Прогноз

1 сентября 2019

Гороскоп на сегодня

2-3 лунные сутки. Сегодня Луна в Весах подчеркнет негатив в старых отношениях, что способно подпортить и новые продуктивные союзы. Вместе с потребностью в гармоничном партнерстве, возрастет количество препятствий на пути к нему, от отсутствия нужных людей и условий до дурного настроения, злопамятности и прямого отказа. Легко повторить ошибку, сделать плохой выбор, подорвать доверие, обесценить договор. Курс на компромисс, восстановление баланса и справедливости следует прокладывать осторожно и строго в контексте ситуации: отдельные удачи вряд ли спасут положение, если накоплена критическая масса противоречий.

Сегодня Овнам придется исходить из настроя своего партнера, который может быть не в духе или отсутствовать, либо из общей атмосферы, которая не будет мягкой. День усилит тягу к взаимодействию на равных, но также создаст препятствия к созданию гармоничного тандема. Поладить, не разочароваться, найти точку пересечения интересов помогут одинаковые идеалы. Лучше отложить важную и (или) первую встречу.

Сегодня Тельцы вынуждены соприкоснуться с неприглядными гранями отношений, в которые они вовлечены, или с досадными трудностями в самых приятных хлопотах. Проблемы может создать отсутствие или порча инструмента, самочувствие, нюанс, связанный с косметикой, эстетикой или гигиеной. Особого внимания попросят домашние любимцы. Ключ к успеху - справедливый баланс, умелое распределение ролей и функций.

Близнецам этот день дает формальный шанс отдохнуть, но в сложившихся обстоятельствах у многих представителей знака нет ни времени, ни сил на активные развлечения. У родителей-Близнецов вероятны проблемы с детьми. Звезды советуют отклонить приглашение на тусовку, сделать скромнее программу свидания, отменить творческий дебют, сократить время своего пребывания на неизбежном официальном мероприятии.

Сегодня Раки могут столкнуться с мрачным настроением партнера и близких людей, а также с уже знакомыми бытовыми, жилищными или семейными трудностями. Не исключено, что к ним прибавятся проблемы в профессиональной или правовой области. В атмосфере этих суток «все не слава богу». Умеренный эффект дадут испытанные методы смягчить обстановку, такие, как вежливая уступка или красивая сервировка стола.

Сегодня Львов может разочаровать окружающая их обстановка, общество, в которое они попали, или мероприятие, на которое они приглашены. Не исключено, что вам придется посетить то или иное место по обязанности, а не по собственному желанию, и при этом соблюдать не самые любимые вами правила, например, неудобный дресс-код. К счастью, в любой ситуации найдется своя польза, не отменяется и миг удачи.

Сегодня Девам предстоит заново искать равновесие. Под влиянием изменившейся обстановки, может ослабеть приятное чувство внешней и внутренней гармонии, которое еще накануне делало вас неотразимым партнером или идеальным бойцом. Внести разлад (к счастью, временный) может финансовый или эстетический момент. Например, распределение общего бюджета и вещей, выбор подарка или попытка найти ему применение.

Весы «поймают» сегодняшний удачный шанс лишь в состоянии покоя. Стоит сократить инициативы и нагрузки, особенно, если вас делает уязвимее болезнь, зависимость, небезопасная обстановка. То, что вчера выглядело невинным, сегодня критично. Возможны проблемы с семьей, жильем, здоровьем, временным убежищем, арендуемым транспортом. Неприятность может затронуть ваши интересы или случиться по вашей вине.

Сегодня звезды не советуют Скорпионам делать ставку на удачу. Прежде всего, в этот день не самой эффективной станет коллективная игра: если в ней кому-то и суждено выиграть, счастливым призером вряд ли окажетесь вы. Могут дать осечку принципы справедливости, равенства, братства. Стоит ограничить свое участие в решении чужих проблем, уточнить границы допустимого в общении с партнерами и противниками.

Сегодня Стрельцы ищут поддержки у друзей и партнеров через неформальные каналы, неравнодушны к коллективным делам и социальной ситуации. День будет удачнее, если вы продвигаете лично себя или неформальный проект. Возможна осечка, если вы пробуете привлечь кого-то к решению конкретных практических задач и рассматриваете социальные связи как ресурс, особенно, материальный. Например, ищете спонсора.

