Прогноз

18 августа 2019

Гороскоп на сегодня

17-18 лунные сутки. До наступления вечера в силе влияние Луны в Рыбах «без курса». Возможны тотальное затишье, лень, пассивность. Это хорошее время для полного отдыха, при условии позитивного душевного состояния. Благотворно подействует покой, сон, тишина, музыка, близость водоема. Можно нарушить диету и режим, отключить средства связи, не спешить с новыми хлопотами. В конце дня Луна в Овне подарит новый всплеск энергии и искреннего интереса к ситуации. Благодаря аспекту к Меркурию наладится связь, активизируется смелое творческое мышление, появится возможность выбора. Начинания приостановятся в фазе разговора.

Сегодня Овнам не стоит отказывать себе в возможности полениться или праве побыть в одиночестве. Основная часть дня может пройти на фоне лени, растерянности, сонливости. Возможно, вы временно утратите интерес ко всему, включая любимое хобби. Вечером возможен прилив энергии, но вначале полезно оценить ситуацию: скорее всего, вам требуется новый режим и образ действий, настрой на кропотливую работу.

Основная часть этого дня избавляет Тельцов от необходимости суетиться и куда-то спешить. В атмосфере покоя многие Тельцы начнут задумываться о своих дальнейших действиях, и чем больше места в их планах занимают желаемые новшества, тем охотнее они будут продумывать каждую деталь. К вариантам, которые подскажет вечер, стоит отнестись с долей скепсиса: несмотря на их яркость, они вам вряд ли подойдут.

Основную часть этого дня Близнецы проведут на распутье или в мечтах. В это время не стоит ждать от себя продуктивности и энергии, а от обстановки - бурных сюжетных поворотов. Очередную волну новостей и ярких задумок принесет вечер. Одновременно, могут наметиться хлопоты в доме или изменения в бизнес-планах, новые рабочие или технические проблемы. Возможно, придется все совмещать или делать выбор.

До наступления вечера Раки склонны витать в облаках. Многие Раки предпочтут жить в идеальном мире грез. Хорошо посвятить основную часть дня отдыху, духовной жизни или искусству. Лишь в конце дня у вас появятся конкретные задачи. Может наметиться новая серия деловых контактов, смена привычного маршрута или вида транспорта. Возможна минута колебания или попытка преследовать две цели одновременно.

Вплоть до вечера проблемой Львов может быть несобранность, что, впрочем, вполне простительно в выходной день. Главное, не требовать от себя слишком многого, пока (и если) вы пребываете в подобном состоянии. К счастью, в конце дня ситуация изменится в лучшую сторону. Вас могут взбодрить хорошие новости, в том числе, известия из далеких краев. Возможна информация, связанная с учебой или путешествием.

Девам придется начать этот день с подстройки к людям или обстоятельствам, но звезды не советуют усердствовать в данном направлении. Вместо того, чтобы культивировать в себе слабость или тайную зависть, пора взять курс на собственные активные действия. Однако сегодня с конкретными инициативами вам лучше не спешить: велико влияние инерции или среды. Яркие и слегка сумасбродные идеи подбросит вечер.

Весам стоит принять во внимание власть обстоятельств. Пока не настал вечер, возможна вялость, мечтательность, зависимость от рутины или самочувствия. Возможно, вы будете нужны своим близким или питомцам. В конце дня дня может прийти предложение, или даже несколько приглашений одновременно. Приняв одно из них, вы не пожалеете, но все же лучше заранее приготовиться к отдельным мелким разочарованиям.

Пока не настал вечер, звезды советуют Скорпионам пользоваться любой возможностью отдохнуть. Лучший вариант – пребывание в одиночестве, либо в обществе человека, с которым вам комфортно эмоционально и духовно. Возможно, это будет ваш ребенок или давняя пассия. Накопив силы, в конце дня вы спокойно встретите любое известие. Возможно, вам позвонит босс, напишет коллега или предложит подработку друг.

Для Стрельцов день может начаться с потерянности или нежелания быть на виду. Внешняя или внутренняя слабость не даст собраться с мыслями. Причиной может стать атмосфера в доме, ситуация на родине или общая обстановка, сложившаяся накануне. Вечер поможет с контактом, маршрутом, выбором варианта. Возможно письмо от детей или пассии. В новых непростых условиях вам стоит продумывать каждый мелкий шаг.

Козероги вплоть до вечера могут пребывать в атмосфере неопределенности, но чутье подскажет им, что дело идет к лучшему. Может наметиться новый путь: маршрут, вектор исследования, способ лечения, режим работы, техническое решение. В конце дня вы рискуете оказаться на знакомом распутье, но не стоит из-за этого нервничать. Есть смысл отвлечься на творческую идею, на свежую новость или общение с детьми.

Водолеям лучше начать день с отдыха. Можно позволить себе отступления от диеты, нарушения режима и другие невинные слабости. Интенсивное общение, поездки, личные свидания, физическую и умственную активность стоит перенести на вечер и приготовиться к тому, что мероприятия будут носить не только развлекательный характер. Возможны вынужденные акции, например, визит в аптеку или в гараж, выгул питомца.

Рыбы до самого вечера способны оставаться ленивыми и пассивными. Многие Рыбы проведут почти целые сутки в мечтах, в кровати или в щезлонге, за просмотром фильмов или в наушниках с любимой музыкой – и надо признать, что сегодня они имеют на это полное право. Лишь в конце дня новые сообщения или другие факторы заставят их сменить образ действий. Возможны перемены в поведении партнера или конкурента.
Рейтинг:  +6
nkonaro
18 августа 2019 года 81 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
18 августа 2019
Гороскоп на сегодня
17-18 лунные сутки. До наступления вечера в силе влияние Луны в Рыбах «без курса». Возможны тотальное затишье, лень, пассивность. Это хорошее время для полного отдыха, при условии позитивного душевного состояния. Благотворно подействует покой, сон, тишина, музыка, близость водоема... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

18 августа 2019 года
+1
Приветик! Мне что-то гороскоп опять про несобранность глаголет И успокаивает одновременно! Типа выходные и можно расслабиться! А мне на работу! Пойду несобранная! Как тяжко после отпуска идти на работу! Но ведь хорошее всегда когда-нить заканчивается, впрочем как и плохое! Вчера пришила лямки вручную и получилось очень хорошо! Теперь купальник сидит здорово! А то сидела, шила и думала: мучаюсь, мучаюсь, все пальцы поисколола, а потом ещё не подойдёт и будет лежать ненужной вещью! Но очень даже здорово получилось и настроение поднялось! Вчера купила селёдку. Сегодня картошки нажарю и отведу душу! Вон даже в гороскопе стоит: можно нарушить диету и режим! А к вечеру жду от тебя хороших вестей как по гороскопу: из дальнего зарубежья! А сейчас отключаю связь и чапаю на работу! Потом скажу: гороскоп сбылся!
Отличного дня! У нас дождливо, но тепло! Окрошки не хочется, а вот твою запечённую курочку с картошкой я бы поела!

18 августа 2019 года
+1
А у меня опять все мимо гороскопа! А может это и хорошо! Вчера вечером сын приехал, утром порадовала вкусной едой, проводила, а в обед приехал Димон - тоже покормила, посидели, поговорили, только что проводила. На душе тепло...
У нас тепло, я утром погуляла, правда, под дождь попала, без зонта, но дождь был теплый, я получила удовольствие!

18 августа 2019 года
0
nkonaro пишет:
Можно нарушить диету и режим

18 августа 2019 года
+1

18 августа 2019 года
+2
день солнечный и энергия будоражит.так что пока не ленюсь


Оставить свой комментарий
B i "