Прогноз

Сегодня «труба зовет» Овнов, готовых к кропотливому труду, дисциплине, тесному контакту с коллегами, персоналом, сервисами. Хорошо начинать цикл тренировок, командировок, лечения, прохождения квалификационной или медицинской комиссии. Событием может стать выход на работу, появление питомца или помощника, открытие бизнеса в сфере услуг, в том числе, персональных (личный врач, тренер, телохранитель).

Сегодня звезды создают идеальные стартовые условия для самих Тельцов или тех, в чьих услугах и успехах они заинтересованы: их партнеров, детей, питомцев. Помимо продвижения личных талантов, это отличный день для закладки проекта, заключения брака, инициации романа, превращения хобби в профессию, для начала карьеры в сфере фриланса, обучения, обслуживания или в какой-либо нише прикладного творчества.

Близнецы вступают в хлопотную полосу, сулящую усердный труд, а не легкий успех. Может ждать масса забот в доме, цикл лечения, ремонта, ухода. День значим для тех, кто меняет жилье, покупает машину, заводит питомца, вступил в права наследства. Он хорош для фундаментальных инициатив: начала строительства, семейного бизнеса, сезона заготовок, освоения территории. Полезны системные меры предосторожности.

Ракам день поможет активно включиться в процесс переговоров, разъездов или других ежедневных практических хлопот, в освоение новых маршрутов и видов связи. Актуален регулярный контакт с офисом, сервисом, производством, образовательным или медицинским учреждением. Вероятно важное известие или ключевая встреча. В близком окружении появится персона, вызывающая не только деловой, но и личный интерес.

Львам предстоит взять в свои руки заботу о материальной базе, или доверить ее кому-то. Важно выбрать оптимальный для себя баланс пользы, функциональности, экономии и качества. Чтобы не утонуть в деталях, вам стоит расставить приоритеты, подойти системно к финансированию, питанию, диете, запасу лекарств, инструментов, продуктов, повседневных мелочей. Новую эпоху может открыть значимое приобретение.

Девам не стоит пропускать идеальный день для начинаний. В какой бы сфере вы ни решили самовыразиться, вряд ли в обозримом будущем для этого вам подвернется более удачный момент. Вы знаете, чего хотите, либо сама судьба направляет вас. Стоит позаботиться о том, чтобы действовать и выглядеть красиво. Вредна ложная скромность: самое время громче заявить о себе, важно лишь подкрепить свои слова делом.

Весам не стоит унывать, если жизнь вынуждает их взять на себя неприятные обязанности или приступить к нужной, но не слишком лестной для самолюбия работе. Если выбора нет, звезды советуют подчиниться судьбе и включиться в игру на ее условиях: как только вы добросовестно займетесь делом, наметится прогресс, и не исключено, что вы войдете во вкус. Важна забота о «тылах»: здоровье, поддержке, защите.

Скорпионам не стоит откладывать старт долгосрочного проекта. Лучший рецепт стабильного успеха – не брать все на себя, сразу распределить роли и функции. Даже если вы супер-талант и профессионал, вам нужна команда: друзья, клиенты, толковые помощники, верные единомышленники, грамотный сервис технической, медицинской, информационной или иной поддержки. Набору полезного опыта поможет тренинг в группе.

Стрельцам сегодня вредно лениться, пускать окружающим пыль в глаза и уклоняться от обязанностей. Полезно умерить амбиции и усилить дисциплину, следовать приказу, долгу, стандартам, предписаниям. Вместо семимильных рывков, предстоит идти к цели мелким приставным шагом. Руководителям пора взять на себя ответственность или отчетность. Пригодится помощник: секретарь, врач, тренер, водитель, охранник.

Сегодня Козероги уверенно проявят себя в любой сфере, которая им интересна. Бывалые Козероги покажут класс «с закрытыми глазами». Неопытные Козероги встретят поддержку или получат страховку. Звезды советуют приложить больше усилий: энергичный старт положит началу долгому продуктивному пути, на котором рано или поздно вас ждет закономерный успех. Важно иметь намерение учиться или повышать мастерство.

Этот день может открыть в жизни Водолеев не самую спокойную страницу, но взамен сулит полезный опыт и новый уровень безопасности, хотя и не сразу. В лучшем случае, вас могут ждать интересные практические исследования и испытания, в худшем не исключены черная работа, риск, сложный тренинг, операция, любовный кризис. Стоит позаботиться о качественном ходе работ: гигиене, защите, снаряжении, помощниках.

Сегодня в центре внимания Рыб чужой образ, но важна и степень вовлеченности в события. Одни Рыбы будут скромными наблюдателями, слушателями или тайными завистниками, другие - ассистентами, равноправными игроками или даже кукловодами. Важен статус значимого лица (клиента, конкурента, ребенка, консультанта, партнера по браку), будет иметь значение любая мелочь в его имидже, речи, вкусах и поведении.
Рейтинг:  +5
nkonaro
30 августа 2019 года 68 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Сегодня «труба зовет» Овнов, готовых к кропотливому труду, дисциплине, тесному контакту с коллегами, персоналом, сервисами. Хорошо начинать цикл тренировок, командировок, лечения, прохождения квалификационной или медицинской комиссии... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

30 августа 2019 года
0
Сегодня доживаем и вступаем,два раза нижней частью спины утром задевала то,что нельзя было валять..удерживала..но чуть не падало..
проснулась в 4,переделал кучу работ.теперь хочу спать и пойду потом продолжу.

30 августа 2019 года
0
Танюша, ты постарайся избежать любовного кризиса

31 августа 2019 года
0
тут не избегать надо, а полностью исключать

31 августа 2019 года
0

30 августа 2019 года
0
Может ждать масса забот в доме, цикл лечения, ремонта, ухода.
Тоже рано сегодня поднялась, поэтому слегка похлопотала по дому, на вечер ничего особо не планировала, правда, сын может привезти внучку на выходные и тогда "покой мне только снится"


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная