Прогноз

29 октября 2019

Гороскоп на сегодня

2-3 лунные сутки. Сегодня соединение Луны с Венерой и Меркурием настроит на приятное общение с заметной ноткой ностальгии. Возможны случайные встречи, навязчивые мысли и сны о былом, знаки из прошлого. День не располагает к публичности и массовости, даже для деловой беседы подойдет уединенное место, доверительный тон. Стоит помнить, что контакты лишь повод возобновить связь, рано делать вывод и ставить точку. Помимо интимных лирических сфер, день усилит интерес к финансовым и налоговым тонкостям, наследству, кредитам, сбыту старых вещей, секретности и безопасности, поможет работе с архивами, текстами, дневниками.

Сегодня мысли Овнов занимают довольно интимные темы, часто уже им знакомые. К ним нужно вернуться вновь, чтобы прояснить суть дела. Внимание могут привлечь не только лирические, но и практические детали: финансовые, налоговые или страховые тонкости, нюансы законов, договоров, документов. Особое место займут вопросы секретности и безопасности. День подходит для повторной переписки или консультации.

Сегодня Тельцам важно не перебивать своего собеседника, внимательнее слушать его слова и взвешивать собственные аргументы. На этих условиях, можно рассчитывать на взаимное понимание, делиться не только официальной информацией, но и подозрениями, частными подробностями. В стабильном союзе может назреть пересмотр договора. В новых знакомствах общение пойдет по старым клише, диалог может забуксовать.

Сегодня Близнецы могут столкнуться с торможением событий. Звезды подсказывают, что в ситуации нет ничего критичного или принципиально нового, нужно лишь набраться терпения. Интересующий процесс может затянуться в связи с появлением других людей или обстоятельств, временной сменой расписания, необходимостью дополнительных консультаций, оптимизаций, подготовительных работ, проверок или исследований.

Ракам не стоит упускать подходящий день для задушевной беседы, следующий такой момент может представиться не скоро. Точку поставить не удастся, но направление будет взято верно. Лучше отложить все дела, чтобы поговорить с детьми или ответить на любовное письмо. Не стоит откладывать и деловые переговоры, если вам предлагают в одном пакете доверительный тон, четкий регламент, законность и приватность.

Львам сегодня подвернется повод для разговора с домашними или приближенными. Либо найдется интригующая информация, над которой будет необходимо подумать. Может вызвать пристальный интерес деталь семейной истории или другой сюжет, связанный с прошлым и частной жизнью. Возможно, придется поднять старые документы, запланировать посещение архива. Контакты с внешним миром в эти сутки лучше сократить.

Сегодня Девы настроены на контакт и даже в деликатный момент легко находят верные слова. К счастью, нужные вам люди тоже не против пообщаться, и с взаимопониманием особых проблем не будет. Это подходящий момент для возобновления переписки, особенно, личной. Также, вы можете встретить своего старого знакомого (знакомую) в дороге, во время прогулки по окрестностям или в доме у близких родственников.

Весам этот день может принести удачные покупки. Также, есть возможность легко сбыть с рук небольшую ненужную вещь, рассчитаться на выгодных условиях с мелким долгом. Удачный момент для открытия временного счета, заключения краткосрочного договора аренды. Возрастает вероятность найти необходимое в давно забытой торговой точке, либо отыскать покупателя, продавца, информацию о товаре по старым каналам.

Сегодня Скорпионы обаятельные чуткие собеседники, прекрасные консультанты. Но, получая удовольствие от общения, на фоне чужих интересов помнят и про свои. Это удачный момент для возобновления интересующего вас диалога: можно не только повернуть его в нужное русло, но и тонко спровоцировать повод для встречи (беседы). Также, день помогает применить литературный талант, поработать с личным дневником.

Сегодня Стрельцам не стоит стремиться на первый план, нарушать приватность. В том числе, звезды не советуют вам выступать с публичными заявлениями и обнародовать информацию о себе. День подходит для частных встреч и бесед, чтения и размышлений в одиночестве. Стоит следить за тайной вкладов, секретностью финансовых сведений. Возможны тайные известия, интерес к толкнования снов, примет, предчувствий.

Сегодня Козерогов может ждать известие или предложение от старых знакомых. Общение окажется приятным, вас порадует заслуженный комплимент, раскрытие тайны прошлого или хороший знак на будущее. Благодаря своей проницательности, вы легко разгадаете чужие мотивы и верно спрогнозируете ход событий, но некоторые детали потребуют уточнения. Пока мало информации, лучше не спешить с окончательным ответом.

Сегодня Водолеям пригодится осмотрительнсть в любых беседах, включая личные. Возможно продолжение разговора, повторное предложение. Звезды подсказывают, что ваши суждения сейчас не самые верные, не советуют опираться на симпатию и чутье, поспешно давать ответ и принимать решение. Чем ближе предлагаемый бонус к вашей мечте, тем больше оснований проявить осторожность и взять тайм-аут на размышления.

