Прогноз

19 августа 2019

Гороскоп на сегодня

18-19 лунные сутки. Сегодня Луна в Овне обеспечит всплеск энергии, который лучше всего направить в сферу коммуникаций, учебы и литературной деятельности. Взаимодействие Луны с Меркурием и Юпитером позволяет получить много интересной информации и быстро сделать выбор. День не только располагает к искренности, выразительной речи и чувству юмора, но и создает условия для расширения кругозора, помогает учить и учиться, заводить связи, поддерживать контакт с популярными авторитетными людьми, усиливает поток рекламных и творческих предложений. Хорошо общаться с иностранцами, знакомиться с культурной и языковой средой.

В этот день фортуна поворачивается к Овнам лицом, наделяет их общительностью, энергией и удачливостью, помогает быстро преодолеть колебания, позволяет применить литературный талант. Хорошо расширять кругозор: налаживать связи, учиться, общаться с иностранцами. Однако и вам не удастся обойти некоторые объективные препятствия, например, контроль начальства, профессиональные или возрастные ограничения.

Тельцам стоит учесть, что в эти сутки они легко и непринужденно решают чужие проблемы, но не всегда так же быстро и ловко справляются с собственными, и зачастую тому есть вполне объективные причины. Чтобы не оказаться в тупике, сегодня вам выгоднее заняться нерядовой задачей, требующей общительности, быстроты реакции, творческого подхода, а также широты взглядов или готовности обучаться на ходу.

Для Близнецов сегодня актуален активный информационный обмен с миром. Чем больше у вас друзей-приятелей, тем проще вам будет поддерживать связи, в том числе, с влиятельными людьми и иностранцами. Удачливости и популярности вам добавит членство в двух группах сразу. Подходящий момент для собраний, корпоративов, переговоров, учебы, написания рекламных текстов, обсуждения новостей и творческих нюансов.

Сегодня Ракам стоит поддерживать контакт с начальством, коллегами, популярными влиятельными персонами, а также с иностранцами, иногородними, представителями других культур. Возможен интерес к сенсациям, к теме прогресса и обновлений. Особого внимания заслуживает информация, связанная с профессией, финансами, играми, рекламой. обучением, монетизацией творческих навыков, содержанием экзотических пород животных.

День добавит Львам энергии, красноречия и уверенности в своей неотразимости. Многим Львам удастся черпать вдохновение сразу в двух источниках. Возможны оптимистичные новости из-за рубежа, успехи в учебе и преподавании. Ожидается всплеск вдохновения и ярких идей у журналистов, блоггеров. Удачный день для переводчиков, путешественников, для визита в турфирму, Вуз или в иностранное представительство.

Сегодня у Дев может вызвать интерес тема рисков, авантюр, экспериментов, испытаний, роста через кризис. Удачный день для искреннего обсуждения наболевшего, неудач, страхов: вы сможете говорить об этом открыто, с юмором или философски. Звезды советуют повременить с обнародованием собственных мыслей и активнее интересоваться чужими, чтобы дополнить и обогатить свой персональный опыт чужой мудростью.

Сегодня Весы могут смело дискутировать с друзьями и партнерами, с влиятельными и успешными людьми. Такой разговор пойдет в открытом приятном ключе, многие ожидания оправдаются, а проблемы будут известны заранее. Стоит стать внимательнее в общении с врагами, тайными недоброжелателями, завистниками, а также низшим звеном, например, обслуживающим персоналом: от вас могут начать утаивать важные детали.

Сегодня успех Скорпионов зависит от общительности, эрудиции, готовности учить или учиться. Важно ладить с иностранными коллегами и партнерами, иметь чувство юмора. Именно с этих пунктов стоит начать, если вы сменили место работы, взялись за новое или параллельное дело. При таком подходе любой проект станет перспективным, так как принесет знания, популярность или прибыль, даст рекламу вашим талантам.

Сегодня Стрельцы удачливы, особенно, в сфере рекламы, игр, коммуникаций, литературного творчества, учебы, преподавания, воспитания детей. Везение ждет журналистов, переводчиков, гидов. Душевный подъем обеспечен влюбленным. Ваш авторитет укрепит красноречие, образование, наличие связей, публикаций, рецензий. И все же самоуверенность опасна: сейчас то, что легко на словах, сулит вам сложности на деле.

Сегодня звезды советуют Козерогам не стесняться учиться, открыто задавать вопросы, с долей юмора обсуждать свои тайные страхи с домочадцами, авторитетами, детьми и даже чужими людьми. Браться за новые дела нежелательно: маршрут, проложенный под влиянием сегодняшних настроений, не будет верным. Не стоит следовать готовым лекалам, пока вы их творчески не переработали и не применили к своей ситуации.

Этот день дарит Водолеям много прекрасных возможностей для общения, подходит для «наведения мостов» в личной жизни, для собеседований, рекламных и творческих предложений. Сулит успех не только диалог с конкретной персоной, но и коллективное неформальное общение. Хорошо участвовать в многолюдных мероприятиях, посещать выставки, корпоративы. Удачные сутки для переговорщиков, переводчиков, репетиторов.

Сегодня наиболее комфортно чувствуют себя Рыбы, в характере которых присутствуют элементы экстраверсии. Вам будет проще завоевать внимание или удержать популярность, если вы общительны, артистичны, энергичны, открыты, социально адаптированы, обладаете чувством юмора, предпочитаете яркие краски и любите шумные дискуссии. На ваши траты и решения в эти сутки может сильнее обычного влиять мода, реклама.
Рейтинг:  +8
nkonaro
19 августа 2019 года 87 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
19 августа 2019
Гороскоп на сегодня
18-19 лунные сутки. Сегодня Луна в Овне обеспечит всплеск энергии, который лучше всего направить в сферу коммуникаций, учебы и литературной деятельности. Взаимодействие Луны с Меркурием и Юпитером позволяет получить много интересной информации и быстро сделать выбор... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

19 августа 2019 года
0
как хорошо.что гороскоп такой легкий и даже радостный

19 августа 2019 года
0
Эт точно! После двух дней пассивного гороскопа, наконец-то движуху обещают!

19 августа 2019 года
0
Мне сегодня разрешено общаться с иностранцами Вот спасибо звездам!
Лёля, ты у нас сегодня именинница! Поздравляю тебя и желаю всего самого наилучшего!

20 августа 2019 года
0
Спасибочки!

19 августа 2019 года
+1
Да, для понедельника вполне сносный прогноз! Еще бы погодку хорошую и было бы все отлично!

19 августа 2019 года
0
у нас второй день переменное солнце-просто радость и теплота!!
Вчера +22, сегодня +20- ну лето какой день

19 августа 2019 года
+1
Рада за мурманчан! Вы так долго ждали лето

19 августа 2019 года
0
нам самое главное, в этот день на работе не быть,когда лето придет

20 августа 2019 года
+1
Танюша, тебе это не грозит, ты же у нас свободная от работы девушка!

20 августа 2019 года
0
так домашняя работа-она неизбежна больше,чем государственная

20 августа 2019 года
+1
Домашнюю работу можно отложить! Погреться на солнышке, а потом продолжить! А вот мы сидим на попе ровно какая бы погода ни была

20 августа 2019 года
0
отложить можно,но не всю,потом можно не догнать

19 августа 2019 года
0
У меня обычно понедельник день тяжёлый, просто потому что объем работы в этот день самый большой. А сегодня всё как-то легко и без напряга переделала и закончила раньше, чем в другие понедельники! Хорошее начало недели!
И хоть с прогнозом не было никаких пересечений, всё равно, Надя, спасибо за хороший прогноз!

20 августа 2019 года
+1
Пусть вся неделя будет такой же успешной, как этот понедельник!


Оставить свой комментарий
B i "