Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Заметила за собой такую особенность. Если день прошел без сладостей и соленостей и вечером вес перед ужином меньше или равен утреннему, то обязательно должен быть отвес! С утра был 74,6. Сейчас 74,3 - и это уже после ужина. Утром ещё раз проверим мою теорию. Хочу неделю посидеть на снижение веса, а потом неделю на удержание. За предыдущие две недели на удержании набрала пол кило, при этом скинула три. Можно сказать, что за две недели минус 2,5кг. Думаю - неплохой результат.
| Рейтинг: +8 |
|
15 октября 2019 года | 159 | 7 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Заметила за собой такую особенность. Если день прошел без сладостей и соленостей и вечером вес перед ужином меньше или равен утреннему, то обязательно должен быть отвес! С утра был 74,6. Сейчас 74,3 - и это уже после ужина. Утром ещё раз проверим мою теорию. Хочу неделю посидеть на снижение веса, а потом неделю на удержание... Читать полностью |
Дневник sa len:
|
|
|
Ashata
15 октября 2019 года
0
Результат отличный,уходит медленно-значит не вернется)
Ответить
|
|
|
sa len
15 октября 2019 года
0
Спасибо. Согласна с Вами. Ещё просто за форму груди переживаю. И не хотелось бы дополнительных растяжек заработать.
↑
Ответить
|
|
|
Ashata
15 октября 2019 года
0
Хорошо когда есть за что переживать)
↑
Ответить
|
|
|
buskolena
15 октября 2019 года
0
Отлично...супер...
Ответить
|
|
|
yakapelka
16 октября 2019 года
0
Расскажи, в чем похудение и в чем удержание? Поделись опытом
Ответить
|
|
|
sa len
17 октября 2019 года
0
Отказалась от сладкого, от мучного. Жирное я и так не люблю. А так ем все. Убрала перекусы. На ужин стараюсь есть лёгкий белок - рыба, творог (заметила, если углеводы или тяжёлую пишу, то с отвесами - беда). Неделю отслеживаю по весу, что ем. Чтоб были отвесы. На второй неделе меняю рацион. Больше вольностей в пище, на ужин - что угодно. Но при этом стараюсь держать вес в одной паре, чтоб не худеть и не поправляться. Третья неделя - на похудение и т.д. С тренировками пока не хватает силы воли ладить. Какие-то они у меня периодичные.
↑
Ответить
|
|
|
yakapelka
20 октября 2019 года
0
↑
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.