Мои халявные тренажеры

Вдогонку к первому сообщению надо представить моих помощников на пути обретения желаемых форм и размеров. Как уже писала раньше, я - тот еще лодырь, поэтому варианты посещения тренажерного зала, привязанные ко времени, однозначно не мой вариант. Я тут же найду сто причин, почему я не смогу это сделать сегодня, даже если ничего делать не буду вовсе. Ну и потом еще личные тараканы неловкости публичных занятий. Можно, конечно, в помощь накупить и домашних тренажеров. Но я же не увезу их с собой по возвращению из командировки, так к чему тогда лишние траты. Тем более, когда все вокруг располагает к самозанятиям в любое время, кроме изнуряющей жары в полдень и после обеда.
Итак, первый тренажер - набережная для бега или ускоренной ходьбы. Как я её называю - Красная Дорожка.




Трехуровневая. Правда, верхний уровень - это асфальтированная часть с машинами, так что там зачастую не протолкнешься.




Больше всего люблю "нижнюю палубу". Но там тоже свои нюансы в виде бега наперегонки с какой-нибудь крыской в темное время суток))




Тренажер номер два. Лестница 30-этажного дома. даже если по ней просто спуститься вниз, то уходит порядка 6 минут. А уж если спуск совмещать одновременно с подъемом по схеме "2 этажа вних - 1 вверх", то гарантировано отличное кардио на 18 минут. Настал период, когда мне показалось мало нагрузки и я увеличила в два раза схему "спуск-подъем". Но довольно быстро отказалась от этой затеи, ибо мкры с сильно выраженным рельефом не входят в мои планы. Оставила прежнюю схему и занятия сократила до 4 в неделю.



Крыша дома. Это, конечно, не тренажер, но место где прекрасно выполнять аэробные упражнения и комплексы по растяжке. Там высоко, ветерок обдувает. И главное - я одна!))








На крышу беру коврик и хулахуп и понеслась!




Ой, чуть не забыла про самых моих маленьких помощников. Валик вместо полотенца для растяжки мышц живота и детский резиновый мячик для борьбы с холодцом на предплечьях.




Итого финансовых затрат на "тренажеры" чуть больше 600 рублей, но эффект ничуть не хуже! Не верите? Спросите об этом 14 килограмм, безвременно покинувших мое тело за три месяца
Рейтинг:  +19
Frau Schmied
13 июля 2019 года 306 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мои халявные тренажеры
Вдогонку к первому сообщению надо представить моих помощников на пути обретения желаемых форм и размеров. Как уже писала раньше, я - тот еще лодырь, поэтому варианты посещения тренажерного зала, привязанные ко времени, однозначно не мой вариант. Я тут же найду сто причин, почему я не смогу это сделать сегодня, даже если ничего делать не буду вовсе... Читать полностью
 


Дневник Frau Schmied:



Комментарии:

13 июля 2019 года
0
Frau Schmied пишет:
Как я её называю - Красная Дорожка.
Здорово как!!!Тоже бы там побегала )))

14 июля 2019 года
0
Именно потому я и бегаю. Невозможно не использовать такую красоту для своей же пользы. Только вот время приходится подбирать, ибо с наступлением сумерек, лишь только пройдет время ужина, толпы китайцев выходят зожничать, не протолкнешься)

16 июля 2019 года
0
Да!Здесь как раз подходит-Приятное с полезным )))

13 июля 2019 года
+1
круто

13 июля 2019 года
0
Какая Вы умничка!

14 июля 2019 года
+1
Я штараюсь)

13 июля 2019 года
0
простите, но не поняла, как используется мячик?

14 июля 2019 года
+2
Ой, совсем легко и просто. Руки на уровне груди кругом пред собой в замОк. Мячик между ладонями. И сжимать его на выдохе. 30-40 раз делаю. Сразу видно какие именно мышцы работают.
Ха, хотела картинку поставить, но мне пока еще нет доверия из-за недавней регистрации))

14 июля 2019 года
0
спасибо, я поняла!
Вы большая умница!!!

14 июля 2019 года
0


Оставить свой комментарий
B i "