Мой день 15 октября 2019 года

Мой день 15 октября 2019 года Нужно просто поверить. Не важно сколько времени вы себя «убивали» и сколько раз пытались начать сначала. Вне зависимости от вашего возраста и ваших условий жизни.
И нет, я не скажу, что вам будет просто и что все упадет вам как снег на голову. Нет. Даже снег целый год «готовится к выпадению»)))) Что уж говорить о нас. Что-то изменится быстро, что-то медленно, но, главное, вы сразу же почувствуете живительный ветер перемен.
О чем бы вы не мечтали - все исполнится, если вы будете работать над собой каждый день, шаг за шагом. Верьте и вы сможете найти новую работу, нового мужа, забеременеть, похудеть и стать красивее.
Верьте в себя также, как я верю в себя и в вас. Не позволяйте судьбе проходить мимо, разверните ее к себе лицом.
Екатерина Мириманова
Это для вдохновения.
Здравствуйте, всем! Сегодня проснулась в прекрасном настроении, выспалась в кои-то веки. Покрутила обруч 5 мнут для начала. С непривычки казалось, что шипы впиваются в кожу. Ну ничего, привыкну. Позавтракала творожной запеканкой с морковью и изюмом, с добавлением 1 ч.л. сметаны 15 %.


Попила кофе и стала готовить обед. Суп рыбный вчерашний. Котлеты из курино-индюшачьего фарша собственного изготовления запекла в духовке.


Потушила овощи с небольшим количеством оливкового масла и воды. Пропаренный рис уже был отварен заранее. Смешала все, добавила немного соевого соуса. Получилось вкусно. Выпила кофе с небольшой ватрушкой. Ответила на комментарии здесь, на этом сайте. Сняла и замочила тюль со всех окон квартиры. Готовлюсь к зиме. Пошла на занятия Зумба Голд. Попрыгала от души. Вернулась домой. Пообедала с мамой.


Замочила в порошке тюль. Тихий час. Между обедом и ужином съела яблоко и попила кофе. Я жаворонок и к вечеру энергии становится меньше. Поэтому после ужина прополощу тюль и все на сегодня.


Посмотрю телевизор, почитаю Мириманову. На ночь прочту ПК, выпью йогурт, посмотрю сериальчик. И, спокойной ночи, друзья. Я молодец! Завтра новый день и новые дела…
Рейтинг:  +9
Иза_белла-2017
15 октября 2019 года 170 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой день 15 октября 2019 года
Тэги: меню

  Нужно просто поверить. Не важно сколько времени вы себя «убивали» и сколько раз пытались начать сначала. Вне зависимости от вашего возраста и ваших условий жизни.
И нет, я не скажу, что вам будет просто и что все упадет вам как снег на голову. Нет. Даже снег целый год «готовится к выпадению»)))) Что уж говорить о нас... Читать полностью
 


Дневник Иза_белла-2017:



Комментарии:

16 октября 2019 года
+1
Мириманова права на 500%. Все получится, главное захотеть и делать

16 октября 2019 года
+1
Будем следовать ее советам!

16 октября 2019 года
+1
Обязательно!

16 октября 2019 года
+1
Да, Мириманова пишет правильно-мотивирующие вещи. Ежедневная работа над собой и все получится

16 октября 2019 года
0
Девочки! Стараемся дальше!

16 октября 2019 года
+1

16 октября 2019 года
0
Согласна.


Оставить свой комментарий
B i "