29,09,2019

Привет всем)
Мое меню

Опять я в минимальных калориях. Все из-за похода по городу - дорвалась вышла из дома в 11 и вернулась в 16. 5 часов бродила))) За всю неделю оторвалась. Ну ничего, завтра на работу. В рабочие дни у меня питание более стабильное 5 баночек с борщом уже стоят в холодильнике, 5 котлеток заморожены, чтоб никто не слопал) Перекусы и ужины будут варьироваться от наличия продуктов в холодильнике. Запланированная заправка для борща почти готова. Осталось ей увариться и закрыть. Но это уже мама без моего участия справится.
Рейтинг:  +5
nataliR38
29 сентября 2019 года 140 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 29,09,2019
Привет всем)
Мое меню
Опять я в минимальных калориях. Все из-за похода по городу - дорвалась вышла из дома в 11 и вернулась в 16. 5 часов бродила))) За всю неделю оторвалась. Ну ничего, завтра на работу... Читать полностью
 


Дневник nataliR38:



Комментарии:

30 сентября 2019 года
+1
nataliR38 пишет:
5 котлеток заморожены, чтоб никто не слопал)
сколько раз здесь был пострадавший народ,у которого близкие съедали их диетную еду..варвары
а ты молодец,обезопасилась

30 сентября 2019 года
+1
Все мое! Никому не дам)))) Я жадинка

30 сентября 2019 года
+1
нет трогать диетическую котлету!!

30 сентября 2019 года
+1

30 сентября 2019 года
+1
Наталья. вот веришь, сегодня весь день героически пыталась держать минимальный калораж Наела 1300 калорий. Если не геройствую, то 1500. Как ты умудряешься в 900 вписаться, для меня за гранью понимания Завидую

30 сентября 2019 года
+1
1500/1700 - это мой нормальный калораж. Обычно 1200/1400 наедаю. 900 это когда ухожу из дома и поесть негде. Или так занята работой, что реально головы поднять некогда. Обычно в выходные. Когда на работе все более стабильно. Кстати, согласна с тезисом: "Чтобы худеть, нужно есть." - правильно есть А завидовать мне не нужно - я не правильно поступаю.

30 сентября 2019 года
+1
Наташ, на 1500/1700, это по 2 кг в месяц максимум тогда сбрасывать. И то, только при физической активности.
У меня же перед глазами, на работе две ППшницы худеют так. Вес стоит у них с мая месяца. Потому что питание очень правильное, в прямом смысле слова. И организм на любой зигзаг или косяк - реагирует привесом, который потом сгоняется две недели. И так по кругу. Я так не выдержу.
У меня же вес больше ста. Поэтому я и держу сейчас 1300-1500. Но я пять раз в день ем обычно.
Но иногда я хочу сделать разгрузочный день. Поменьше калорий наесть, а все равно наедаю, потому что тупо хочу есть

30 сентября 2019 года
+1
Тогда мой совет - найди себе увлечение. Такое, чтоб прям до блеска в глазах)) Мне очень понравились прогулки по городу. Все лето после работы и на выходных пару часов я бродила по городу. Во-первых, пока ходишь не ешь. Во-вторых, пока ходишь тратишь калории. В-третьих, очень интересно бывать в новых местах, видеть интересности. И еще, открою секрет - после таких малокалорийных дней есть хочется постоянно. Хорошо, что на работе жевать нечего, только дрели и перфораторы грызть

30 сентября 2019 года
+1
Подожди, с увлечениями у меня все хорошо. Я целыми днями где то сайгачу И это именно удовольствия, а не работа. Но я реально хочу есть каждые 4 часа. И если не закину что то вовремя, то потом,съев кусок курицы с овощами, например, все равно есть хочу.
Стоп. Все. Поняла я почему не выходит у меня разгрузок в последнее время. Отвыкла я от жесткой дисциплины. Вот и все.
Саможаление. Типа, вес сбрасывается по 4-5 кг в месяц, и норм. А разгрузочные дни иногда все таки хочу я.
Спасибо тебе огромное. У тебя реально с дисциплиной прям отлично Молодец.
А на счет пеших прогулок - я тебя понимаю . Я в историческом центре города живу, и очень люблю архитектуру. Поэтому сама пешком брожу частенько по 10 км.
Наташ, а какая мотивация сброса веса у тебя? Почему худеть стала?

30 сентября 2019 года
+1
Так период 3-4 часа - оптимальные интервалы для приема пищи Худеть стала, потому что начались серьезные проблемы с позвоночником. Чтобы облегчить нагрузку стала худеть. Чтоб укрепить мышцы - зарядка утром каждый день. Здоровье - лучший мотиватор.

30 сентября 2019 года
+1
Оптимальные видимо есть надо на меньшее количество калорий тогда.
Здоровье - да, согласна. Отличный стимул Мне кажется, вообще, все люди с значительным лишним весом, зачем то выполняют программу по саморазрушению, увы. Потому что так вредить собственному телу - это вот нездоровье, как минимум

1 октября 2019 года
+1
Мне очень помогает дневник питания здесь на сайте. За три месяца, что я его веду, выработалось понимание своей порции еды. Чего и сколько я могу съесть за один раз и за день. Хотя все же бывают перегибы в ты или иную сторону.

1 октября 2019 года
0
Я тоже очень люблю именно на сайте дневник питания. Никакие приложения мне не понравились телефонные. Ну и то, что можно поболтать с теми, кто так же загоняется по похудению. И при этом, не первый месяц. Тоже помогает.


Оставить свой комментарий
B i "