Второй круг. Итоги творожного дня.

Сегодня мой вес уменьшился до 56,7, чему я очень рада!
Хотя, признаться, творог я ела вчера только утром - сладкий сырок с ванилином вместе с кофе. День сложился так, что днем я была в городе, и перекусить было особо нечем. Хорошо, что я захватила с собой амарантовые хлебцы с топинамбуром. Их и доела. В кафе выпила 150 мл американо.
В полдник осмелилась скушать бутерброд с сыром, очень проголодалась. И опять кофе. Я уже говорила, что я кофеманка.
Из магазина муж принес кокосовый орех. Попался по акции, недорого, он и взял. Ну как тут не попробовать!..
Вдвоем по очереди пили сок через трубочку, потом разломали кокос и попробовали мякоть. Мне не очень понравилось, однако, несмотря на это, я слопала целых 200 г. Из того, что осталось (муж тоже не очень впечатлился), при помощи терки я сделала кокосовую стружку - пригодится потом.
Гораздо больше мне понравилась кокосовая кожура. Я не стала ее выбрасывать, справедливо рассудив, что из нее потом можно что-нибудь сделать. Шкатулочку, например. Или вот - посмотрела в интернете - люди делают из нее горшки для цветов. Особенно интересно смотрятся подвесные. В общем, пока лежит, есть не просит... Пущай себе.
На этом и закончился мой вчерашний день.
Сегодня я успела на завтрак выпить кофе, съела бутерброд с сервелатом (и заработала этим сервелатом сразу 426 ккал), яблоко и половинку грейпфрута. Ну почему так, все, что в жизни нравится, либо опасно, либо противозаконно, либо ведет к ожирению?..
Рейтинг:  +2
Карпа Марика
25 августа 2019 года 265 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй круг. Итоги творожного дня.
Сегодня мой вес уменьшился до 56,7, чему я очень рада!
Хотя, признаться, творог я ела вчера только утром - сладкий сырок с ванилином вместе с кофе. День сложился так, что днем я была в городе, и перекусить было особо нечем. Хорошо, что я захватила с собой амарантовые хлебцы с топинамбуром. Их и доела. В кафе выпила 150 мл американо... Читать полностью
 


Дневник Карпа Марика:



Комментарии:

25 августа 2019 года
+1
Ну почему так, все, что в жизни нравится, либо опасно, либо противозаконно, либо ведет к ожирению?
Ага, тоже заметила - малюсенький кусочек сала с кусочком хлебушка вмещает столько же калорий, сколько полноценная порция курогруди с овощным салатом. Я плакала


Оставить свой комментарий
B i "