Прогноз

31 августа 2019

Гороскоп на сегодня

1-2 лунные сутки. Сегодня Луна в Деве поддержит живой интерес к деталям, в том числе, подробностям вчерашних событий. Не всегда будет легко оставаться объективным, особенно тем, кто сам вовлечен в происходящее: легко увязнуть в мелочах, не увидеть леса за деревьями. Даже взаимные чувства и отличный результат не дадут почить на лаврах, перфекционизм вызовет желание что-то подправить. Стоит найти дотошности полезное применение, например, оценить наглядный эффект действий, взвесить их пользу и вред для дальнейших планов. Нежелательно безделье, но вредны и лишние нагрузки, так как тонус в течение суток будет падать.

Овны проведут день в приятных хлопотах. Вероятно беспокойство о питомцах, самочувствии, бизнесе, интерес к хозяйственным нюансам, мелкому ремонту. Возможно, вы целиком посвятите себя заботам о любимом человеке. При включении в новый фронт работ не помешает оценить влияние связанных с ним нагрузок на здоровье: не исключено, что вам нужно адаптироваться, подумать о мерах безопасности и профилактики.

Сегодня Тельцов радует ситуация в личной жизни. Не столь романтичные Тельцы с удовольствием займцтся делом, если оно является одновременно источником пользы и удовольствия. В зависимости от характера увлечений, вы можете провести весь день в саду, на кухне, с детьми, за ювелирной отделкой плодов своего труда или полезным прикладным хобби. Трудотерапия способна стать лучшим лекарством после стресса.

Сегодня Близнецы могут по инерции продолжать заниматься делами или налаживать личную жизнь, в суете рискуя пропустить момент, когда перенапряжение или раздражение достигло критической отметки. Звезды советуют не усердствовать и остановиться при первом тревожном сигнале, например, мелкой травме. Так вы сбережете не только здоровье, имущество и нервную систему, но и гармонию отношений, мир в семье.

Сегодня звезды советуют Ракам развивать полезные инициативы, но без фанатизма. Погоня за новыми ощущениями в этот день не обязательна: будет вполне достаточно вчерашних знаний и впечатлений, которые вам еще предстоит осмыслить, обсудить и применить на деле. Многие Раки ухитрятся одним ударом наладить несколько значимых сюжетных линий в своей жизни, например, ловко совместят деловой и личный интерес.

Этот день может заставить Львов быть внимательными, экономными и порой мелочными. Даже позволив себе те или иные излишества, многие представители знака способны тут же начать скрупулезно подсчитывать возможные прибыли и убытки. Звезды подсказывают, что сейчас это не самое плохое качество, если вы направите свое внимание в конструктивное русло. Например, решите оптимизировать свои расходы или диету.

Сегодня Девам важно укрепить, а не смазать произведенное впечатление. Стоит особенно тщательно заботиться о своем образе в глазах детей, коллег, любимого человека. Чем успешнее вчерашние инициативы, тем больше оснований следить за своим поведением, не допуская даже мелких проколов и ослабления эффекта. Та же тактика полезна и в частных привычках, быту - например, не стоит нарушать выбранную диету.

В эти сутки Весам следует помнить, что лучший способ избежать проблем – не допускать их. Звезды советуют минимизировать нагрузки, избегать начинаний, отказаться от активных развлечений и публичности, не афишировать чувства, симпатии, личную жизнь. Не помешает поберечь здоровье: умерить аппетиты, позаботиться о профилактике недомоганий, принять превентивные меры защиты в быту и вынужденных хлопотах.

Сегодня Скорпионы не довольствуются поверхностным успехом и склонны глубже вникать в детали, что вполне объяснимо: многие из них действуют и во имя общей цели, и в собственных практических интересах. Например, ради любви или будущего бизнеса. Вам может быть трудно остановиться до того момента, пока вы не исследуете источники, не исчерпаете надежды или не пустите в ход все доступные вам возможности.

Сегодня Стрельцам пора дать понять значимому человеку, что на них можно положиться. Например, продемонстрировать некий полезный навык или общую готовность к услугам. От этого может зависеть репутация, карьера, союз. В любовной сфере возможен выбор между чувством и долгом, а в делах – между легким успехом (халтурой, синекурой) и кропотливым трудом. Важны здоровье, работоспособность, профпригодность.

Сегодня Козерогов опекает высшая сила, но еще более прочной опорой станет здравый смысл, верность привычке или принципу. Именно они удержат от глупостей, когда на горизонте возникнет очередной мираж. День может приготовить искушение авторитетом, легкой славой, духовной властью, любовным приключением, экзотическим излишеством. Коварный «зов сирен» усилится в чужих владениях, в мечтах, в путешествии.

Сегодня звезды рекомендуют Водолеям отказаться от начинаний, либо заранее основательно просчитать риски. Велика вероятность усугубить наметившиеся проблемы, в том числе, те, о которых вы пока не подозреваете. Если в ваши планы не входит фатальный исход - роковая любовь, борьба за выживание, попадание в долговую яму или другое, столь же «приятное» испытание – вам не стоит лишний раз искушать судьбу.

Рыбы на протяжении дня будут испытывать целую гамму чувств, наблюдая за другими людьми. Особый интерес вызовет образ и позиция близкого человека, поведение партнера или соперника, вплоть до разбора их поведения «по косточкам». Мелочи могут затруднить объективный взгляд. Вы можете преувеличивать позитив или размеры вероятной угрозы, видеть в искаженном свете чужие успехи, достоинства и недостатки.
Рейтинг:  +6
nkonaro
31 августа 2019 года 67 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
31 августа 2019
Гороскоп на сегодня
1-2 лунные сутки. Сегодня Луна в Деве поддержит живой интерес к деталям, в том числе, подробностям вчерашних событий. Не всегда будет легко оставаться объективным, особенно тем, кто сам вовлечен в происходящее: легко увязнуть в мелочах, не увидеть леса за деревьями... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

31 августа 2019 года
0
Риски сегодня не нужны-велик объем намеченного,но если даже часть успеется,то это будет победа!!!

31 августа 2019 года
+1
А мне звезды советуют сегодня не усердствовать, а я уже столько дел переделала с утра поэтому я решила немного остановиться и передохнуть.
Желаю отличной субботы!

31 августа 2019 года
0
спасибо!!пока все удается..но у меня в первой половине дня в основном идет прогресс всегда

31 августа 2019 года
+1
Желаю тебе такого же прогрессивного вечера, каким было твое утро!

31 августа 2019 года
0
пойду сейчас продолжать штурмовать день и дела

31 августа 2019 года
+1
А у нас во дворе сегодня праздник. Летний! В последний день лета! Жара ужасная! Заготовили бочку пива, 80 литров! Вот будут пить! А я на них смотреть! Мои соседки пьют пиво наравне с мужиками! А мне завтра на работу, потому уйду пораньше в люлю! А они пусть сидят и пиво цедят!
Надюша, отличных выходных! Мой муж тоже с утра многое переделал и сейчас зашёл, мороженку достал и мне одно предложил. А я сижу и калории подсчитываю и ругаюсь: зачем мне мороженко подсунул, корректирую диету. Ну прямо по гороскопу!

31 августа 2019 года
0
У вас жара, а у нас всего +10, но обещанного дождя нет и то хорошо В такую погоду ни на пивко, ни на мороженку не тянет
Думала Захар с Таей приедут, еды наготовила, сейчас еще собираюсь запечь картошку по-деревенски, а они приедут завтра, и пока я буду сидеть за поминальным столом, они будут у меня. Завтра 9 дней Наталье. Ксения взяла отпуск до 9 сентября, так что завтра с Таюлькой увидимся, а потом уже только после Турляндии.
Вчера с Алешей разговаривала, если можно так выразиться, он мне напевал какие-то свои песенки он начал ходить, ролик мне прислали.Так забавно за этим наблюдать

31 августа 2019 года
0
о..у вас пивной праздник!!
С праздником отмечающих!ну это традиция..у каждого свои памятные дни..
а вообще очень веселый


Оставить свой комментарий
B i "