02,08,2019г

Привет всем
Сегодняшнее меню:

Вот это я наела сегодня, ничего себе Думаю это из-за оладьев - вроде и наелась, а вроде и мало показалось. И целый день чего-то хотелось.
Спорт: 1,5 часа прогулки по городу, 21684 шагов за день Опытным путем выяснила, что мой браслет считает интенсивные махи руками как шаги. Так что на утреннюю зарядку его сняла.
Что-то на меня сегодня навалилось плохое настроение и одолели грустные мысли. КД на подходе, так что может они виноваты (а также жор тоже спишем на них). Завтра планирую поход в магазин за продуктами и глобальный покос своего участка (братовыми руками), а с меня напоить, накормить, баньку истопить Дай Бог дождя не будет и все случится как задумалось.
Рейтинг:  +5
nataliR38
2 августа 2019 года 156 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 02,08,2019г
Привет всем
Сегодняшнее меню:
Вот это я наела сегодня, ничего себе Думаю это из-за оладьев - вроде и наелась, а вроде и мало показалось. И целый день чего-то хотелось.
Спорт: 1,5 часа прогулки по городу, 21684 шагов за день Опытным путем выяснила, что мой браслет считает интенсивные махи руками как шаги. Так что на утреннюю зарядку его сняла... Читать полностью
 


Дневник nataliR38:



Комментарии:

2 августа 2019 года
+1
я снова в первых рядах к тезке на вечерний отчет (заодно и сравню показатели)
стабильность прежде всего, таки опять у меня 12000, но, пожалуй, хватит на сегодня (у меня калорий меньше - что для меня нонсенс чистой воды, такое редкость есть хочу, так что надо быстрей спать ложиться )
Наталья!!! дай пять! опять в передовиках!!! молодчина!!!

2 августа 2019 года
+1
Спасибо С трудом выпихнула себя на прогулку. На улице мрачно и облачно весь день, но дождя нет))))))
Дракошка76 пишет:
есть хочу, так что надо быстрей спать ложиться
попить водички и баички) Спокойной ночи, завтра будут новые свершения и достижения.
12000 тоже вполне достойный результат. Главное - талия тоньше, а каким количеством шагов это достигнуто - не важно У нас все получится и мы будем стройными и красивыми))))))

3 августа 2019 года
0
пока покормила собаку, сделала еще пару дел, набралось 800 с чем-то шагов - зато потом кааааак уснула, проспала все на свете
Хорошего дня и настроения, Натали!


Оставить свой комментарий
B i "