. А живет у меня тогда, когда я уезжаю, а он присматривает за Маруськой, или когда уезжает его мама. А пока идет ремонт, гости отменяются
Сегодня слесаря не пришли, а я сидела ждала до половины одиннадцатого, пока не спустилась вниз и не поспрашивала соседей. Они, оказывается придут завтра, а сообщить об этом жильцам не удосужились. Хотела позвонить и поругаться, но решила не портить себе настроение, а собралась и ушла на работу.
Прогноз сегодня не про меня А тебе, Лёля, желаю избежать стрессов и волнений


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная