Прогноз

28 августа 2019

Гороскоп на сегодня

26-27 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны во Льве акцентируют творческую, игровую или духовную сторону вещей. Не стоит бояться непредвиденного волнующего поворота событий: именно он даст позитивный импульс, выведет из тупика, превратит поражение в выигрыш. Материальную нестабильность компенсирует моральное удовлетворение. Порадовать может приятный сюрприз, находка, улучшение погоды, расширение возможностей, появление покровителя, надежда на новое применение старых ресурсов или талантов. Подходящий момент для паузы в рутинных делах, ментальной перезагрузки, отдыха, праздника. Освежающий эффект даст общение с детьми.

Сегодня звезды намерены сделать Овнам сюрприз. Неожиданные обстоятельства подарят всплеск вдохновения, добавят в скучную повседневность нотку свободы или яркую краску, помогут сделать выбор или совместить несовместимое. Появится шанс отложить рутину ради отдыха, хобби, игры или общения с детьми. Возможно, причиной станет заминка в работе: перестановка акцентов, смена режима или финансовых условий.

День настроит Тельцов на креативный лад и поможет превратить будни в праздник. Не исключено, что он пройдет на фоне легкого волнения, предвкушения свободы или иных приятных перемен. Вас может посетить озарение в связи с домом и обустройством быта, личными отношениями, воспитанием подрастающего поколения, планами на отдых. На оригинальную находку могут натолкнуть дети, родители, коллеги, домочадцы.

В жизнь Близнецов день внесет солнечную нотку, но на данный момент она может быть лишь последним отблеском приятных событий: романа, отпуска, путешествия, общения с детьми. Вероятен просвет в бытовой или служебной рутине, лечебном режиме. Не исключена и просто хорошая погода. Возможно, к вам заглянут гости, вы будете приглашены на мероприятие или сможете воспользоваться чьим-то покровительством.

Ракам день сулит прибыль, подарок или нерядовую покупку. которые вряд ли будут итогом рутинной работы. Сегодня вероятнее отдача от дополнительной внештатной деятельности, игры, благотворительности. Принесет плоды эксперимент или рекламная акция. Вас может ждать находка, выигрыш, дивиденд от необычного вклада, доход от творчества, оригинальный презент от начальства, коллег, друзей, детей, подопечных

Сегодня Львов ждет озарение свыше или другой неожиданный счастливый импульс. Возможно, вы откроете для себя истину, увидите новую цель или точку приложения усилий. Настоящая удача в эти сутки вероятнее в творческой или духовной области. Вдохновляющую идею стоит сразу зафиксировать (осмыслить, озвучить, записать), но лучше повременить с конкретным практическим шагом: контактом, платежом, сделкой.

Девам день помогает активизировать свои скрытые способности. Если у вас имеются таланты, по какой-либо причине зарытые в землю, полезно вспомнить о них: благодаря своему нынешнему энергичному настрою, вы найдете им подходящее применение. Кроме того, сегодня любому креативному процессу могут дать толчок неожиданные внешние обстоятельства. Девам-родителям важно не подавлять жизнелюбие и таланты детей.

Сегодня Весы могут обращать меньше внимания на собственные опасения и на вынужденные внешние ограничения. Даже если вам сейчас не под силу вырваться из замкнутого круга и резко развернуться в новом направлении (например, в силу занятости или здоровья), в этот день появится отдушина или лазейка на волю. Возможно, это будет новость, подарок, праздник, чей-то визит, помощь или вдохновляющий пример.

День подталкивает Скорпионов к более яркому, открытому, выразительному поведению. Благодаря пиару и креативу, сегодня есть шанс получить прибыль, обратить на себя внимание и затмить конкурентов. Популярность, харизма и фактор везения могут на время стать важнее опыта и мастерства, а успех важнее дружбы. Но не стоит ревновать к чужим персональным победам: истинный единомышленник вернется в команду.

Благодаря позитивным событиям этого дня приунывшие Стрельцы воспрянут духом. Если вы не теряли оптимизма, то сегодня получите новый импульс вдохновения, сможете повести за собой других или примкнуть к тому, кого считаете авторитетом. Не исключено, что это случится по причине незапланированного и досадного с виду сюжетного поворота, по известному принципу «не было бы счастья, да несчастье помогло».

Козерогов сегодня поджидает очередное искушение. В зоне риска артистичные, амбициозные, влюбленные Козероги и те, кто обладает скрытыми авантюрными наклонностями. Звезды подсказывают, что сегодняшний экспромт гарантирует яркие впечатления, но его долговременная практическая польза под вопросом, и даже есть риск сбиться с пути. Лучше использовать это время для отдыха, креатива и коротких приключений.

Сегодня Водолеям выгодно поддержать контакт с влиятельными друзьями. Удачен контакт с покровителем, учителем, известной персоной или группой: отблеск чужой популярности ляжет и на вас, что полезно для будущего. И наоборот, не стоит идти против семьи, коллектива, важного лица. Желательно быть терпимее к капризам домочадцев, детей, партнера, публики, странным прихотям представителей других поколений.

Сегодня Рыб вдохновляет творчество, надежда на выигрыш, успех или исцеление, любовь к детям или питомцам, служение идеалу. Хорошо заняться детальной отделкой большого креативного проекта. Сохранять оптимизм поможет фокус на главной цели. Благодаря ему, вы не утратите веры в удачу перед лицом любых сюрпризов, а решение нестандартной задачи превратится дл вас в увлекательный поиск наилучшего варианта.
Рейтинг:  +6
nkonaro
28 августа 2019 года 64 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
28 августа 2019
Гороскоп на сегодня
26-27 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны во Льве акцентируют творческую, игровую или духовную сторону вещей. Не стоит бояться непредвиденного волнующего поворота событий: именно он даст позитивный импульс, выведет из тупика, превратит поражение в выигрыш. Материальную нестабильность компенсирует моральное удовлетворение... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

28 августа 2019 года
0
Какой добрый гороскоп сегодня, семейный,коллективный.
Буду следовать с удовольствием.

28 августа 2019 года
0
Хорошего дня!

28 августа 2019 года
0
вот это удача захлестнет сегодня всех коллективистов и семейников
проспала я сегодня столько лишнего,как теперь успеть


Оставить свой комментарий
B i "