Сегодня звезды советуют Козерогам минимизировать свое участие в совместных делах и на время свернуть энергичную деятельность в сфере индивидуальных интересов. Ни в том, ни в другом направлении вам в эти не сутки не сужден легкий красивый успех, а вот допустить роковую ошибку вы можете запросто. При этом велика вероятность навредить не только себе, но и другим. Не стоит обольщаться случайной удачей.

Сегодня препятствия поджидают Водолеев даже на проторенном пути, и лишь отдельные удачи - например, дружеская помощь - скрасят положение. Причиной досадного сбоя могут стать как роковые внешние обстоятельства, берущие начало в прошлом или в разнице культур, так и накопившиеся системные погрешности в вашем собственном поведении и взглядах. Важно быть честным с собой, чтобы отследить «корень зла».

Под влиянием событий этого дня Рыбы способны увидеть многое в черных красках. При этом «под раздачу» может попасть самый дорогой им человек, группа, план или идея – то, на что Рыбы поставили в будущем. Сегодня рискованны любые решения и выборы, связанные с партнерством и обязательствами. Везение возможно лишь в отдельные моменты и там, где не в ваших силах было уладить дело стандартными способами.
Рейтинг:  +7
nkonaro
1 сентября 2019 года 139 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
1 сентября 2019
Гороскоп на сегодня
2-3 лунные сутки. Сегодня Луна в Весах подчеркнет негатив в старых отношениях, что способно подпортить и новые продуктивные союзы. Вместе с потребностью в гармоничном партнерстве, возрастет количество препятствий на пути к нему, от отсутствия нужных людей и условий до дурного настроения, злопамятности и прямого отказа... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

1 сентября 2019 года
0
Не исключено, что вам придётсяпосетить то или иное место по обязанности, а не по собственному желанию

А то ! Мне с утра на работу! Гороскоп рулит как никогда! До полночи сидели на улице и квасили! Теперь все спят, а мне на работу! И голова болит! Сижу в гордом одиночестве и пью кофе! Впрочем слукавила я! Не в одиночестве! Каспарыч то ср мной и уже мне в глаза заглядывает, просит свою порцию кофе!
Надюша, приятного общения с внучкой и сыном! Смотри там ! Обойди проблемы стороной, как звёзды предупреждают Близнецов-родителей! Надь, а Захар снова живёт с Ксюшей или? Пардоньте за любопытство.

1 сентября 2019 года
0
Приветик, Лёля! Захар с Ксюшей не живет, у него давно другая женщина. Пообщаться с Таюлькой практически не получится, потому что Ксения ее увезет сразу после поминок. Я буду там, у них, а Захар в это время с Таюлькой у меня.
Проблем мне не надо, поэтому буду за своим языком бдить, чтобы не ляпнуть лишнего после пары рюмок. Я так давно не была в квартире Ксюхиных родителей, что мне как-то не по себе, и честно говоря, я пожалела, что дала согласие прийти к ним, но назад дороги нет.
Звезды мне рекомендуют
"сократить время своего пребывания на неизбежном официальном мероприятии"
Надо прислушаться и не засиживаться, а то в нашей компании есть одна дама, которая все время свата провоцирует на разборки.

1 сентября 2019 года
0
Ещё спросить хотела: когда ты уезжаешь?

1 сентября 2019 года
0
Я улетаю в ночь на 13 сентября. Совсем скоро! Пока я буду отдыхать, у меня будет жить Дима, чтобы Маруську не возить туда-сюда. Дима - мальчик самостоятельный и пожить одному, ему полезно.

1 сентября 2019 года
0
Да..мне тоже нравится этот гороскоп, пусть богатства не приваливает,
а предупреждения всегда срабатывают и оберегают от неосторожных шагов.
Бывало-не прислушаюсь или поздно прочту..и на тебе

1 сентября 2019 года
+1
Потому и читаю с некоторых пор прогнозы, чтобы избежать неприятностей!

1 сентября 2019 года
0
ты писала.вроде это Глоба, или я путаю

2 сентября 2019 года
+1
Нет. Глоба автор того гороскопа, который какое-то время выкладывала Марина.

3 сентября 2019 года
0
понятно


Оставить свой комментарий
B i "