Прогноз

20 августа 2019

Гороскоп на сегодня

19-20 лунные сутки. Сегодня гармоничный аспект светил в огненных знаках успешно поддерживает базовый физический и психологический тонус, но не гарантирует концентрации и самоконтроля. Вероятны минуты раздражительности и вспыльчивости, мелкие травмы по неосторожности. Импульсивная Луна в Овне может подтолкнуть к преждевременному старту или небезопасному порыву. Также, в эти сутки может быть нелегко перестроиться на практический лад, есть риск поспешить и упустить из виду важные детали. Энергию лучше направить на пробные шаги, чтобы увидеть потенциально уязвимые места нового проекта и принять меры по их устранению.

День обеспечит Овнам базовую психологическую гармонию, но в отдельные моменты портить дело может их импульсивность, вспыльчивость или неуживчивость. Многие Овны будут склонны любой ценой удерживать свою свободу и потакать своим привычкам, в то время как ситуация уже требует от них нового, более ответственного и практичного поведения. Звезды советуют подумать о своем здоровье и работоспособности.

Сегодня Тельцам лучше жить моментом и не строить обширных планов. Не стоит поддаваться случайным соблазнам: тому, что по инерции представляется вам ценным, красивым или комфортным, вскоре найдется более удачная замена. Рекомендуется отложить долгосрочные начинания, дать себе время на обдумывание покупки или сделки, повременить со сменой имиджа, дома, творческой концепции, деловой и любовной тактики.

Сегодня Близнецы склонны быть членами команды, при этом жизнь способна сократить прежнюю широту их возможностей и направить поток их энтузиазма в более узкое конкретное русло. Вместо того, чтобы интенсивно сотрудничать со всем миром или участвовать в массовых социальных событиях, на практике многие Близнецы будут вынуждены обратить внимание на нужды семьи, здоровье или узкий круг служебных проблем.

Сегодня Ракам имеет смысл сделать короткий целевой бросок в конкретном направлении. Даже самым энергичным Ракам может не хватить дыхания на долгую дистанцию, зато расторопность и целеустремленность на коротком участке пути способна дать неплохой результат. Возможно, вы успеете заработать деньги, заявить о себе нужным людям, или добудете другой бонус, который вознаградит вас за проявленный энтузиазм.

Сегодня Львам стоит пользоваться минутой удачи, особенно в тех сферах, где все зависит от их персональных талантов и личного обаяния. Важно успеть довести до конца намеченные планы, пока вас не забыли и аура вашей харизмы еще ярка. Пора закрепить успехи в любви, спорте, бизнесе. Новые дела начинать не рекомендуется: велика вероятность ошибиться в расчетах, промахнуться с имиджем или оценкой бюджета.

Сегодня Девы нетерпеливы и не прочь рискнуть, но звезды подсказывают, что для основательных начинаний это не самый удачный момент. Можно дать себе небольшую пробную нагрузку, чтобы понять, в каком направлении и стиле еще нужно над собой поработать. Желательно отложить до завтра инициативы, связанные с любовными отношениями, бизнесом и финансами, повременить с покупкой вещей и выбором личного образа.

Сегодня Весам стоит откликаться на предложения знакомых людей, для закрепления сотрудничества и взаимной симпатии. Попутно, полезно присмотреться к мелким переменам в чужом поведении, особенно, к практическим нюансам. Тот, кто был хорош на словах и много обещал, может оказаться не самым надежным человеком в деле, и чем раньше вы это обнаружите, тем лучше для вас. С новым альянсом лучше повременить.

Сегодня Скорпионам не помешает проявить энергичность, расторопность и исполнительность, но не стоит ждать от себя многого и ставить себе чересчур обширные задачи. Достаточно справиться с парой срочных рядовых дел: мелкие успехи станут отличным заделом на будущее. Имеет смысл удовольствоваться небольшими подвижками и вне работы, например, в лечении болезней, ремонте техники или дрессировке питомцев.

Стрельцам день позволяет еще раз блеснуть талантами. Звезды намекают, что вскоре придется перейти от пиара к делу, от игры к труду, и советуют готовиться к подтверждению своих заявок в близком будущем. Чем сильнее в вас верят, тем важнее оправдать доверие. Если ваши победы держатся лишь на вдохновении, удаче и природном даре, пора добавить к фарту мастерство, профессионализм, регулярные тренировки.

Внимания Козерогов сегодня могут требовать домашние дела, технические нюансы, потенциально опасные процессы. День препятствует выдержке и усидчивости, склоняет к рискованным порывам, перепадам настроения и самочувствия. Возможна раздражительность в связи с бытовыми мелочами и текущими деловыми хлопотами. Не исключены мелкие травмы. Лучше не принимать решений, не начинать дел, не отправляться в путь.

Сегодня Водолеи преуспеют в интеллектуальных занятиях и контактах с людьми, но могут встретиться с испытаниями в других сферах. Возможна нервозность в связи с дорожными инцидентами, техническими неполадками, мелкими кризисами, досадными запретами и ограничениями. Корни некоторых неприятностей вам придется поискать в прошлом, например, в небрежном обращении с инструментами или в запущенной болезни.

Рыбам сегодня стоит решать мелкие задачи по мере их поступления, а на серьезный фронт работ не замахиваться вовсе. Быстрые порывы этих суток таят в себе опасность и могут привести к материальному ущербу. Если вы тесно связаны с другими людьми или нуждаетесь в контакте с ними, звезды советуют отслеживать новые тенденции в их поведении: сейчас могут активизироваться не только друзья, но и конкуренты.
Рейтинг:  +5
nkonaro
20 августа 2019 года 50 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
20 августа 2019
Гороскоп на сегодня
19-20 лунные сутки. Сегодня гармоничный аспект светил в огненных знаках успешно поддерживает базовый физический и психологический тонус, но не гарантирует концентрации и самоконтроля. Вероятны минуты раздражительности и вспыльчивости, мелкие травмы по неосторожности... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

20 августа 2019 года
0
еще какой преждевременный старт,у меня в 3 ночи,у барбосов в 4-стартанули черти как

20 августа 2019 года
+1
У меня сегодня тоже была бессонная ночь, а под утро уснула и чуть на работу не проспала

20 августа 2019 года
0
да,работающему человеку труднее,но я тоже не спала,пошла на кухню и сделала сливянку
и еще кучу всего пришлось доделывать и начинать

20 августа 2019 года
+1
Трудяженька!!!

20 августа 2019 года
0
а то..

20 августа 2019 года
0
Вместо того, чтобы интенсивно сотрудничать со всем миром или участвовать в массовых социальных событиях, на практике многие Близнецы будут вынуждены обратить внимание на нужды семьи, здоровье или узкий круг служебных проблем.
Вот это правильно! Так и будет!

20 августа 2019 года
0
Буду пользоваться минутой удачи! Как бы не проспать эту минуту!
Надюша, лёгкого дня! Мой милый забыл дома смартфон! Разрывается всё утро! Хочется молотком по нему стукнуть! Но низя! Служебный! Поскакала я на работу! Кофе почти допито! Каспарка ждёт, чтоб остатки дохлебать! Кофеман лохудренный!

20 августа 2019 года
0
Пусть удача тебе сегодня широко улыбнется, Лёля!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная