Прогноз

30 октября 2019

Гороскоп на сегодня

3-4 сутки. Сегодня Луна в Стрельце дарит заряд оптимизма и веру, но столь эфемерными воздействиями не ограничивается. Пока будущее недостаточно ясно и многие разговоры завершаются на знаке вопроса, появляется азарт для действий, простор для маневра. удачный повод для благородного жеста. В споре можно ориентироваться не только на формальный баланс прав, но и на идеалы, высшие ценности. Сотрудничество окажется эффективнее из добрых побуждений. Успех ожидается в конкретных делах, есть шанс улучшить динамику на финальном этапе. Возможны подвижки в сфере расширения бизнеса, спорте, политике, военных действиях.

День даст Овнам помощь или защиту: расширит поле для маневра, подскажет вариант, добавит оптимизма прогнозу сотрудничества. Улучшится эмоционально-моральный фон, что-то сподвигнет вас или других людей на благородство. Споры будут регулироваться не только сухими формальностями и утилитарными целями, но и этикой, высшими ценностями. Возможна помощь от зарубежных друзей или духовных единомышленников.

Тельцам звезды намекают, что сегодня нет острой необходимости расставлять точки на «i» в переговорах. Вместо исчерпывающего ответа, категоричного вердикта или твердого обещания, вполне допустимо прервать выступление или диалог на интригующем знаке вопроса. Можно позволить себе отклонения от программы работ, повестки дня, хода дискуссии. Самое время перейти к неформальной части любого мероприятия.

Сегодня Близнецам лучше не действовать в одиночку: парная или командная игра заметно увеличит шансы на везение, выигрыш или компенсацию. Можно получить помощь через влиятельных людей или за счет попадания в более благоприятную среду. Паузу в делах неплохо использовать и для расширения горизонтов. Свободное время хорошо провести в экзотическом месте, на престижном мероприятии или в популярной группе.

Сегодня у Раков возможны лишние хлопоты по велению души, но функция «плеча» может быть и необходимостью, частью тактики. Сгладить семейные и иные ссоры поможет полезная услуга, добровольная помощь. В зависимости от ситуации, бесценным вкладом в дело мира станет ассистирование в делах, бытовая забота или моральная поддержка. Можно взять на себя заботы о подопечных, о благоустройстве общего владения.

Сегодня Львам везет в делах с элементом авантюры и творчества. Они дадут отличный повод отвлечься, «проветриться», размяться. Сочетание изначального интереса, положительной динамики и креативной составляющей укрепит ваш дух и вернет душевное равновесие. День подходит для путешествий, представительских акций, фитнеса, соревнований, активных игр с детьми, возможны успехи в спорте, политике, рекламе.

Сегодня Дев ждет минута позитива в связи с их частной жизнью, с родителями, семьей, убеждениями, традициями, природой, животными. Может наметиться долгожданный приезд или отъезд, оправдаться вложение в дом и семью, прийти помощь от близких людей, земляков или с далекой родины. Возможен прилив вдохновения, веры, воспоминаний, улучшение психологического климата или бытовых условий, появление гостей.

Весам звезды советуют не упускать благоприятные возможности в сфере учебы, путешествий, поездок и развлечений. Не стоит отказываться от параллельных предложений: суета окупится. Ситуация нестабильна и то, что сейчас доступно, вскоре грозит стать для вас лишь приятным воспоминанием. Ваше окружение может смениться в связи с переменой места жительства, языка общения, маршрута и средств передвижения.

Сегодня Скорпионы могут заполучить финансовый или другой бонус. Звезды намекают, что второй можно превратить в первый и наоборот - но делать это следует быстрее и, по возможности, в тайне. Если подарку фортуны (особенно случайному) не найти применения в ближайший месяц, он обесценится материально или морально. Нежелательно откладывать обмен валюты накануне путешествия, получение крупного выигрыша.

Сегодня Стрельцы вновь на знакомой волне удачи и легко ладят с ней, будучи искусными серферами. Пока вы в форме, звезды советуют ловить каждую возможность - в том числе, право помочь друзьям или безвозмездно принять их поддержку. Если у вас еще остались нереализованные замыслы или вы не испробовали какой-то интересный вариант, лучше не откладывать этот шаг, чтобы вскоре не жалеть об упущенном шансе.

Сегодня Стрельцы вновь на знакомой волне удачи и легко ладят с ней, будучи искусными серферами. Пока вы в форме, звезды советуют ловить каждую возможность - в том числе, право помочь друзьям или безвозмездно принять их поддержку. Если у вас еще остались нереализованные замыслы или вы не испробовали какой-то интересный вариант, лучше не откладывать этот шаг, чтобы вскоре не жалеть об упущенном шансе.

