Марафон с 21 октября по 29 декабря

Суть марафона
Когда мы сокращаем количество потребляемой пищи во время диеты, наш метаболизм максимально замедляется. Это всем известно.
Когда всеми силами пытаешься похудеть и считаешь каждую калорию, предложение сделать перерыв в диете кажется неудачным. Расслабься на один день и все усилия даром! А что, если расслабиться и сделать перерыв на недельку, или даже две?
Перерыв на две недели и возвращение к обычной норме калорий помогает «отключить» режим голодовки и преодолеть плато похудения.
Длительная диета истощает физически и психологически. Поэтому лучше устраивать себе двухнедельный «отпуск». Ведь намного проще придерживаться плана в течение двух недель, затем делать перерыв и снова возвращаться к диете, чем постоянно питаться в строгом режиме.
Однако, перерыв в диете не означает, что все две недели можно есть мороженое и торты. Во время «диетических каникул» нужно увеличить количество калорий до базового и две недельки отдохнуть.

Такой способ похудения, точно нужно опробовать!
Приглашаю всех желающих в Клуб Стройняшки https://www.diets.ru/club/1683825/

Тэги:  марафон

Рейтинг:  +3
marisavina
15 октября 2019 года 68 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Марафон с 21 октября по 29 декабря
Тэги: марафон

Суть марафона
Когда мы сокращаем количество потребляемой пищи во время диеты, наш метаболизм максимально замедляется. Это всем известно.
Когда всеми силами пытаешься похудеть и считаешь каждую калорию, предложение сделать перерыв в диете кажется неудачным. Расслабься на один день и все усилия даром! А что, если расслабиться и сделать перерыв на недельку, или даже две... Читать полностью
 


Дневник marisavina:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "