27,09,2019

Я возвращаюсь
Неделя без отчетиков и все, мне скучно и грустно в одиночку худеть. На работе на обеде и почитать нечего Итак прошла неделя без отчетов и я для себя решила их вернуть. Мысль о том, что вечером мне нужно что-то написать здесь (не только "я ленивая хрюшка и ничего не сделала" очень мотивирует поднять свой зад и двигаться - зарядка, фитнес, прогулка, - хоть что-то, лишь бы не на попе за компьютером.
Спасибо создателям этого сайта за их работу И даже пицца не слишком мешает И вам, девочки, спасибо за советы и поддержку)
Сегодняшнее меню:

Много тыквы Очень много, но что-то захотелось. Я ее лет десять не ела. Не заходит она мне А это брат принес, а мама сварила - мне так захотелось! Сбила охоту еще лет на пять
Спорт: утренняя зарядка как всегда 50 мин и вечером побегушки с гантельками 1,5 часа. Все чаще вечером остаюсь дома
А тут еще родственница активизировалась (она у нас авторитетный спец по здоровью) говорит, что хватит мне худеть, потому что начнутся проблемы с давлением, обвисшей кожей и морщинами. Проблем не хочется, но хочется сильное красивое тело, которое не будет разваливаться с полпинка, как до похудения.
Ну вот как-то так
Рейтинг:  +3
nataliR38
27 сентября 2019 года 51 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 27,09,2019
Я возвращаюсь
Неделя без отчетиков и все, мне скучно и грустно в одиночку худеть. На работе на обеде и почитать нечего Итак прошла неделя без отчетов и я для себя решила их вернуть... Читать полностью
 


Дневник nataliR38:



Комментарии:

28 сентября 2019 года
+1
nataliR38 пишет:
(она у нас авторитетный спец по здоровью)
спецов таких - полно А ты сам себе спец

28 сентября 2019 года
0
В общем я согласна с тобой)) Но напрягает неимоверно Спасибо за поддержку)))) Выздоравливай

28 сентября 2019 года
+1
nataliR38 пишет:
напрягает неимоверно
представляю


Оставить свой комментарий
B i "