Водолеям звезды советуют не откладывать меры, направленные на расширение бизнеса за рубежом или на другие формы расширения сотрудничества. Также, сейчас не стоит тянуть с применением полученных прав и активной ассимиляцией в чужой среде. Нужна осмотрительность в материальных вопросах. Получить поддержку будет проще от истинных единомышленников, а не от тех, с кем вас связывает лишь поиск выгоды.

Сегодня Рыбы легко увлекаются «высокими» идеями, охотно идут вслед за своей большой мечтой или за авторитетным человеком (группой). Не исключено, что возвышенная идея еще раз сослужит вам добрую службу и с ее помощью вы вытащите себя за волосы из болота, как Мюнхгаузен. Но вам не стоит делать ставку на прекрасные мечты, далекие от действительности, если ситуация не является по-настоящему критичной.
Рейтинг:  +6
nkonaro
30 октября 2019 года 393 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
30 октября 2019
Гороскоп на сегодня
3-4 сутки. Сегодня Луна в Стрельце дарит заряд оптимизма и веру, но столь эфемерными воздействиями не ограничивается. Пока будущее недостаточно ясно и многие разговоры завершаются на знаке вопроса, появляется азарт для действий, простор для маневра. удачный повод для благородного жеста... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

30 октября 2019 года
0
Рыбы легко увлекаются «высокими» идеями, охотно идут вслед за своей большой мечтой !Доброе утро!Повеселили! Вот же угораздило меня родится РЫБОЙ! Люблю ваши гороскопы,отношусь к ним с позитивом!

30 октября 2019 года
0
Главное, реально смотреть на вещи!
Отличного дня!

30 октября 2019 года
0
Вот общий гороскоп обрадовал! Сейчас поеду утрясать финансовые дела на будущее. А вот для Львов что-то про спорт и отвлекаловку! Ну на спорт я сегодня по-любому иду! А вот про творчество что-то переборщили! Хотя вчера я немного "подёргивала" гармошку! Хеппи бёрстей разучила! Правда только одной рукой! Зятю скоро днюха! Может видео с поздравлялкой сниму и отправлю!
Надюша, отличного дня!

30 октября 2019 года
0
Как мне понравилась фраза
Свободное время хорошо провести в экзотическом месте, на престижном мероприятии или в популярной группе.

Правда, вместо этого слушаю звуки болгарки, перфоратора и прочих прелестей
Оказывается сосед, живущий подо мной отказался менять трубы, т.к. у него крутой ремонт, а это усложняет задачу слесарям, они должны все сделать так, чтобы не пробиться к ним в квартиру. Сейчас приходил какой-то дядечка, все посмотрел, сфотографировал, видимо, будут составлять акт об отказе и на моем соседе будет лежать большая ответственность, т.е. если из-за его отказа случится аварийная ситуация у нас или этажом ниже, то он будет устранять эту ситуацию за свой счет.
А так, в общем-то, у меня по прежнему грязно, но несмотря на это в 5 часов ко мне привезут Таюльку на пару-тройку часиков, пока Ксюша с Захаром будут устраивать ужин по случаю 9-го дня, сегодня еще и прах захоронили.
Вот такой вот у меня денек!

30 октября 2019 года
0
Ясненько. А я вернулась из управления. Ну как говориться: быстро только кошки родятся! Но проконсультировалась и теперь через неделю получу рассчёты и предложения! Сама приехала, немного прибралась, поела кургрудь с бульоном и осенила меня мысль: пора рождественские подарки подготавливать. Я уже купила одного ангелочка ручной работы. Сегодня на него взгляд упал и я поняла, как просто он слеплен! Поделка из стекла, но можно ведь и из полимерки слепить! Короче на бумаге сделала лекало и теперь завтра попробую сотворить что-то подобное! Умиротворилась! Ведь по гороскопу для меня креативная составляющая должна укрепить мой дух и привести меня в равновесие! Я уравновешена! На улочке солнечно! Потому пойду пройдусь с Каспарычем!
Как сложно то всё с ремонтом у вас!

30 октября 2019 года
0
Как здорово, что ты уже задумалась о рождественских подарках, а у меня ни одной творческой мысли
С ремонтом действительно сложно. К вечеру сосед "сломался" и согласился на замену труб после того, как мастер пришел ко мне и сфотографировал как выглядят трубы внутри, ну и объяснил мужику что его ждет, если по его вине пострадают другие. Задержал всех на целый день, ведь если бы он не выпендривался, то сегодня бы и в ванной трубу срезали и тогда завтра бы все закончили, а теперь до конца недели придется терпеть этот бардак.
У нас всю ночь и весь день шел снег. На улице зима!

30 октября 2019 года
0
Девочки, завтра прогноз будет позже, т.к. ночевать я буду не дома.

30 октября 2019 года
0
Буду ждать!


Оставить свой комментарий
B i "