Подсчет калорий и Samsung Health_день какой-то...

Всем привет!

По жизненным обстоятельствам эта неделя в плане спорта и питания - так себе...

В пн была тренировка в 18.00: длинное кардио с умеренным пульсом и пресс. Но пресс не зашел... После кардио голова кружилась с организм пытался упасть в обморок. Ела перед этим в 12.00. Видмо надо-таки планировать перекус часов в 16.

Во вторник лечила сложный зуб. Обедала также в 12.00 (примерно на 300 ккал), прием у врача начался в 18.30. и длился 2.5. часа. Два раза добавлял анастезию. Сказал - в следующий раз приходить сытой )). Вышла от врача в 21.00 примерно. Сумерки, надо садиться за руль, а меня шатает, ноги ватные Ну... доехала потихоньку. Дома упала на диван и лежала вялой какашкой минут 30. Потом решила, что всё-таки тушке надо дать пожрать. И лучше всего углеводиков. Поела запеченую в сухарях цветную капусту и легла спать. В коридор калорийности уместилась.

В среду был ДР у младшей, соответственно на тренировку не попала. До ужина употребила около 1000 ккал. Праздничный ужин не считала: вина сухого около 300 мл, салат овощной без заправки, рыбный гратэн, ну и нарезки (сыр, мяско) потаскала кусочков 5 с багетиком... Короче - считаем что это читмил

Сегодня продолжаю. Тренировка будет. Подсчет будет. Двигаемся дальше.
Рейтинг:  +3
Звук ветра
15 августа 2019 года 113 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подсчет калорий и Samsung Health_день какой-то...
Всем привет!
По жизненным обстоятельствам эта неделя в плане спорта и питания - так себе...
В пн была тренировка в 18.00: длинное кардио с умеренным пульсом и пресс. Но пресс не зашел... После кардио голова кружилась с организм пытался упасть в обморок. Ела перед этим в 12.00. Видмо надо-таки планировать перекус часов в 16.
Во вторник лечила сложный зуб... Читать полностью
 


Дневник Звук ветра:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль