Прогноз

21 августа 2019

Гороскоп на сегодня

20-21 лунные сутки. Сегодня взаимодействие Луны с Венерой, Марсом и Ураном помогает подвижкам в делах. Хорошо не спеша приступать к циклу практических обновлений, осваивать полезные навыки. Актуальны заботы о красоте, комфорте, питании, базовом достатке. Возможна удачная находка, появление оригинального канала заработка или источника удовольствия. День хорош для массажа и бьюти-процедур, выбора одежды, текстиля, продуктов, мягкой мебели, удобных мелких инструментов. В любви порадуют необычность эмоций и здоровая чувственность. Взаимную симпатию хорошо подкрепить взаимными услугами либо совместным делом, и наоборот.

День сулит Овнам непредвиденные оригинальные покупки или денежные поступления, новые каналы заработка. Возможно, внезапно сработает старая нестандартная идея. Сегодняшние начинания тоже могут принести отдачу не сразу, главное – не лениться, с самого начала проявить дотошность и трудолюбие, наращивать мастерство. Может стать прибыльным хобби, бизнес в сфере услуг, медицины или содержания животных.

Тельцам не стоит терять время. Энергии и удачливости у вас еще маловато, но общий импульс будет верным и дела будут идти все успешнее. Можно сделать шаг к системной реализации желаний, в том числе, креативных и оригинальных. Новый фронт задач ждет в сфере бизнеса, прикладного творчества, воспитания детей. Можно надеяться на взаимность чувств. Удачный день для обновок, забот о красоте и комфорте.

Этот день напоминает Близнецам, что им пора стать практичнее, взглянуть по-новому на материальные дела, службу или ведение хозяйства. Актуальны изменения в быту, в режиме лечения, заработков или поездок. Вероятно, вам придется уделить больше времени семье, содержанию питомцев, питанию, финансам и запасам, дому или даче, ремонту вещей или техники, сменить привычный инструментарий или вид транспорта.

Сегодня Раки могут рассчитывать на помощь друзей, причем вполне конкретную и весьма толковую. Стоит согласиться на предложение, исходящее от группы единомышленников: возможно, у вас наконец появится шанс сообща реализовать и монетизировать оригинальную прибыльную идею, которая до сей поры мертвым грузом лежала в запасниках. Новая продуктивная страница может быть приоткрыта и в вашей личной жизни.

Сегодня Львам стоит стать внимательнее к новым оригинальным тенденциям, связанным с карьерой, бюджетом, заработком. Возможно, у вас появится шанс сменить должность, профессию или сферу интересов. Необычная работа и доходная ниша могут быть найдены с помощью друзей, а также благодаря череде происходящих вокруг вас революционных обновлений: новому руководству, экономическим и техническим инновациям.

Девам пора сделать уверенный шаг вперед. Пик успеха сегодня недостижим, но пробный старт подтвердит, что вы готовы к задуманным новшествам, вам осталось лишь уточнить свой внутренний резерв энергии и ответить себе на ряд вопросов. Приятные сдвиги в делах и любви особенно вероятны, если слову вы предпочли дело, например, задействовали свое растущее обаяние. День хорош для покупок и бьюти-процедур.

Новая ситуация перенаправляет интересы Весов в другое русло и несколько ограничивает их прежние полномочия. На первый план могут выйти мелкие, но системные и регулярные хлопоты: заботы о практическом комфорте, финансовых тылах и технических резервах, о повседневной работе или здоровье. Может появиться подопечный. Имеет смысл на время уйти в тень. Уверенности добавит наличие партнера или помощника.

День помогает Скорпионам открыть очередную продуктивную страницу в интересующей их сфере, в одиночку или при поддержке других людей. Это подходящий момент для перехода от слов к делу, например, от амбициозных рекламных заявок к демонстрации реального уровня мастерства. Можно положить неплохое начало новому проекту, дать свежий импульс старому сотрудничеству, дружбе или роману двух единомышленников.

Сегодня Стрельцам полезно сосредоточиться на практических повседневных делах, а точнее, на необходимых в этой сфере обновлениях. День позволяет пересмотреть подходы к рутинному труду, быту, снабжению, обслуживанию, лечению, питанию, содержанию животных, техническому обеспечению рабочих процессов. Хорошо повышать личное мастерство или подбирать помощников, проверяя их умения непосредственно в деле.

Сегодня звезды вдвойне благосклонны к Козерогам-новаторам и экспериментаторам, и неважно, в чем те стремятся к обновлению – в делах, в любви или в творчестве. Консервативные Козероги найдут в потоке инноваций свою удобную нишу и приспособятся к новшествам с минимальными потерями для себя. Возможно, им даже понравится очередной сюрприз, особенно, если он сулит им больше денег, комфорта или любви.

Водолеям не стоит пропускать удачный момент для обновлений в привычном укладе. Полезные и приятные новшества сегодня возможны в доме, в семье, в повседневных рутинных процессах, в быту или на производстве. Вы можете сделать шаг к покупке своего жилья, к обустройству жилого или рабочего пространства, к модернизации бизнеса. Наряду со смелостью и новаторством, важны хозяйственность и практичность.

Для Рыб это день приятных сюрпризов и находок. Стоит ценить виды на сотрудничество, особенно, в технической, финансовой и эстетической сфере, и не терять время, если вы заинтересованы в выгодном партнерстве, качественном обслуживании, удачной сделке. Взаимную симпатию и дружелюбие подкрепит обмен полезными услугами. Можно попробовать наладить отношения с конкурентами на почве пересечения интересов
.
Рейтинг:  +7
nkonaro
21 августа 2019 года 85 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
21 августа 2019
Гороскоп на сегодня
20-21 лунные сутки. Сегодня взаимодействие Луны с Венерой, Марсом и Ураном помогает подвижкам в делах. Хорошо не спеша приступать к циклу практических обновлений, осваивать полезные навыки. Актуальны заботы о красоте, комфорте, питании, базовом достатке. Возможна удачная находка, появление оригинального канала заработка или источника удовольствия... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

21 августа 2019 года
0
Общий гороскоп такой милый, что я прямо обрадовалась! Ну думаю: в руку! А конкретно для меня прочитала ... пипец полный! Я ни работу менять не хочу, ни шефа! Тем более новым руководством и не светит!
Надюша, тебе отличного дня! А я сегодня на целый день на работу!

21 августа 2019 года
0
Приветик, Лёля! Не собираешься менять работу, значит прогноз не про тебя!
А у меня
Этот день напоминает Близнецам, что им пора стать практичнее, взглянуть по-новому на материальные дела, службу или ведение хозяйства.
Думаю, что давно пора! В обед как раз собираюсь в торговый центр и чтобы не набрать лишнего, составила список!
Ночью и утром шел дождь, все шли в куртках и я, глядя на них, тоже надела куртку, а сейчас на улице солнышко, тепло, так что погреюсь, пока буду бегать в ТЦ.
Хорошего дня, Лёля!

21 августа 2019 года
0
как-то день сегодня проскочил и жилье не купила

22 августа 2019 года
0
Танюша, может ты обустроила свое жилище или рабочее пространство и даже не заметила этого

22 августа 2019 года
0
я вчера все больше заставляла и нарушала гармонию пространства

22 августа 2019 года
0
Может это и называется обустройство?

22 августа 2019 года
0
наверное


Оставить свой комментарий
B i "