Прогноз

26 октября 2019

Гороскоп на сегодня

27-28 лунные сутки. Сегодня соединение Луны с Марсом формирует кризисные ситуации, требующие быстрого реагирования. Возможны сбои, авралы, конфликты, драки, атаки, взрывы, массовые беспорядки, негативные социально-политические прецеденты. Не стоит делать ставку на удачу: она может прийти постфактум, например, в виде справедливого суда. Проблемы могут быть спровоцированы вызывающим поступком, рассогласованными действиями, актом агрессии, невыполнением обязательств, нарушением законов, прав или границ, превышением пределов необходимой обороны. День подходит для сложных экзаменов, спаррингов, проверки боевой формы.

Для Овнов день сложен, в зоне риска отношения. Легко поставить под угрозу брак, партнерство, исход конкуренции, тяжбы. Ссора не вспыхнет «из ничего»: нужен повод, и важно его не давать. Звезды советуют избегать опасных мест, не нарушать правил поведения, не провоцировать врагов и тех, кто сильнее. Желательно иметь дело с братьями по духу, а в конфликтах искать справедливого, а не формального суда.

Сегодня Тельцам стоит аккуратнее обращаться с инструментами, животными, но еще важнее обойти «острые углы» в отношениях. Прежде всего, уязвима область услуг. Не стоит полагаться в ней лишь на удачу или уступки. Небезопасно нарушать договор, закон, медицинские, эстетические и этические нормы. Избежать проблем помогут дисциплина, чувство меры, мастерство, знание прав, обязанностей и азов безопасности.

Этот день усложняет Близнецам исполнение радужных планов. Важно иметь поддержку «на том берегу»: покровителей, друзей, поклонников, честного партнера, в крайнем случае, справедливый арбитраж. В отсутствие такой поддержки, лучше отказаться от свидания, творческого или делового дебюта, занятий экстремальным видом спорта или опасным хобби. Родителям стоит принять меры для повышения безопасности детей.

Сегодня авралы и конфликты поджидают Раков в доме и семье, но еше вероятнее обострение разногласий в совместных владениях, на общей территории, в договорных отношениях. Ваша или чужая неуживчивость грозит превратить хрупкий мир в войну. Смягчит разногласия необходимость заботиться о третьей беззащитной стороне – например, о детях или питомцах, которые не виноваты в ссоре своих родителей или хозяев.

Львам стоит вооружиться всем необходимым, отправляясь в путь или на целевую встречу. Сегодня события могут развернуться как по благоприятному, так и по авантюрному, конфликтному сценарию. Не исключено, что обе тенденции смешаются, будет трудно отделить добро от зла и удачу от поражения. Помощь подоспеет, когда возникнет препятствие и вы окажетесь в сложной ситуации, например, сломается транспорт.

Сегодня Девам лучше не искушать судьбу, совершая рискованные сделки или грубо разрывая контракт. Опрометчивый шаг способен повлечь убытки, возникновение споров, претензий, правовых конфликтов, проблем при исполнении обязательств по финансовому договору или по соглашению об услугах. В сложной материальной или юридической ситуации есть надежда на поддержку семьи, соплеменников или «братьев по духу»

Сегодня Весам нужна хорошая боевая форма, но вредны нервозность и неоправданная агрессия. Мало полагаться на вдохновение, удачу и веру, необходимы мастерство, стратегия, выдержка, осторожность, справедливый мотив, техника безопасности. Придется мобилизоваться, когда нужно защитить свои интересы, отразить атаку, выступить за благое дело, но не стоит действовать из мести, упрямства или в пылу эмоций.

Сегодня звезды советуют Скорпионам быть осмотрительнее и не иметь дела с теми, кто способен «воткнуть нож в спину». Физическая угроза маловероятна, но можно пострадать морально. Например, пережить предательство или оказаться виновным с юридической точки зрения. Также, в этот день имеется вероятность технических сбоев, например, поломок в пути. Опасность выше на чужой территории, в другой стране.

Сегодня Стрельцы легко поддаются спортивному азарту и включаются в напряженные события, в том числе, коллективные. Многие Стрельцы примут участие в делах группы, в социальных и политических событиях, в жесткой небезопасной игре. Если вы не в меру активны, звезды предостерегают вас от медвежьей услуги друзьям и соратникам: в результате вашего энтузиазма могут серьезно пострадать именно они, а не вы.

Сегодня Козерогам необходимо быть предельно осторожными и выдержанными. Проявлять активность и рисковать стоит лишь по неотложной необходимости, например, спасая проект или отражая атаку. Важны быстрота реакций, смелость, «точность прицела». Небезопасно слишком раскачивать ситуацию, важно соблюдать договор, закон, баланс интересов. День критичен для должности, карьеры, отношений с важными людьми.

Сегодня Водолеям будет небезынтересно включиться в авантюру. Приключение может быть и принудительным, особенно, если вы заложник ситуации, имеете мало прав, находитесь в дороге или на чужой территории. К счастью, даже вдали от привычных условий вы сможете рассчитывать на минуты удачи. Если нет поблажек со стороны закона, вас ждет помощь друзей, чье-то покровительство или просто везение, милость небес.

День предлагает Рыбам рискнуть, а принять вызов или уклониться от приключений, многие Рыбы решат сами. Для начинаний с нуля это момент неудачный. В острой экстренной ситуации важно быстро отреагировать, но в пределах необходимой обороны. Добрых побуждений для ликвидации кризиса мало: вы, ваш посредник или защитник должны иметь квалификацию и опыт. Угроза или вред могут исходить от друзей и коллег.
Рейтинг:  +6
nkonaro
26 октября 2019 года 103 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
26 октября 2019
Гороскоп на сегодня
27-28 лунные сутки. Сегодня соединение Луны с Марсом формирует кризисные ситуации, требующие быстрого реагирования. Возможны сбои, авралы, конфликты, драки, атаки, взрывы, массовые беспорядки, негативные социально-политические прецеденты. Не стоит делать ставку на удачу: она может прийти постфактум, например, в виде справедливого суда... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

26 октября 2019 года
0

26 октября 2019 года
0
Денек нас ожидает сложный...
Массовых беспорядков нам только не хватало
У кого как, а к меня уборка одной территории и подготовка к ремонту другой. Собиралась съездить в Леруа Мерлен, но зашла на их сайт и обнаружила, что можно все заказать, не вставая с дивана

26 октября 2019 года
0
Доброе утро! Денёк подозрительный, да ещё буря магнитная!

26 октября 2019 года
0
Лично меня уже в сон клонит, а ведь всего лишь полдень, правда, я и проснулась в 5 утра. Может так на меня действует магнитная буря

26 октября 2019 года
0
Минуты удачи в течении дня,вроде мало,а может и им благодарен будешь


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная