Прогноз

2 сентября 2019

Гороскоп на сегодня

3-4 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в Весах, заставит остро чувствовать дефицит баланса и гармонии. Могут напомнить о себе старые обиды, накопившиеся недочеты, психологические комплексы, задолженности, хронические болезни, небрежность. «Больным местом» в отношениях может стать злопамятность и изощренная месть, прикрытая хорошим тоном. Запущенные случаи потребуют неприятного радикального решения. Одновременно, день дает мало энергии. Возрастает риск осложнений при проведении операций и косметических процедур. Все целевые начинания, кроме экстренных и угрожающих жизни, рекомендуется перенести на завтра.

Овнам важно не пустить свою энергию (а также энергию помощников и подопечных) в ложном направлении. Рискованные начинания разумнее перенести на завтра, а сегодня оценить свою работоспособность, позаботиться об инструментах, снаряжении, защите, сервисной или партнерской поддержке. Самое время решить, стоит ли «идти в разведку» с намеченными людьми, или лучше отважиться на сложный шаг самостоятельно.

В течение этого дня у Тельцов не раз будет валиться из рук самое элементарное дело, и причиной далеко не всегда будет их личная нерадивость или неловкость. Многих Тельцов подведут помощники либо вещи (инструменты, одежда, лекарства), которыми они пользуются. В этот день лучше не выходить на новое место работы. Нежелательно заключать договор на обслуживание, в том числе, косметическое и медицинское.

Близнецам вплоть до ночи стоит придерживаться во всем умеренной и осторожной политики. Это не лучший день для напряженной работы, но и расслабиться вряд ли получится. Не стоит ждать слишком многого от себя, детей, близких. Не повредит лишняя осторожность в рискованных делах и хобби. В рутинные дела неплохо внести нотку творчества. Любое занятие сделает приятнее эстетический нюанс, красивая деталь.

Для Раков это не самый продуктивный и комфортный день. Многие представители знака будут чувствовать себя не слишком уютно даже в собственном доме или рабочем кабинете, не говоря уже о пребывании в гостях или на общей территории. Сегодня нежелательно давать ход домашним преобразованиям и партнерским инициативам, искать жилье и попутчиков, пытаться «наводить мосты» и сокращать дистанцию в отношениях.

Сегодня Львы пытаются остаться общительными оптимистами, но даже самых жизнелюбивых Львов к вечеру может посетить уныние. Потеря тонуса вероятнее на негативном фоне, например, при недомогании. В эти сутки нежелательно отправляться в целевые командировки, появляться на новом месте работы, форсировать партнерские и клиентские контакты, оплачивать медицинские, страховые и иные необязательные услуги.

Сегодня звезды советуют Девам отменить траты и сделки, а также бережнее обращаться с вещами и ресурсами, особенно, общими, взятыми напрокат и купленными в кредит. Небрежность чревата порчей вещей и денежными убытками, а на их почве – дисгармонией в отношениях. Лучше отложить выбор подарков, товаров для детей, деталей интерьера, аксессуаров для отпуска и хобби, оплату страховки или банковских услуг.

Сегодня Весы столкнутся с внешним или внутренним негативом. Наряду с профессиональным, техническим, юридическим или бытовым осложнением, есть риск психологических проблем. Могут напомнить о себе роковые семейные обстоятельства, неразрешенные жилищные конфликты, запущенные заболевания или отношения, в которых не найден оптимальный баланс. Возможен критический момент в операции или сложной процедуре.

Скорпионы вплоть до ночи останутся не в самом выгодном для себя положении. В качестве утешения, звезды подсказывают, что их противникам и недоброжелателям тоже придется несладко. В эти сутки вам небезопасно вступать в тесный контакт с малознакомыми людьми и тем более заключать с ними какие-либо сделки: любой договор будет не в ваших интересах и, кроме того, вполне может оказаться противозаконным.

Сегодня даже самые общительные и популярные Стрельцы могут остаться одни на один со своей проблемой. Если возможности исчерпаны, а решение не найдено, звезды советуют перейти к режиму «делай что должно и будь что будет»: будущее покажет, что это и была наилучшая тактика. Если все же удалось получить моральную поддержку, придерживайтесь другого старого правила: «на удачу надейся, а сам не плошай».

Сегодня в интересах Козерогов продумывать каждый шаг. Многие Козероги, взвесив варианты, инстинктивно отвергнут их все и откажутся от каких-либо решительных действий. Беря паузу «с тяжелым сердцем», важно помнить, что уже завтра наступит желанная ясность и все вновь станет на свои места. А вот если вы поспешите, в угоду другим людям или своим собственным тайным комплексам, результат вас не порадует.

Сегодня многим Водолеям будет нелегко решить, чем увенчался их день, удачей или провалом. Преуспев в важных частностях, вы можете потерпеть неудачу в главном, например, столкнуться с отказом, критикой или очередной отсрочкой. Звезды советуют отложить ключевые необратимые шаги, связанные с решением юридических вопросов, а также со сменой гражданства, с лечением, учебой или работой в другой стране.

Этот день вряд ли запомнится Рыбам как светлый и удачный. При этом многим Рыбам будет не о чем волноваться в связи с их собственными делами, зато на их впечатлительное сознание вплоть до ночи может неблагоприятно воздействовать настораживающий фактор извне. Например, неудачный чужой пример в важной для них сфере, негативный коллективный опыт, критичный момент в социуме или в профессиональной среде
Рейтинг:  +9
nkonaro
2 сентября 2019 года 63 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
2 сентября 2019
Гороскоп на сегодня
3-4 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в Весах, заставит остро чувствовать дефицит баланса и гармонии. Могут напомнить о себе старые обиды, накопившиеся недочеты, психологические комплексы, задолженности, хронические болезни, небрежность. «Больным местом» в отношениях может стать злопамятность и изощренная месть, прикрытая хорошим тоном... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

2 сентября 2019 года
0
Не очень радужно и легко,но зато скорее войдем в рабочий процесс и окончание лета.

2 сентября 2019 года
0
Не сказать,что все гладко,надо не расслабляться

2 сентября 2019 года
0
А у меня сегодня все спокойно: ни особых радостей, ни неприятностей! С утра основную работу сделала, а сейчас развлекаюсь: надела наушники и смотрю какой-то дебильный фильм, чтобы разнообразить скучный понедельник. Единственный минус - у нас холодно и у меня мерзнут ноги

2 сентября 2019 года
0
А у нас тепло и ноги у меня не мёрзнут! Гороскоп рулит! Тонуса нет! Отменяю косметические процедуры и другие операции по оплате например! Вчера такой стрессовый день был, что не описать! До сих пор отойти не могу и на почве стресса не могла уснуть! Какой нафиг сегодня тонус? Отдохну да на английский поеду, потом на йогу обязательно!
Надюша, пора уже валенки доставать? У нас солнечно и тепло по-осеннему! Жара наконец-то спала! Тебе желаю побыстрее прийти домой и принять тёплую ножную ванну и пить горячий чай с сушками!

2 сентября 2019 года
0
Кто тебя довел до стресса, Лёля? Что случилось? На йоге успокоишься
У нас весь день идет дождь, да и холодно, всего +10, а я хотела съездить на почту, меня там посылка ждет, но наверное не поеду. Рабочий день подходит к концу, приеду домой и налью себе горячего супчика, а насчет ножной ванны ты очень вовремя мне напомнила. Спасибо!

3 сентября 2019 года
0
Суматошный был день. По самочувствию - тяжеловато было.

3 сентября 2019 года
0
У меня вчера тоже самочувствие не очень, но вечером хорошо отдохнула, спать легла рано и сегодня со свежей головой, несмотря на непогоду, взялась за работу!
Надеюсь сегодняшний день пройдет без проблем, хотя прогноз на сегодня тоже не слишком добрый


Оставить свой комментарий
B i "