Прогноз

26 августа 2019

Гороскоп на сегодня

25 лунные сутки. Сегодня Луна в Раке не только усиливает эмоциональность и привязанность к близким людям, но и обостряет чутье на выгоду. Можно извлечь пользу из родственных связей, практических навыков, национальных традиций, из интереса к кулинарии, хозяйству, садоводству, прикладной химии, народной медицине, содержанию домашних питомцев. День подходит для семейных хлопот, помощи по дому, для развития бизнеса в сфере услуг, особенно, бытовых и медицинских, для проведения ремонтных, уборочных, охранных, патронажных мероприятий. Активная забота важнее пассивного сочувствия. Поддержку лучше искать среди «своих».

Сегодня для Овнов важна обстановка в доме и психологическая атмосфера в коллективе. Силы лучше вложить в деятельность, которую вы принимаете близко к сердцу. Хорошо заниматься жилищными делами, строительством дома, семейным бизнесом, заработками в сфере услуг, помогать родителям. День может начаться с колебаний, например, попытки найти баланс между хозяйственными хлопотами и профессиональным долгом.

Сегодня не в интересах Тельцов лениться. День предоставит немало хороших возможностей, в том числе, за счет привлечения родственных и дружеских связей. Это подходящие сутки для разъездов, интенсивных системных преобразований, развития романа или бизнеса. Романтические и деловые планы могут быть удачно взаимосвязаны. Неплохим способом продемонстрировать симпатию будет оригинальная полезная услуга.

Сегодня Близнецам выгоднее быть деловитыми практиками, а не романтичными искателями приключений, и не бояться погружения в рутину. Если вы чем-то огорчены, работа отвлечет от переживаний, а заодно вы успеете переделать массу полезных обязательных дел. Это подходящее время для служебной суеты, а также для хозяйственных забот: домашней уборки, ремонта, дачных хлопот, закупки или заготовки продуктов.

День поможет Ракам выбрать оптимальную тактику, стать деловитыми, ловкими и расторопными, успешно действовать в заданных границах и быстро ориентироваться в новых обстоятельствах. Несмотря на такие веские аргументы, как польза и долг, самую мощную мотивацию дадут собственные нужды. Личные привычки сегодня не будут для вас помехой, а лучшими навигаторами станут тонкое чутье и понимание своей выгоды.

Сегодня Львам полезно заняться закулисной стороной жизни: внутренними делами фирмы, защитой и тайной поддержкой бизнеса, семейной обязанностью, хозяйственными хлопотами. В помощники лучше взять родственников. Не последнюю роль сыграет умелое управление деньгами и другими материальными ресурсами. В борьбе с недомоганием помогут скрытые резервы организма, домашнее питание или умеренная трудотерапия.

Девам сегодня стоит в прямом смысле слова «засучить рукава» и взяться за дело. Помимо успеха в текущих хлопотах, вы создадите отличный задел на будущее, к которому позже будете неоднократно возвращаться. Несмотря на подъем энергии, рост персональных амбиций и потребность в самовыражении, вам не стоит отвергать помощь друзей и родни, исключение стоит сделать лишь для глубоко личных интимных случаев.

День учит Весов использовать ювелирную тактику. Например, совмещать практические навыки и чутье с талантом внушать доверие и оставаться в тени (скромности может требовать домашняя обстановка, профессиональный долг или текущее самочувствие). Это неудачное время для открытой борьбы за успех, зато эффективны обходные маневры, например, оказание полезных услуг нужным людям. Возможны жертвы ради семьи.

Для Скорпионов это продуктивный день, особенно хорошо пойдут плановые обновления и практические эксперименты. Успех обеспечит сочетание интуиции, мастерства и дотошности, а также помощь верного друга, с которым связывает взаимная выгода или обоюдная симпатия. Многие Скорпионы будут инстинктивно двигаться к цели мелким приставным шагом, понимая, что быстрый успех повышает риски и снижает качество.

Стрельцам стоит поработать над безопасностью. В зависимости от личных обстоятельств, сегодня может быть важна защита дома, ресурсов, бизнеса, отношений. Даже если все критичные участки надежно защищены, лучше не сидеть без дела: добросовестный скрупулезный труд укрепит материальное и профессиональное положение. Не стоит уклоняться от сложных лечебных процедур и рутинных работ с долей разумного риска.

Козерогам не стоит отвергать идею активного сотрудничества: сегодня оно на редкость продуктивно, особенно, если инициатива идет от второй стороны. Взаимная выгода и (или) симпатия заставит других людей ценить ваши достоинства и, что не менее важно, смириться с вашими недостатками. Например, отстраненностью или стремлением все контролировать. Точки соприкосновения могут найтись даже с конкурентами.

Сегодня ритм жизни Водолеям диктуют домашние и служебные обязательства, здоровье. Удачный момент для ремонтных работ, интенсивных тренировок, сложных лечебных процедур, ухода за питомцами и страждущими, помощи семье. Сулит отдачу бизнес в сфере практических услуг. Наряду с техническими нагрузками, день обещает широкий спектр эмоциональной включенности в работу, от сочувствия до самопожертвования.

В этот день Рыбам не стоит отказываться от общения, но не помешает придерживаться в любом разговоре простых правил. Например, почаще демонстрировать чувство юмора и пореже вдаваться в драматические детали своих тайных переживаний. Умение поддержать легкую непринужденную беседу сделает вас желанным собеседником, поможет взаимопониманию с домочадцами, детьми, случайными гостями, коллегами по работе
.
Рейтинг:  +5
nkonaro
26 августа 2019 года 60 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
26 августа 2019
Гороскоп на сегодня
25 лунные сутки. Сегодня Луна в Раке не только усиливает эмоциональность и привязанность к близким людям, но и обостряет чутье на выгоду. Можно извлечь пользу из родственных связей, практических навыков, национальных традиций, из интереса к кулинарии, хозяйству, садоводству, прикладной химии, народной медицине, содержанию домашних питомцев... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

26 августа 2019 года
+1
заправочка понедельника,корректируем все планы

26 августа 2019 года
+1
Сегодня прогноз в руку. У меня с самого утра сплошная рутина, но сейчас уже поспокойнее, только настроение такое же грустное, как погода за окном. Хочу поскорее оказаться дома!

26 августа 2019 года
0

26 августа 2019 года
0
еще какая рутина..а что делать?
бытовуха


Оставить свой комментарий
B i "