Внимание Рыб вплоть до ночи может удерживать весть издалека, например, звонок старого друга. Приятные новости после долгого перерыва возможны в связи с путешествием, учебой, работой. Могут нахлынуть воспоминания или надежды на оживление прерванного давнего романа. Это хороший день для мелких дел, поездок, покупок, возобновления связей, возврата к забытым маршрутам, знаниям, информационным поискам.
[/i]
Рейтинг:  +8
nkonaro
29 октября 2019 года 182 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
29 октября 2019
Гороскоп на сегодня
2-3 лунные сутки. Сегодня соединение Луны с Венерой и Меркурием настроит на приятное общение с заметной ноткой ностальгии. Возможны случайные встречи, навязчивые мысли и сны о былом, знаки из прошлого. День не располагает к публичности и массовости, даже для деловой беседы подойдет уединенное место, доверительный тон... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

29 октября 2019 года
0
надеюсь!!Это хороший день для мелких дел, поездок, покупок, возобновления связей, возврата к забытым маршрутам, знаниям, информационным поискам.[/i]

29 октября 2019 года
+1
Главное, никаких страстей-мордастей! Обычный, спокойный день для Рыб

29 октября 2019 года
0
Спасибо! Все как по нотам!Аттестацию перенесли на этот год,а 5 октября я должна показать открытое занятие.Люблю такие спокойные дни!Но я была готова!Спасибо!

30 октября 2019 года
0
Я так понимаю, что стаж у вас большой и все пройдет на высшем уровне!

30 октября 2019 года
0
Да ,все под контролем!А я еще и в хорошей физической форме!!И платье сидит прекрасно!

31 октября 2019 года
+1
Отлично!!!

29 октября 2019 года
0
Эх блиииин! Мне бы этот гороскоп да на завтра! Завтра еду в управление на консультацию по изменению трудового договора. А сегодня день спокойно-расслабленный. С утра чаепитие с шефом и рассмотрение текущих дел. А потом поеду в магаз за стерлядью. Она по акции эту неделю. Дюже лю эту рыбку!
Надюша, ты опять слесарей ждёшь? Желаю тебе поменьше стресса. И ещё с Днём Комсомола! Сегодня меня моя подруга в 4 утра поздравила! Мля как я рада! Аж плеваться охота!

29 октября 2019 года
0
Лёля, тебя тоже с Днем Комсомола! Веселое было времени
Слесари пришли, посмотрели мою готовность к работе и сказали, что сегодня начнут резать трубы в туалете и в ванной, а я говорю, как же так, вы еще на кухне не доделали, как я буду без воды, когда вы отключите ее в ванной? Сказали, что воду включат и ушли, а через 5 минут приходят и говорят, что все отменяется, т.к. на 9 этаже квартира не готова, а на 6 этаже в квартире никого нет. В конце концов включили воду на кухне, проверили, подтянули гайки и ушли. Я помыла посуду, вроде нигде не подтекает.
Я тоже достала рыбку, к вечеру она растает и я вечерком ее запеку.

29 октября 2019 года
0
ограничить общение и меньше советов..ну как без них..

29 октября 2019 года
0
Танюша, а у меня положение совсем невеселое
Сегодня Близнецы могут столкнуться с торможением событий.
- процесс с заменой труб затягивается, а ведь завтра хотелось подругу поздравить с ДР, а они собираются на работе в обеденный перерыв, вряд ли мои слесаря закончат свою работу к этому времени, придется общаться по видео связи...
У свата завтра 9 дней, её мама будет занята, а мне привезут внучку в грязную квартиру - полный геморрой

30 октября 2019 года
0
нам меняли стояки,тоже еще та опа была..пол кухни пришлось разобрать и вынести.чтобы к стене подобраться..как вспомню..потом труба канализации потекла-опять там за стеной,пришлось все разбирать по новой..как так паразиты строили совсем о жильцах не думали

30 октября 2019 года
0
Ну, тогда, Танюша, ты можешь легко представить, что делается у меня в квартире А если учесть, что кухня в одном конце квартиры, а ванная с туалетом - в другой плюс аромат, который идет от канализации, хоть трубу и заткнули. Очень надеюсь, что сделают надежно, только вот сосед снизу портит всю картину - отказался от замены труб, т.к. у него в ванной очень дорогой ремонт.

31 октября 2019 года
0
да..разные стояки тоже получается плохо..не знаешь даже что лучше..
Тебе хоть твои помогут потом всё восстановить?

31 октября 2019 года
0
Да, у меня сын сам монтажник сантехнического оборудования в большой строительной фирме и время от времени я бригадира приглашаю к разговору по телефону с моим сыном, чтобы они договорились о том, что мы хотим, ведь Захар после этой замены труб начнет ремонт и ему важно, чтобы сделали все по уму. Очень рассчитываю на то, что сегодня доделают туалет, а завтра закончат работы в ванной.

31 октября 2019 года
0
понятно.главное терпение в этих всех работах

29 октября 2019 года
0
Танюша, а у меня положение совсем невеселое
Сегодня Близнецы могут столкнуться с торможением событий.
- процесс с заменой труб затягивается, а ведь завтра хотелось подругу поздравить с ДР, а они собираются на работе в обеденный перерыв, вряд ли мои слесаря закончат свою работу к этому времени, придется общаться по видео связи...
У свата завтра 9 дней, а мне привезут внучку в грязную квартиру, т.к. её мама будет занята обедом и гостями - полный геморрой


Оставить свой комментарий
B i "