Мой личный шагофон. 17 августа.

Мой личный шагофон. 17 августа. И очередной отчет.
Сегодня расскажу вам об атаке триггеров*. Сегодня выходной и у меня, как у любой работающей женщины, было много хозяйственных дел: стирка, уборка, приготовление пищи, глажка белья и еще заготовка урожая (надо было заморозить горошек и фасоль). К вечеру, когда все дела были переделаны и можно было выйти на ходьбу активизировались триггеры: включив телевизор, я увидела, что начинается один из моих любимых фильмов, который давно не смотрела, да и отложенное вязание ( бомбер для дочки) манило...вот сейчас за вязание, на уютном диванчике, да под фильм... НЕТ!!! Я ПОЙДУ ХОДИТЬ!!! И я ушла...прошла в хорошем темпе свой запланированный норматив и домой.. фильм уже почти закончился, но..я с удовольствием вязала и слушала любимую музыку.
К чему такое повествование? Я на конкретном примере хочу показать, что выьор есть всегда и каким он будет, решаем только мы. Как принять решение? Все просто: планируйте своб жизнь, исходя из ваших приоритетов и будьте настойчивы. Кстати, я меняюсь и это заметили даже окружающие, а ведь всегда считала, что уже сформировалась и в изменениях нет нужды.
*триггеры- Что это такое – триггер в психологии? Этот термин происходит от английского trigger, что переводится как «спусковой крючок». Исходя из названия, можно сказать, что в общем смысле под этим состоянием подразумевается определенный толчок, запускающий в действие некую систему. В психологии под ним понимается раздражитель, вызывающий некие автоматические эмоциональные реакции. В строгом понимании этого термина триггер в психологии – это стимул, который способен вызывать у человека интенсивные негативные переживания, мысли и состояния.
Рейтинг:  +7
SvetLook
18 августа 2019 года 709 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой личный шагофон. 17 августа.
  И очередной отчет.
Сегодня расскажу вам об атаке триггеров*. Сегодня выходной и у меня, как у любой работающей женщины, было много хозяйственных дел: стирка, уборка, приготовление пищи, глажка белья и еще заготовка урожая (надо было заморозить горошек и фасоль)... Читать полностью
 


Дневник SvetLook:



Комментарии:

18 августа 2019 года
+1
Ходьба победила. Осознанность- рулит! Маятник дивана повержен. Но они просто так не отпускают!

18 августа 2019 года
+2
это я знаю)))) но всегда есть право на выбор..рулить должен мозг, а не желудок и ..опа ...эти органы итак долго были у власти, а теперь произошла смена режима

18 августа 2019 года
0
революция?

18 августа 2019 года
+2
типа того...государственный переворот в отдельно взятом организме..


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная