Диета Магги (творожный вариант), итоги второй недели.

Всем привет)
За вторую неделю не скинуто ни грамма. Весы показывают 54,3. На 600 гр больше, чем на конец первой недели. Признаюсь честно, нарушала. Причём там полный набор. Во-первых, кофе с молоком. Во-вторых, я ела бананы. В-третьих у меня нарушился режим сна, и как следствие, я ела в непонятное время. Один раз пропустила обед. Вчера ездила к маме, шатались по магазинам, зашли в мак за кофе, я взяла латте и только потом подумала, что это не кофе с молоком, а молоко с кофе. Да ну и фиг с ним.
Из плюсов- кажется, уменьшились объемы. Но не в ногах, к сожалению. Хотя мне самой сложно судить. Голода нет вообще, но три раза в день кушать все равно не нравится. Лучше 4-5 раз в день маленькими порциями.
Продолжать ли эту диету пока не знаю. 3-я неделя сомнительная, какой- то набор разгрузочных дней.
Рейтинг:  +2
petrovva 97
19 августа 2019 года 332 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета Магги (творожный вариант), итоги второй недели.
Всем привет)
За вторую неделю не скинуто ни грамма. Весы показывают 54,3. На 600 гр больше, чем на конец первой недели. Признаюсь честно, нарушала. Причём там полный набор. Во-первых, кофе с молоком. Во-вторых, я ела бананы. В-третьих у меня нарушился режим сна, и как следствие, я ела в непонятное время. Один раз пропустила обед... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

4 октября 2019 года
0
petrovva 97!!!
Удачи!


Оставить свой комментарий
B i "