Сажусь на Магги.

Девчонки, привет! При росте 170 вешу 76 кг. Сколько раз я садилась на разные диеты - надолго меня не хватает. Не могу без кофейка с выпечкой или со сладостями! Но решила - все, хватит! Сажусь на магги. С понедельника. Ищу единомышленников, которые помогли бы мне не сорваться. Девчули, добавляйтесь в друзья.
Рейтинг:  +7
sweet8208
5 октября 2019 года 250 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сажусь на Магги.
Девчонки, привет! При росте 170 вешу 76 кг. Сколько раз я садилась на разные диеты - надолго меня не хватает. Не могу без кофейка с выпечкой или со сладостями! Но решила - все, хватит! Сажусь на магги. С понедельника. Ищу единомышленников, которые помогли бы мне не сорваться. Девчули, добавляйтесь в друзья. Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

5 октября 2019 года
0
Добрый день. А я при росте 170 - 93 кг. Готова с вами на Магги с понедельника Вот нас уже двое, все ж веселей

6 октября 2019 года
0
Отлично!

6 октября 2019 года
0
Вы только не теряйтесь. Компашкой веселей. Я сегодня закупилась на неделю вперёд У меня цель - встретить новый год на 15 кг меньше и отступать нет возможности, так как вес ну очень большой и мешает адски. А за одно, за этот месяц организм привыкнет к порциями поменьше . С ноября планируется пойти на фитнес, сейчас не могу так как после операции. Так что, все у нас с вами получится

7 октября 2019 года
0
Ну как, вы сели на диету?

7 октября 2019 года
0
Ага, села.

8 октября 2019 года
+1
И как, держитесь нормально? Мне, если честно, очень тяжко.

9 октября 2019 года
0
Как ваши дела сегодня? Процесс идет? Сегодня так же тяжело как и вчера?

11 октября 2019 года
0
Сегодня уже 5-ый день. Со вчерашнего дня уже намного легче. Думала, не выдержу вчера на фруктах. Но нет, выдержала, причем без труда. А вы как, держитесь?

5 октября 2019 года
+3
Мне кажется, смысла нет в очередной раз садиться на какую-либо диету.
Надо просто уменьшить порции и кое в чём себя ограничить. Прикинуть калорийность, добавить движения и потихоньку двигаться к цели.
А то всё равно после всех этих диет ещё больше вес
набирается. И ещё больше сжираешь всех этих вкусностей.

6 октября 2019 года
0
Не получается. Сидячая работа, на спорт времени нет особо.

5 октября 2019 года
0
Каждому в разный период подходит разное. Единственное правило после диет: это не вернуться к прежнему питанию. Иначе однозначный возврат веса. Я сейчас решила без диет, но пытаюсь переделать свою систему питания. Плюс заняться здоровьем. При некоторых отклонениях в здоровье и от листика салата можно набрать килограммы. При диетах идёт огромный недостаток в минералах и витаминах. Хорошо бы их включить в рацион. Я тоже сладкоежка и кофеманка, но при изменении питания меньше тянет на кофе, а тяга к сладкому сейчас периодами. Первые дни тяжело было без шоколада и десертов))

6 октября 2019 года
0
Мне нужен какой-то изначальный рывок. Тоже пыталась действовать, как вы, но не хватает силы воли, когда на работе другие пьют чай с печеньем) Не могу сдержаться. К тому же заедаю стресс.

6 октября 2019 года
0
Или другой вариант - на работе держусь, а вечером голодная прихожу домой и давай наяривать(

6 октября 2019 года
0
Необходимо найти альтернативу положительным эмоциям, чтоб не заедать. Я решила попробовать НЛП, плюс в выходные обязательно смотрю какой-нибудь интересный фильм. А так как после родов очень сентиментальная стала, то ещё и пореву. Предпочитаю психологические триллеры или драммы. Кот, как антидепрессант: всегда урчит, когда на руки берешь)) Стараюсь пить успокоительные каждый день. Работа с людьми - стрессов не избежать. У нас даже на работе стоит "набор туриста" (пять успокоительных настоек в одном флаконе). И в поиске других альтернатив, чтоб был выбор.

7 октября 2019 года
0
А НЛП как именно вы занялись?

7 октября 2019 года
0
Почитала статьи, обсуждение, видео с диетологами. Выбрала для себя подходящие. Кое-что скорректировала под себя. Можете у меня в дневнике посмотреть основное. Там в названии есть "НЛП". Утром и вечером мне помогает кот своим строгим мужским некормленным взглядом))) Или, так же как я, можете загуглить: нейролингвистическое программирование в похудении.

Ещё в одном из предыдущих дней про сладкое в моем дневнике девочки в комментариях дают ссылки на интересные видео про сахар. Может будет полезным и интересным и для Вас.

7 октября 2019 года
0
Спасибо!

11 октября 2019 года
+1
Как успехи? Держитесь? Я только 27 сентября закончила (-12,900). Правда ездила отдыхать и за две недели набрала 1,200.Сейчас борюсь с этим набранным весом.

11 октября 2019 года
0
Держусь, правда, признаюсь, что были некоторые нарушения.( Но отвесы все равно есть.

Очень хороший у вас результат!

11 октября 2019 года
0
Да, но и вес у меня приличный. Начинала с 116,8 кг. Сейчас стараюсь исключать углеводы и не более 1800 ккал в день. Вот с водой у меня плохо. Никак на норму выйти не могу. Не лезет она мне.

12 октября 2019 года
0
МНе тоже не лезет. В последнее время пишут, что не надо столько воды пить, надо пить сколько хочется.

30 октября 2019 года
0
sweet8208!!!!
Удачи!
Диета МАГГИ помогла мне избавиться от 35 кг, но это было 9, 5 лет тому назад. И до сих пор 1-2 раза в год прохожу магический круг на диете. Еще не разу не пожалела, что познакомилась с МАГГИ!
Желаю, успехов в достижении цели!!!


Оставить свой комментарий
B i "