День 4. Ломка от недостатка сладкого

На сладком не скрываюсь, но все мысли только о кусочке шоколада..молочного...с орехами.. или с карамелью... И запить капучино с сахаром.
Наткнулась на Ютубе на видео про эксперимент об отказе от сахара на 30 дней. Вроде как организм сопротивляется новому режиму питания, поэтому так колбасит. Через недельку примерно должно стать легче. Надо перетерпеть. Куплю на выходных сухофрукты для облегчения состояния.
Нашла способ не думать о шоколаде: готовить, готовить, готовить... Чуть не увлеклась.. на завтра нам на двоих с дочкой четыре блюда на выбор.
Сегодня сделала уже по два подхода упражнений своей мини-зарядки.
Пересмотрела Марину Кравец "я толстая". Прицепились эти слова "я держусь, держусь". Целый день пою.
Мысли враздрай. Только не думать о шоколаде, только не думать...
Рейтинг:  +5
sa len
3 октября 2019 года 1 258 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 4. Ломка от недостатка сладкого
На сладком не скрываюсь, но все мысли только о кусочке шоколада..молочного...с орехами.. или с карамелью... И запить капучино с сахаром.
Наткнулась на Ютубе на видео про эксперимент об отказе от сахара на 30 дней. Вроде как организм сопротивляется новому режиму питания, поэтому так колбасит. Через недельку примерно должно стать легче. Надо перетерпеть... Читать полностью
 


Дневник sa len:



Комментарии:

3 октября 2019 года
+1
попробуйте съесть что-то жирное: жирную сметану, мясо с салом. Перестанете думать о шоколаде.

3 октября 2019 года
+1
А жирный йогурт подойдёт? Два месяца трескала сало, хотя раньше никогда его не ела. Сейчас смотреть на такие вкусности не могу. В голову ничего больше жирного не приходит

3 октября 2019 года
0
все кто на кето- все говорят, что моментально пропадает тяга к сладостям. Но они йогурт не едят.сливки можно жирные.

3 октября 2019 года
0
30 грамм черного шоколада чем повредит?

4 октября 2019 года
+1
Вобще лучше горький шоко по-немножку, чем сухофрукты. Меньше сахара по итогу выйдет.

4 октября 2019 года
0
Попробую сегодня на горьком шоколаде - в обед или с утра кусочек. Вот только сосиски вчера лишними были. Объем порций стандартный как и до этого. Исключение булок и сладкого. А с утра приветик в 300 гр. Скорее вода, так как много пила вечером. Но все равно грустно(

4 октября 2019 года
0
Мне помогает чёрный кофе с кокосовым маслом.

4 октября 2019 года
+1
Привет! попробуй есть шоколад со стевией, без сахара. Он сладкий, но не вызывает резкий выброс инсулина. Такой шоколад есть у Рот Фронта.
И еще можно купить в аптеке БАД - пиколинат хрома. Действенный - американской фирмы Солгар. Через 3-4 недели рецепторы отвыкнут от сладкого.

4 октября 2019 года
0
Новая информация для меня по связь стевии с инсулином. У нас есть магазин для диабетиков. Я иногда там закупаюсь. Там много товаров со стевией в том числе. Спасибо) и почитаю про пиколинат хрома. И мне самое главное настроиться на период (не важно сколько времени). Если что-то идёт не по плану, то я паникую. Я про 4 недели. Будем настраиваться макс на 2 месяца, с запасом.

4 октября 2019 года
+3
Мне помог пиколинат хрома. Не сразу, но постепенно страсть проходит. И если отказаться от сладкого на 30 дней, а потом попробовать, накроет заново.
Сегодня слушала на Ютюбе диетолога Марину Микшу "Сахарное лицо", понравилось.
Советую

5 октября 2019 года
0
спасибо. послушаю. кто только не говорит о вреде сладкого. но люди его едят

5 октября 2019 года
0
Тоже ещё не видела этого видео. Поищу. Спасибо. Зато успела посмотреть мифы о правильном питании. 2 части. Интересная информация.

5 октября 2019 года
0
Тоже посмотрела видео. Спасибо! Это очень полезное знание.


Оставить свой комментарий
B i "