Дневник отчет за 22.10 2019

Добрый вечер, мои хорошие!

Как всегда, после завтрака и приема сбора шиповника и бруснивера, я занялась скандинавской ходьбой, прошла 7000 шаков. Я знаю, это очень мала, и даже позавидовала, девчонкам, которые ходят по 10000 тысяч и более, это невероятно. Свою причину я знаю, это лень, но надо,, я хочу побыстрее избавиться от лишних килограмм. Сегодня у меня без изменений 64.7 кг. С ДМ, мне становиться заниматься уже легче после занятия с ней, я переключаю Ютуб на другое видео.
Вчера, я погуклила о БАДах, от которых можно похудеть, это оказался Турбослим, дневной и ночной, кстати, если интересно почитайте о нем, он безопасен., так как имеет растительное происхождение.
Это мой очередной дневник отчет, за сегодняшнее число:
Всем Вам наилучшего вечера, кто более, поправляйтесь, вы нам нужны в здором теле.






Приятного вечера! Татьяна

Тэги:  отчет, дневник

Рейтинг:  +5
tanya vasilenko 81
22 октября 2019 года 109 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дневник отчет за 22.10 2019
Добрый вечер, мои хорошие!
Как всегда, после завтрака и приема сбора шиповника и бруснивера, я занялась скандинавской ходьбой, прошла 7000 шаков. Я знаю, это очень мала, и даже позавидовала, девчонкам, которые ходят по 10000 тысяч и более, это невероятно. Свою причину я знаю, это лень, но надо,, я хочу побыстрее избавиться от лишних килограмм. Сегодня у меня без изменений 64.7 кг... Читать полностью
 


Дневник tanya vasilenko 81:



Комментарии:

22 октября 2019 года
+1
Танюша, я пробовала Турбослим, ни одного грамма не ушло Только питание может убрать лишние кг.

23 октября 2019 года
+1
Леночка, я почитав отзывы людей, это якобы этот БАД способен снизить вес, не занимаясь спортом, , диет и ПК.

23 октября 2019 года
+1
Враки все это, в интернете полно купленных отзывов.только деньги выкинешь и время потеряешь . Там даже в инструкции написано что уменьшить потребление определенных продуктов , а это и есть диета. проверено уже мною.Я по началу когда вес у меня пошел вверх много чего пила и даже диск заказывала с так называемой похудательной музыкой. Я уже 20 лет борюсь с лишним весом, и только лишь изменение в питании приносит стойкий результат.я и на спорте худела, хороший был результат - 40 мин каждый день велотренажер, тут же бассейн и каток, но сделали операцию и год нельзя было заниматься спортом, так все назад вернулось до 102 кг.А вот калории считала , так потом результат 4 года удерживала и вот полгода не считала калории, то всего лишь 2 кг прилетело, и то потому что расслабилась последние пару месяцев, позволяла себе вредности.

23 октября 2019 года
+1
Да уж. это точно.

24 октября 2019 года
+1

23 октября 2019 года
+1
Все это обычная реклама, есть же куча ресурсов, где за такие отзывы платят, копейки конечно, но все таки. Лучше нормального питания еще ничего не придумали..

23 октября 2019 года
0
и огромная сила воли, чтоб похудеть без БАДов.


Оставить свой комментарий
B i "